Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.6K поста35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+225
Только сейчас понял, что уже третий год не могу отойти. Блин, у меня в шкафу до сих пор висит ошейник с поводком...
Похоже Япония провела массовую высадку ниндзя.
раскрыть ветку 27
+72
Я Вас понимаю. У меня больше года назад кошка умерла. Самая прекрасная кошка в мире... До сих пор смириться не могу
раскрыть ветку 20
+31
Я не могу отойти уже... 23 июня будет 4 года. На ключах его адресник, никогда не расстаюсь. На год уезжала, брала самый минимальный минимум, ключи оставляла у родителей, а адресник взяла с собой. Мне кажется они никогда не уходят навсегда, остаются нас оберегать и обязательно навещают, что бы отогнать дурные сны... Кажется ваши ниндзя с луком и до меня добрались
+15
У меня месяц как умер той терьер которому было почти 15 лет

И это был не типичный злобный тойтерьер с мерзким голосом как обычно думают про маленьких собачек

Очень умный и воспитанный пёс, весь седой от старости

Погиб в своём дворе в драке соседской овчаркой, которую соседи отпускали гулять чтобы она поела. Они её не кормят походу, постоянно ест у наших собак из мисок

Был с нами 14 лет, дождался меня из армии и через месяц его не стало
+6
Иногда, чтобы открылась дверь впереди, необходимо закрыть дверь позади. Из этих незакрытых дверей частенько сквозит.
+5
Ааааа, ну зачем с утра то... Грёбаные ниндзя...
+3
Аналогично. Ошейники в шкафу, игрушки за диваном
0

Мне подарили собаку 16 лет назад, во втором классе. Он переезжал вместе со мной всегда - даже когда я уехал от родителей, я смог забрать себе пса. Он умер два года назад. А в августе минувшего года, когда моя бабушка была одна на даче, к ней приблудился котёнок.

+87
Из за того что я вырос в деревне, где собаки и коты выполняют чисто утилитарную функцию, никогда не понимал каково это относится к животному как к члену семьи, пока не завел кота, которого я хоронил под яблоней и рыдал
+341

самое тупое, что можно сделать, это подарить без ведома человека новое животное сразу после смерти предыдущего. так только долбоебы сделают, которые к живности как к игрушкам относятся

раскрыть ветку 32
+126

Та ладно, хомячков можно незаметно менять. А потом будут ходить легенды о бессмертном хомяке))

раскрыть ветку 5
+17

соглашусь, что это не самый тактичный поступок, дарить в такой ситуации животное, но посмотри на это с другой стороны. Человек за тебя переживает и что бы тебе было легче - он приложил определенные усилия что бы подарить тебе нового питомца

Делает ли этот поступок его долбаебом? Безусловно нет.

и такой поступок никак не зависит от его отношения к животным.

раскрыть ветку 25
+604

Да ну вас нахуй с такими комиксами. Пиздри распустил как красна девица

раскрыть ветку 12
+276
"Пиздри распустил"
Иллюстрация к комментарию
+65
Мразота слезливая. Сижу слезами пупок заливаю...😭
+46
Пока дочитала до конца комикс разрыдалась.
прочитала Ваш коммент и не могу перестать ржать. Плакать перестать тоже не могу. Еду с работы в слезах и угораю.
раскрыть ветку 1
+49

с языка сняли. дословно.

кроме пиздрей.

раскрыть ветку 3
+8
Пытаясь не ржать ночью пока жена спит
Хрюкаю
раскрыть ветку 3
+26
+25
Когда уходят "меньшие братья" - с ними уходит часть тебя. Но взамен остаются память о них.
Ниндзя нет, но просто грустно. Любите ваших зверей!
+18
открыла пикабу с утра, теперь сижу вот такая.
+34
В феврале этого года умер мой кот, с которым я прожил большую часть своей жизни. И последнее, что мне хотелось, так это чтобы кто-то без моего ведома подарил мне котёнка. И мало того, котёнка ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОРОДЫ. Его брат — конченый дегенерат
раскрыть ветку 4
+13

Держись, мужик. Я и сам иногда посматриваю на свою уже 17-летнюю кошку и думаю о времени когда ее не станет. Всю сознательную жизнь вместе прожили.

раскрыть ветку 2
-13
Он дегенерат из-за того, что он сделал то, что не понравилось бы конкретно тебе? Логика, конечно, отличная, абсолютно нерелевантная, но отличная.Если бы мне в свое время подарили боксера, когда умер мой питомец, я был бы поспокойнее, что есть кому заполнить пустоту в душе, получается, этот теоретический человек тоже дегенерат, потому что он сделал бы хорошо мне?
ещё комментарий
+52

Грустно. Жаль, что находятся те, кто считает, что новым животным можно быстро заменить старого друга.

раскрыть ветку 2
+63

Заменить - нет, но без животных такая пустота в доме и на душе

раскрыть ветку 1
+29

Вот поэтому не завожу никого. Они же как дети, невыносимо их терять.

+14
Досмотрела комикс, лежу хлюпаю носом, тут же моя псинка у дивана нарисовалась и в локоть носом тычется, дескать ты чего, все нормально?
+49
+120

Ниндзя, уйдите на фиг со своей луковицей

ещё комментарии
+15
Так грустно..
+7
Кошка умерла полтора года назад, прожила долгую жизнь, выдержав удаление раковой опухоли в 11 лет и прожив после этого до 17. Всю мою сознательную жизнь со мной была. Характер был мерзкий, столько шрамов от неё осталось, но она была очень дорога. После смерти было настолько плохо, что взяла себе котика маленького. Вообще другой породы, характер максимально полярный. Он не замена, но очень сильно заполняет пустоту внутри.
раскрыть ветку 1
+3

Когда у меня умер попугайчик, было жутко заходить в пустую комнату. Ноющее чувство пустоты. Очень понимаю.

+6
Пять лет мне понадобилось, чтобы решиться на другую собаку, после смерти моего первого песика, который был со мной большую часть жизни. И то когда ехала за щенком - был тремор и ком в горле, было страшно, были мысли что я предаю своего умершего питомца, заводя нового... Понимаю что наверное не была готова к новой собаке, но все равно не жалею что решилась.
Мне до сих пор снится моя собака, и каждый раз это до слез. Я виню себя в её смерти, виню что меня не было рядом... Я так по ней скучаю. Бегай по радуге, моя Шерри.
+6
Неделю назад расстались со своей Варежкой. Псина недоумевает, где кошка. Мы вспоминаем наши переезды. Как мы тащили двух животин с собой в мск. Как летит Чёртово время. Моя смелая, тактильная малышка, любившая обнимашки . Люблю до Луны и обратно.
+8
Плачу за интернет и плачу
+4

Ну нельзя же так. Я на работе.

+4
+2
Невозможно забыть. Каждый уходит, забирая с собой кусок сердца. Иногда кажется, что уже не вынесешь очередной потери, но потом оказывается, что сердце очень, ОЧЕНЬ большое и там найдётся место ещё одному питомцу... и ещё одному... и ещё одному. Но каждого будешь любить по-разному, одинаково сильно, но все равно иначе.

Ну вот... невидимый ниндзя около меня шинкует лук 😢
+3
Месяц назад потеряла кота, умер буквально на руках у меня. И дома осталась кошка сестры, и вот как бы эта кошка ко мне не лезла любви к ней не испытываю, и даже в некоторые моменты начинает дико бесить. Вот, что с этим делать не представляю. Хотя понимаю, что кошка не виновата, она просто ласковая, но все равно раздражает
раскрыть ветку 1
+3

Человека бесит, если он что-то делать должен, но не хочет. Это "должен" может исходить не только извне, человек может сам думать, что "должен". Просто не гладь кошку, разреши себе не отвечать ей на ласку, и перестанешь беситься. А там - как пойдёт.

+2

Любимая игрушка? :) В доме с детьми у собаки нет любимой игрушки

+1
Я в интернеты захожу не для того чтобы плакать вообще-то(
+1
Блин, снова плакать?
0

Опять реветь ну как так-то ((((

0
Хочешь настоящего преданного друга- заведи собаку. Собака будет любить тебя всегда, за то что ты просто есть и ты рядом.
0
Сегодня 8 лет как мой космонавт отправился в лучший мир. Спи спокойно.
Похожие посты
634

Малыши

Малыши Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Собака, Щенки, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
873

Немного грустного в ленту

Немного грустного в ленту Собака, Потеря, Смерть, Находка, Благодарность
830

Небольшая подборка переводов - 239 (картинки)

Небольшая подборка переводов - 239 (картинки) Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Покупка, Кот, Собака, Учеба, Длиннопост
Небольшая подборка переводов - 239 (картинки) Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Покупка, Кот, Собака, Учеба, Длиннопост
Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: