Щиток

Щиток Щиток, Электрический щиток, Техника безопасности, Я у мамы инженер, Картон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и автоматы IEK -редкое Г
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за этим комментом я и зашёл!
Но поправлю, IEK совсем не редкость
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее. А нормальные какие?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

EATON, Legrand, Schrack, Schneider, Это из основных нормальных брендов (хотя если брать Legrand то там серия RX3 не самая лучшая, но всё же лучше IEK-ов). Ещё есть ABB но их не везде можно достать.
Я считаю что на электрику лучше один раз потраться и не думать ещё с десяток лет (ну если не насиловать автоматы).
Если хочется подешевле, можно взять китайский Chint, он неплох и дешевле европы, качество - адекватное, однако если уж брать Чинт то лучше брать у них серию NEXT. Там и пластик поприятнее да и в общем качество лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про легранд соглашусь в общем, что хорошую комплектуху они делают. Не соглашусь в деталях. В части RX3. Это же бытовая линейка, само собой со своими особенностями. Под свои задачи она вполне хорошо оптимизирована. да, на RX3 не поставишь доп. оборудования, типа расцепителей и прочего. Но для большинства потребителей этого и не нужно в общем-то.

А здесь это чудо инженерной мысли, что на фото, явно в каком-то офисе или типа того. Там надо уже ставить DX3 и не жадничать) Потому как на безопасности не экономят

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда беру Абб, на крайняк Schneider. ИЭК не рекомендую (лучше реально китайский Chint тогда уж)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку