Щенок пустоты

Сиквел выпуска Маленькая рыбка

Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост
Щенок пустоты Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Смерть, Длиннопост

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самое тупое, что можно сделать, это подарить без ведома человека новое животное сразу после смерти предыдущего. так только долбоебы сделают, которые к живности как к игрушкам относятся

раскрыть ветку (32)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, хомячков можно незаметно менять. А потом будут ходить легенды о бессмертном хомяке))

раскрыть ветку (5)
97
Автор поста оценил этот комментарий
"у хомяков одна цель - показать детям смерть".
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Жил без страха и умер глупо. Изобретательная скотина, в плане личной или коллективной кончины
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как у Исуса
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мой единственный хомяк появился, когда я была уже взрослая, поэтому очень ответственно подходила к содержанию. Перед смертью сильно болел, часто возили к ветеринару, а когда умер, очень горевала. Для меня он был полноценным питомцем, а не игрушкой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, на Пикабу ответственное содержание не в моде, дебильная шутка про хомяков неизменно набирает плюсы.

35
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, что это не самый тактичный поступок, дарить в такой ситуации животное, но посмотри на это с другой стороны. Человек за тебя переживает и что бы тебе было легче - он приложил определенные усилия что бы подарить тебе нового питомца

Делает ли этот поступок его долбаебом? Безусловно нет.

и такой поступок никак не зависит от его отношения к животным.

раскрыть ветку (25)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Делает ли этот поступок его долбаебом?

Да. По мне, так в принципе дарить животное без ведома - не самая лучшая идея. Животное - это не игрушка, это друг и член семьи. На мой взгляд должна произойти определенная химия с хозяином. В нашей семье почти все коты/кошки сами в семью приходили. И для меня дарение животного сродни попыткам сводничества среди друзей - не надо в это лезть, если не просят.

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь что у тебя умер усыновленный ребенок, а тебе приводят другого из детдома внезапно и оставляют, чтобы ты не грустил. Вот это охуевание было бы. А почему-то с умными животными уровня кошек-собак это считается нормальным.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дарить без спроса все равно не стоит.

Как минимум, потому что дарящий может не шарить и выбрать не подходящее по характеру (а то и больное) животное.

Лучше уж тогда сказать, что оплатишь покупку щенка до стольки-то тысяч.

Знакомой вон подарили малину. Тыжкинолог (будущий). Только вот она до этого ждала вязку псин совсем другой породы, а теперь все, не отдавать же эту. Плюс, несмотря на крутой питомник рабочих псин, собака была привезена в ужасном состоянии и с детства не вылезает из ветеринарок, есть риск, что инвалидом и останется, у которого корм только специальный диетический и спокойные прогулки на поводке.

Ну такое, честно говоря.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависит. если кому-то приведут новую жену, типа ну давай там знакомься, мути, на следующий день после похорон предыдущей, люди ужаснутся, что как же так, надо же переболеть. а с животным то же самое считается нормой, потому что ну подумаешь, псина там какая-то. для дарителя новой собаки это просто игрушка, которая не может быть членом семьи, по которому можно реально горевать

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Умер мой любимый кот, я 3 дня у друзей ночевала, не могла дома находиться.

И тут соседка притаскивает ночью кошку с улицы: "У тебя ж кот умер - вот тебе такая же". Не выкидывать же, так и живёт у меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку