Дубликаты не найдены

+2
Просили-то в комментариях.
+2
Хватит кармадрочить, просто добавь это фото к первому посту в качестве комментария
0
такой он был
Иллюстрация к комментарию
0
щщщенок!
0
Это теперь называется просьбой запостить ещё фото?
раскрыть ветку 1
0
нет,под другой фотографией была просьба
Похожие посты
621

Когда щенки?!

Оказывается, на меня подписаны люди, и следят  за новостями, нехорошо  заставлять долго ждать.
И новую фотографию, я хотела бы снабдить небольшим рассказом, человека,  который неожиданно стал обладателем не просто собаки, но суки.
Начали потихоньку гулять в городе. Сталкиваемся с людьми.
Странный диалог, который за неделю повторился трижды,  и вызвал у меня некоторый когнитивный диссонанс.

Знакомый №1
- О, щенок! Кобель?
- Сука...
- Класс, когда сводить будете, мне щенка. ( на полном серьезе)
- Она не будет рожать, нет времени заниматься выставочной карьерой.
- А зачем? У моего соседа кобель-немец, зверь!  Семьдесят кило! Давай номер дам?
Вежливо отказываюсь. Расходимся, взаимно  удивленные друг другом.

Знакомая №2.
- Ох, а я всегда мечтала об овчарке. Ну, ты когда сводить будешь, мне щеночка дашь.
- Я не буду ее сводить ( от этого слова уже глаз дергается).
Искреннее недоумение.
- Ну вот, а я щеночка хотела...
- Давай дам номер заводчика,  щенки из этого помета уже проданы, но подскажет, где купить, или когда будет новый.
- Так за них же платить надо! Где я такие деньжища возьму! 

Знакомая №3
- Ну, сумасшедшая, в такое время собаку завела.  У людей денег на еду нет, экономика в заднице, а ты овчарку купила.
- Чтобы прокормить овчарку, деньги я найду.
- А я все никак дочери собаку не решусь купить. С ней же гулять надо, кормить... Слушай, ну когда твоя родит, мне одного  придержи тогда. ( а с ним гулять и кормить не надо?!)
- Она рожать не будет.
Снова искреннее удивление.

- А нафига тогда суку купила?

Конечно, не все знакомые такие. Другие искренне поздравляют,  восторгаются песьими ушами, и вопросы задают  нормальные). Кому-то это покажется смешным, но я с такой ситуацией действительно столкнулась впервые, и, мягко говоря, обескуражена. Адекватные вроде люди,  с которыми мы знакомы не один год, показывают себя с  совершенно другой стороны.
Товарищи суковладельцы, вас тоже терроризируют требованиями щенков, или мне одной так повезло?

Когда щенки?! Собака, Щенки, Немецкая овчарка, Неадекват, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: