Щенок пустоты

Сиквел выпуска Маленькая рыбка

Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас понял, что уже третий год не могу отойти. Блин, у меня в шкафу до сих пор висит ошейник с поводком...
Похоже Япония провела массовую высадку ниндзя.
раскрыть ветку (27)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас понимаю. У меня больше года назад кошка умерла. Самая прекрасная кошка в мире... До сих пор смириться не могу
раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра отдаю клетку товарищу. Мой ушастый друг давно ушёл за морковкой на радугу. Я вчера порядок наводил, решил что пора отдать...Эх как же нехватает этого попрыгуна по утрам... Спишь, а он скачет по кровати, мягкий такой...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставил переноску в клинике.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня год назад умерла кошка, 13 лет жила.. и школу и универ окончила со мной. До сих пор снится. Особенно последний сон был про, что я переместилась в свое прошлое, в школьный выпускной, и там живая Ксюшка, и я думаю о том, что надо все поменять и заранее предупредить ее болезнь. Жаль, что это только сон...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно ( моя Корица тоже умерла от болезни и ей было всего 5,5 лет. Я всегда со страхом думала, что когда-нибудь она умрет, но не предполагала, что так рано. И я понимаю Ваши сны. Мне в реальности хочется какую-то машину времени, чтобы вернуться и снова её увидеть, прогладить... Я даже внезапно в реинкарнацию поверила. Всё жду, когда она вернётся в другом обличии.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как справляетесь? Может нашли какое то чудо лекарство? У моего рыжули опухоль достаточно стремительно развилась. Буквально «сгорел» за 2 недели. А было всего 5 лет ему.  Каждый раз вхожу в пустую квартиру и пустота такая...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пустота да, просто чудовищная дома была, как-будто из квартиры всю жизнь высосали. Справиться, вернее смириться с этим я не могу до сих пор. Я сделала глупость, взяла котёнка сразу и было один а один, как в комиксе: я ненавидела её за то, что она не Корица и вообще на неё не похожа. Если у Вас уже прошло время, то возьмите котёнка. Он Вам не заменит, того кто умер, это будет другое животное, другой характер, но Вы его полюбите. И из дома эта пустота, которую руками трогать можно, уйдёт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!

Прошёл месяц. Не готов к новому другу, хотя родственники настойчиво предлагали «подарить». Хотя мысли о том, чтобы пустить в дом нового котейку иногда приходят - вместе с этими мыслями приходит какая то злоба на себя. Прошёл всего месяц, а я уже рассуждаю о другой животине, воспринимается в какой то степени как предательство. Совершенно не понимаю что с этим чувством делать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё мало времени прошло. Но знаете, это будет не новый друг. Это будет другой друг. Не замена ❤️
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был пёс. Я взяла кошку. Вроде тоже питомец, но другой, и при этом не было страдания, что я предала память пса. А вот что я буду после кошки делать - понятия не имею...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно хочу собаку, но каждый раз отказываюсь от этой мысли, потому что мне кажется что я не смогу каждый день выходить на прогулки. Даже с необходимостью посещения кинолога я как то для себя в голове договорился, а вот выгул и степень ответственности за крупную животинку отталкивают. Наверное это не моё

2
Автор поста оценил этот комментарий

С детства до нынешнего возраста (33 годика) 2 кошки умерло, одну самому пришлось везти усыплять, мучалась уже, почти 16 лет ей было. Очень хорошо вылечил новый котёнок. Когда она выросла и ушла, от неё осталась дочка-кошка. Не знаю как у других людей восприятие работает, но не думаю, что наши питомцы были бы рады, если б мы страдали и ничем не заполняли пустоту после них.

ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу отойти уже... 23 июня будет 4 года. На ключах его адресник, никогда не расстаюсь. На год уезжала, брала самый минимальный минимум, ключи оставляла у родителей, а адресник взяла с собой. Мне кажется они никогда не уходят навсегда, остаются нас оберегать и обязательно навещают, что бы отогнать дурные сны... Кажется ваши ниндзя с луком и до меня добрались
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяц как умер той терьер которому было почти 15 лет

И это был не типичный злобный тойтерьер с мерзким голосом как обычно думают про маленьких собачек

Очень умный и воспитанный пёс, весь седой от старости

Погиб в своём дворе в драке соседской овчаркой, которую соседи отпускали гулять чтобы она поела. Они её не кормят походу, постоянно ест у наших собак из мисок

Был с нами 14 лет, дождался меня из армии и через месяц его не стало
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, чтобы открылась дверь впереди, необходимо закрыть дверь позади. Из этих незакрытых дверей частенько сквозит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, ну зачем с утра то... Грёбаные ниндзя...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Ошейники в шкафу, игрушки за диваном
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подарили собаку 16 лет назад, во втором классе. Он переезжал вместе со мной всегда - даже когда я уехал от родителей, я смог забрать себе пса. Он умер два года назад. А в августе минувшего года, когда моя бабушка была одна на даче, к ней приблудился котёнок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку