24

She gotta go fast (HellOnEarth-III)

- Эй, Бурят! Зацени-ка! Бурят! Ну же, просто взгляни!

- Нет.

She gotta go fast (HellOnEarth-III) Комиксы, Чистилище, Длиннопост, Hellonearth-Iii

- Ну почему нет-то?

- Потому что, если я подниму голову, то увижу как ты в очередной раз страдаешь какой-то фигнёй.

- Ну, блин! Это не правда! Откуда тебе знать наверняка?

- Оттуда, что я знаю тебя.

She gotta go fast (HellOnEarth-III) Комиксы, Чистилище, Длиннопост, Hellonearth-Iii

Возможно я и делала какую-то фигню раньше, но сейчас это абсолютно, вот просто на 100%, очень важно. Ты обязан взглянуть сюда. Прошу, поверь мне, и просто посмотри.

Ладно, что там у теб...

Господи Боже! Я состою из пары ножек! Как такое вообще возможно? У меня же даже нет тела! Просто всего лишь две ноги! *Напевает: MC Hammer - U Can't Touch This*

Знаешь, ДиДжей***... Ты взрослый человек. И хотя бы иногда тебе стоит вести себя соответственно.

Ну да. Мне следует быть более взрослой, прям как ты. Угрюмый девственник, что целыми днями сычует дома, не высовывая носа на улицу. Как то так?

Извини! Извини! Извини! Извини! Извини!

Дубликаты не найдены

+2

На последней картинке, девка убегает от волшебного пенделя. Под маской не видно, но я точно знаю, Бурят улыбается.

+1
То есть до сих пор девственник с такой игривой девкой?
раскрыть ветку 2
+2

Видимо он евнух.

+1

Если заглянешь в твиттер автора, можно понять что не девственник. При чем именно с этой игривой девкой.

0

Это каким же образом Бурят девственник?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

ну видимо в комиксе он её догоняет что бы как раз исправить это недоразумение.

0

Можно ссылку на Твиттер автора

раскрыть ветку 1
0

А почему он - бурят?

раскрыть ветку 1
0

Бурят HellOnEarth-III Вот поэтому.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: