Щеночки ищут дом. Москва и область

Ну вот и настало время прощаться с бандой хороших малышей - карандашей.


Добрые и ласковые щенки ищут любящих хозяев.

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Мама - чистокровный золотистый ретривер, папа - смесь бульдога с носорогом.

Слово достается героям данного поста:

1. Лёня - назван в честь Леонида Брежнева за выразительные брови

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Всем привет! Меня зовут Лёня и я ищу тёплый дом и заботливых хозяев. Мне 3 месяца, но я уже получил свой паспорт и мне сделали все прививки. Я очень игривый, но в то же время люблю полежать и томно думать о собачьей жизни. Вредных привычек не имею. Иногда ем шнурки от ботинок, но это я так приучаю людей не разбрасывать обувь по полу. Обещаю быть верным псом, любить и охранять своих будущих хозяев. Гав гав


2. Борис - был полосатый как барсук, стал рыженький как лис

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Гав гав гав. Лаять я не люблю, но тут надо со всеми поздороваться. Я самый большой среди моих братьев и сестер. Поэтому на меня легла ноша защитника всего семейства. Если мои братаны начинают плохо себя вести, я не буду долго с ними собачиться, а просто отведу их в сторонку. Люблю чтобы меня подолгу чесали за ушком. В ответ на такую ласку могу приобнять человеков. От новых хозяев жду добрых слов и теплых рук. Гав


3. Вуля - волчонок и пес в одной собаке

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Ууууу.. тяв тяв! Привет, мой новый друг. Я - Вуля, шальная как пуля. Однако очень переживаю за происходящее вокруг. Не люблю уколы, от них у меня чешется шея. От этого тоже сильно переживаю. На улице, если встречу четвероногих, облаю с ног до головы. Конечно, я же под защитой своих братьев. А так бы и не лезла. Мои уши - произведение искусства. При беге трусцой они расправляются как крылья, предавая моим движениям нотки легкого полета. И вообще, я вся такая романтичная...


4. Снежок, он же Пират, он же Кусюка

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Йо-хо-хо! Гав! Меня прозвали Снежок за мой уникальный окрас - одно белое пятнышко на подбородке. На корабле - я Белая Борода. Могу слегка покусаться, чтобы привлечь внимание сухопутных двуногих. Дури во мне, хоть отбавляй. Гуляю с удовольствием. Хотелось бы найти себе верного друга в свою команду.


Слово хозяевам:

Дорогие Пикабушники, не проходите мимо. Возможно вы давно хотели себе нового верного друга, но все никак не решались такого взять. Вот этот шанс. 

Дата рождения 20 июля 2018 года.

Щенки привиты от детских болезней, обработаны от глистов, не боятся бешенства. На каждого получен паспорт со всеми отметками о вакцинациях. Все дружно гуляют на поводках, на улице ведут себя достойно. Очень добрые и ласковые. Надеемся, что новые хозяева будут любить их также сильно, как и мы.

Телефоны для связи:

8-926-192-97-02 - Марина

8-903-216-09-49 - Федор

В пределах Москвы и области можем привезти любого понравившегося собакена.


Напоследок несколько фотографий

Мама собака

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Малыши

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Люди, не проходите мимо!

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

До новых встреч, а то утомили уже

Щеночки ищут дом. Москва и область Без рейтинга, Домашние животные, Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.