181

Щенок ищет дом! Крым

Щенок-девочка ищет дом🦊 Симферополь и Крым!

Ещё день назад жизнь этой малышки могла оборваться в любую минуту: на диком пляже Николаевки, без еды и воды, под бетонной плитой на ледяном ветру. Но крошка вытащила счастливый билет: ее и других 17 щенков забрали из этого ада. Теперь щенок ищет дом, самых любящих и ответственных хозяев.

Девочке 1,5 - 2 месяца, будет среднего размера. Мама размером по колено.

Обработана от блох-глистов, привита гисканом. Отдаются только в дом/квартиру, с проживанием не на улице, семье желательно с детьми.

Отдается под стерилизацию и прививки. с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы малышки (скидывать фотки/видео, чтобы знать, что собака не оказалась на улице)

Кто мечтал о маленьком дружочке и у кого есть свободный диван с подушками - пишите в комментарии

Щенок ищет дом! Крым Щенки, Собака, Ищет дом, Дворняга, В добрые руки, Длиннопост, Крым, Без рейтинга
Щенок ищет дом! Крым Щенки, Собака, Ищет дом, Дворняга, В добрые руки, Длиннопост, Крым, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+4

Похожа на оленёнка, того и гляди пятнышки проступят.

+2
У иеня уже двое.. Из приюта...
раскрыть ветку 1
0

Здорово) У меня одна, большая)

+1

На первой фотке показалось, что она отгрызла собственную переднюю левую лапу и теперь обгладывает.

раскрыть ветку 1
0

Это олений рог - угощение

0

Щенок нашел дом! Всем спасибо

-3

Крым - теперь Россия, ты дома, щенок.

Похожие посты
126

Маленькое чудо в добрые руки

Котята ищут своих хозяев!

Отдадим в заботливые руки котят! Серая девочка и два рыжих мальчика

Возраст малышей - около 3 месяцев.
Сироты были найдены на улице, избавлены от блох, глистов,а так же прошли противовоспалительную профилактику (наблюдались у ветеринара) . Дополнительно были сданы анализы (ОКА, ПЦРы на герпесвирус, кальцивироз, панлейкопению). Котята здоровы.

Все очень игривы и с хорошим аппетитом
К лотку приучены.
Котята социализированы, спокойно идут на руки, не агрессивны.

Важно:
- В скором времени котят необходимо будет привить, а так же повторно проглистогонить
- При наличии других кошек, желательно их тоже заранее привить, если не привиты (хотя бы за 3 дня)
Кому отдаем:
Людям, для которых это маленькое чудо станет членом семьи, другом. Людям, которые смогут позаботиться о животном. НЕ ОТДАДИМ - для уличного содержания, а так же любителям тактики "поиграл и бросил"
----------------------------------------------------------
Москва, метро Щелковская или по договоренности
+79032569816 - Дмитрий
+79082085378 - Елизавета
При необходимости - скинем дополнительные фото или видео

Помоги котенку найти свой дом!

Маленькое чудо в добрые руки Длиннопост, Котята, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Твори добро, Лига Добра, Без рейтинга
Маленькое чудо в добрые руки Длиннопост, Котята, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Твори добро, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 3
126

Лайка Гоша ищет нового хозяина!

Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область
Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область

А вот таким мы нашли его в первый раз)

Вернули хозяевам. Тоже с долгой историей, но вернули. С обещанием помочь в пристройстве, т.к. им он не нужен, времени гулять нет и т.д.

Вчера вечером его нашли в Лыткарино!

Хозяева сказали что убежал с дачи, но, как мне кажется, его просто отпустили.

Обратно забирать не хотят.

Сейчас на несколько дней у него есть временная передержка.

Гоше 2 года, по паспорту он - лайка, других документов нет. Все прививки есть.

Гоша активный и ласковый парень. Не кастрирован.

Жил с кошками, прекрасно находит с ними общий язык.

К сожалению, им не занимались, он не очень воспитан, тянет поводок на улице, но на строгий тон и небольшой рывок - реагирует. Дома не безобразничает.

Ведёт себя как щенок, любит игры и прогулки.

Помогите, пожалуйста, найти Гоше новых хозяев или временную передержку.

Показать полностью 2
202

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена

Сегодня, 20.09.2020, в Ижевске с территории выставки на стадионе Буммаш убежала сестра моей Руны. Моник, вольфшпиц (кеесхонд), 1 год, есть клеймо.
Телефон для связи 89223187239

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена Ижевск, Пропала собака, Без рейтинга, Шпиц, Кеесхонд, Собака
275

Найдена собака. Москва, район Лефортово

Найдена собака. Москва, район Лефортово Найдена собака, Москва, Животные, Поиск животных, Собака, Без рейтинга, Помощь

Молодой кобель, некастрированный. Имеется кожаный ошейник, но без адресника. Окрас желтый с белым животом. Второй день живёт в нашем дворе и играет на площадке с детьми.

203

Щеночки в добрые руки

В гаражах собака ощенилась. Автор видео мой брат. Мамка щенков довольно крупненькая, с немецкую овчарку, похожа на волчицу. Папка неизвестен. Собачат 8 штук. Новосибирск.
Мужики их кормят, но надо бы ребят пристроить до зимы.

1111

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie
Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie

Очень просим помощи в поиске собаки!

Убежала собака 17.09.2020, в районе 12.30. Из Лосиноостровского леса, в районе нового драматического театра. Двигался от дома 142 к дому 54 (магазин «Лента») по крайней левой полосе Ярославского шоссе. д. 54.

Есть очевидцы, которые выдели его в районе улицы Красная Сосна.

Крупный кобель австралийской овчарки. 

Окрас коричневый с белым.
Кличка Декарт.
Хвост купирован.
На нём ошейник ярко-зелёного цвета с металлической биркой в виде косточки с выгравированным номером телефона.

Также есть микрочип под левым плечом.

Могли подобрать и увезти. Может бегать где-то в лесу.

Будем благодарны любой информации.

8-926-178-88-81
8-906-050-80-43

Показать полностью 2
288

Найдена собака!

Неделю назад на станции Морозки Дмитровского района нашла немецкую овчарку. Делала посты в группы с потеряшками. Надеялась, что заберут. Но сегодня узнала, что он все так же на улице. Дмитровский район, село Игнатово.  Мне очень нужна помощь! Необходима передержка на время поиска хозяина (ну или сам хозяин!) и возможность транспортировки до этого замечательного человека (сомневаюсь, что меня пустят в электричку и метро с большой собакой без документов)!

Пожалуйста помогите информационно или физически.

Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Показать полностью 2
379

Потерялась собака

19.09.20 ориентировочно в 19 часов вечера в районе СНТ Маяк, деревня Сорокино, нашли собаку, ближайшие города - Талдом и Дмитров. Такса в ошейнике, кобель. Хозяин найдись.

Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
83

Котята в дар Минск

Самые замечательные котодети ищут самый лучший дом и любящих людей.

Возраст - 2 месяца.

Две бежево-беленькие девочки и три черно-белых мальчика❤️

Игривы, любознательны, любят сидеть на руках и подставлять пузико для поглаживаний.

Кушают пресервы, уже понемногу приучаются и к сухому корму.

Ищут семью без маленьких деток и с условием стерилизации при достижении необходимого возраста. Родители найдитесь!!!

Звоните- привезём!

Юлия +375297330444 Вотсап, Телеграмм

Девочка

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Котята в дар Минск Котята, Минск, В добрые руки, Длиннопост, Питомец, Кот, Без рейтинга

Мальчик

Мальчик

Девочка

Показать полностью 4
443

Кому котейку (СПб) ?

Вот такой мелкий подобранец у меня нарисовался:

Кому котейку (СПб) ? Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург

Парнишка около 1,5 месяцев. Ласкучий мурлыка. Играет очень аккуратно с людьми и кошмарит кунов.) Ест сухой корм, но за мяско душу продать готов.
От паразитов обработан, прививать еще рановато.

Кому котейку (СПб) ? Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
98

Москва и область. Щенок в поиске дома

Это Палома, наша изящная красавица! И при этом умница, спокойная девочка. Ей 8 месяцев. Небольшая, до колена взрослому человеку. Очень дружелюбная, в меру любознательная и очень умная! Привита по возрасту, перед пристройством будет стерилизована.
Обращаться по номеру
+7 (903) 544-11-77 Игорь
+79261089603 Елена
+7 985 475-45-75 Юлия

Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
178

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

КАТРИНА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Жизнь Катрины началась дома. Она родилась от уличной кошки, которую приютили неравнодушные люди. К счастью, котёнку не довелось узнать, что такое беспризорничество и улица.

Как только малышка подросла, ей стали искать новый дом и привезли в наш центр. Уверены, такая ласковая и общительная девочка очень быстро обретёт заботливую семью и тёплый дом.

Катрине 5 месяцев.

Она привита, чипирована и обработана от паразитов.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

МАУЗЕР

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Маузера нашли на улице в ужасном состоянии: на шерсти не было чистого места, сам котёнок был очень сильно истощён, глазки поражены инфекцией, и, скорее всего, Маузер уже пребывал в состоянии полной слепоты.

Маузеру 2 месяца.

Обращаем внимание: у котёнка удалены оба глаза.

Он привит, чипирован и обработан от паразитов.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

СИБИРЯК

Сибиряк серьёзен и внимателен. К незнакомым людям сначала относится с опаской, шипит. Его легко понять: натерпелся, проживая на дачах, где его и нашли хромым и сгорбленным. Но когда Сибиряк видит искренность намерений (например, если его кормить), он даёт себя погладить. За внешней суровостью скрывается горячее сердце, щедрое и преданное, истосковавшееся по любви.

Сибиряку 2 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

МОХНАТИК

Мохнатик ещё недавно жил во дворе на улице вместе с братиком и сестричкой. Он любит поиграть и пошалить, как все котята, но и не против провести время, предаваясь размышлениям и наблюдениям.

Мохнатику 5 месяцев.

ТЕНЬ

Кошечка Тень совсем не видит, но её чуткое сердце ведет её верным путем, и Тень никогда не ошибается! Чутьё привело Тень к доброй девушке. Очень худенькая кошечка сама подошла к своей спасительнице, мурчала и терлась, как будто предчувствуя, что встреча окажется счастливой! Девушка сразу заметила необычное поведение Тени, вызванное полным отсутствием зрения.

Тени 1 год.

Обращаем внимание: у кошечки отсутствует зрение.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

ПОЦЕЛУЙЧИК

Поцелуйчик - совсем ещё маленький котик, переполненный всем! Энергией, желанием жить, дружить, бежать, играть!

Поцелуйчику 4 месяца.

Обращаем внимание: сейчас котик проходит лечение глаза.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 5
354

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ...

Сюрпризы бывают разные... После возвращения из отпуска, подруга обнаружила у себя на участке счастливое семейство - Мамочка , 7 ее сыночков и 3 лапочки дочки... Мамочка очень удачно выбрала жилплощадь для будущего потомства. Машка решила, что именно здесь им всем будет спокойно и безопасно. Она не ошиблась! ... Она пришла рожать детей к неравнодушному Человеку. Детки подрастают, сосут Мамку, а нам необходимо искать для них ДОМ и стерилизовать Мамочку после того, как она закончит кормить деток. Родились малыши 23.08.20 плюс- минус. Звоните 8-916-124-47-28 воцап, 8-495-635-22-15 Светлана, отвечу на все вопросы.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕСЯТКА ! В ПОИСКЕ... Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 9
125

У меня появился друг!

Привет всем!
Коротко о себе, что бы можно было представить общую картину происходящего.
Я Мира.
Мне 28.
Есть муж и двое детей.
Живём мы дружно и весело, а как ещё может быть у молодой семьи🤷‍♀️
И в один прекрасный день до меня дошло, что я довольно таки взрослая девочка и давно живу отдельно от родителей. А это значит что? Правильно, я съехала от родителей и могу завести кого угодно😂
Меня будто осенило, что вот оно - то самое время, когда я могу из жалости хоть кота облезлого домой принести и следом не последует родительский укор: "где взяла, туда и отнести обратно"
Начались переговоры с мужем, и в конце наших споров моё "я сказала" "Ну ПОЖАААЛУЙСТА🥺" взяло верх.

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Если очень захотеть, можно в космос полететь💪
Это первое фото нашего малыша дома. Здесь он уже всё обнюхал и улегся на подготовленное место😍
Это наш лабрадор и его зовут Вейдер❤️
Всё казалось как в сказке. Искала щенка по объявлениям и авито, конечно, шерстила каждый день. Сначала мне предстояло столкнуться с мошенниками, я горевала от человеческой жажды наживы. Настолько было обидно, что тебя могут обмануть, даже отпало желание доверять и верить присылаемым фото...
Потом случайно наткнулась на объявление о срочной продаже и приехав "посмотреть", не смогла устоять и мы забрали (купили) лабрика к себе🤗
С детьми и мужем этот дружелюбный малый поладил быстро, я в этом почему-то даже не сомневалась..

У меня появился друг! Собака, Лабрадор, Щенки, Собаки и люди, Дрессировка, Длиннопост

Но в суровую реальность я окунулась в первую же неделю. Как оказалось в ближайшее время нужно было сделать:
- две прививки
- подобрать корм и кинолога
- разобраться как и где обменивать щенячью метрику
- приучить к плёнкам
- СРАЗУ дать понять щенку что можно, а что нельзя делать

Вопрос с прививками, документами и кинологом решается быстро, благо в нашем регионе полно клубов и вет. клиник.
Но пелёнки , они стали для меня спасательным кругом. В первые дни я готова была выстелить всю квартиру ими. Так как пёс плевать хотел, что я только что помыла полы, а здесь вообще ковёр постелен😂 Нужда она такая, надо прям здесь и сейчас. И на 4ый день я со слезами от усталости всё драить отмывала ковёр. Муки были не долгими, ровно неделя и мокрый нос понял что плёнка это "харашо!" и "ай, маладееец!"

Вторая неделя и хвостатый начинает пробовать квартиру на вкус. Игрушки не нужны, а вот та пальма слишком спокойно стоит😂
Что говорить, щенок остался без присмотра на 4 часа, знаю одно, он не скучал. Как и я потом, когда убирала за ним 🤦‍♀️

В общем, собака это весело. Я знала, на что шла. Буду держать вас в курсе происходящего. На сегодня это всё что есть. Ах да, ещё мы выучили команды:
✔️Сидеть
✔️Ко мне
✔️Рядом
✔️Ждать
✔️Фу
✔️Можно
✔️Отдай
Это очень умная и наблюдательная порода! Главное не ругать по пустякам и не бить ни в коем случае! Достаточно изменить тон голоса, он всё сразу понимает... Немного терпения и всё получится :)

#лабрадор #щенок #черныйлабрадор #лабдя #ретривер #безпсажизньскучна

Показать полностью 3
42

Дневник Шизокошки 66

Здравствуйте дорогие Друзья!!

С пятницей вас!

Всю неделю, мы как бобики гыцали по лесам и собирали белые грибы) Остановиться невозможно! Все, дождей нам больше не дали, сушь, ветер, грибы сходят, то , что лезет последние дни, уже сушеное)

Последние два дня у нас пыльная буря, ветер адский, позавчера днем было +33, сегодня 13. Звери в основном сидят дома, днем не на долго выбегая погулять . Очень неуютно)

Клипса, она же Боевой таракан освоила мясо, начала есть сама.

Котик совсем отъелся, стал лосниться , появился вес, если две недели назад, я его несла одной рукой, то теперь уже двумя и с трудом)

наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Клипса-Боевой таракн

Дневник Шизокошки 66 Шизокошка, Щенки, Кот, Видео, Длиннопост, Собака

Пипин

Мопса

Тутень

Жора

Тупсла

Все, остальное в фейсбуке)

Показать полностью 16
65

"Жуткий зверь" в добрые руки

Так случилось, что у ребенка началась аллергия на собачью шесть,(раньше не было) и теперь спокойно сосуществовать вместе они не смогут.

Усыплять ребëнка не хочется, собаку - тоже нет ни малейшего желания.

С этим надо что-то делать ¯\_(ツ)_/¯

Зовут эту трëхлетнюю собаку Баскервилей - Машка

Отличается добрым нравом, ибо была выращена с детства.

Относительно всеядна, без проблем существует как в условиях города, так и на даче(правда не в качестве сторожевой)

Территориально — НСК, Первомайка, однако без особых проблем привезëм в центр.

"Жуткий зверь" в добрые руки Собака, В добрые руки, Новосибирск, Первомайка, Фотография, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: