Шел 6 день карантина. Начались первые конфликты!

Шел 6 день карантина. Начались первые конфликты! Карантин, Кот, Ссора, Длиннопост, Коронавирус, Уступите место
Шел 6 день карантина. Начались первые конфликты! Карантин, Кот, Ссора, Длиннопост, Коронавирус, Уступите место
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, что за кресло у тебя?:) Похоже на аэрокул? Обшивка не трескается? Как по удобству? Уже 2 месяца не могу себе ничего нормального подобрать:)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Dxracer самый огонь. Подарила мужу на др, второй месяц уже нарадоваться не может

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) А какой рост у мужа и высота спинки кресла? На себя с моими 190 см вообще подобрать ничего не могу.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высоту не скажу точно, модель DxRacer King, гляньте в инете характеристики. У мужа рост 184

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за ответы:)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цена кусается конечно, но честно - стоит каждого рубля. Полностью все металлическое, никакого пластика, ездит вообще бесшумно (старое кресло грохотало пздц) регулируется абсолютно все что может, раскладывается прям в полностью плоскую "кушетку", 120 кг мужа держит без напряга))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабое место - подлокотники. Разбалтываются/разгибаются у места крепления. Ну и лично я понял, что не могу сидеть на коже - попа потеет. Потому себе на ДР взял Samurai S2(подлокотники не регулируются, поверхности из сетки) - да, регулируется уже не полностью, но мне оно и не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня проблема тканевых кресел - как раз в том что они впитывают пот. Все равно потеешь, но ещё и кресло начнёт вонять. А на кожаное можно полотенце положить и стирать-менять.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое. И меня неимоверно бесит подушка под спиной. Только я такой ебобо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так она же снимается, если неудобно. мужу наоборот удобно очень, пояснице легче когда долго сидишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку