Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня.

Не секрет, что сайты с частными объявлениями о продаже содержат массу всевозможных предложений. Сегодня мы решили проверить, какие самые дорогие породы собак продаются на Авито в России. Читайте внимательно, цены и предложения способны шокировать большинство людей.


Проведя отсев объявлений с продажей бездомных собак за миллионы рублей, а так же других животных размещенных на Авито разве что для смеха, мы представляем выборку ТОП 6 самых дорогих собак которых можно купить сегодня, перейдя на сайт Авито.


Место No6 достается собаке породы Тибетский мастиф с ценой в 200 тысяч рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

За эту цену предлагается два варианта к приобретению собаки уникальной породы. Первый продавец находится в Санкт-Петербурге и предлагает приобрести трёх годовалого кобеля привезенного из Китая.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Продавец номер два находится в Москве и предлагает запись на щенков Тибетского мастифа от родителей китайского происхождения.


Место No5 остается за померанскими шпицами стоимостью 200 тысяч рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Продавцом является частный питомник находящийся в городе Москве. К продаже предлагаются белые померанские шпицы шоу класса. Остались два щенка. Девочка и мальчик.


Место No4 заняли щенки джек рассел терьера стоимостью 200 тысяч 8 рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Щенки имеют документы РКФ и клейма. Рождены совсем недавно и продаются в месячном возрасте. Бонусом для новоиспеченных владельцев будет умение малышей ходить на пеленку.


Теперь к тройке лидеров...


Третье место. Кобель западно-сибирской лайки стоимостью 250 тысяч рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Кобель продается в пятилетнем возрасте. Скорее всего такой питомец заинтересует любителей охоты, поскольку судя по описанию собака имеет множество дипломов (22 диплома, указано в объявлении) свидетельствующих о навыках охотника.


Второе место. Аляскинский Кли Кай. Стоимостью 350 тысяч рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Продает щенков один из питомников Москвы. Из текста объявления следует, что питомник имеет множество документов, подчеркивающих и укрепляющих его позиции как специалиста в области этой породы.


Во-первых, питомник признан Американским породным клубом аляскинских кли каев AKKAOA и Английским породным клубом.


Во-вторых, собаки питомника и их щенки имеют документы Американской кинологической организации UKC


В-третьих, чистота породы щенков гарантирована генетическими тестами финской лаборатории Genoscoper - MyDogDNA. И ещё много других тестов, которые призваны на подтверждение надлежащего состояния здоровья.


И тут должна прозвучать барабанная дробь, внимание обладатель первого места Американский Булли. Цены на таких щенков на сайте Авито достигают 500 - 600 тысяч рублей.

Щенки стоимостью 600 тысяч рублей. Самые дорогие собаки в России сегодня. Собака, Щенки, Длиннопост

Из описания следует, что по такой цене продаются щенки девочки. По заверению продавца щенки относятся к шоу класса, а одна из них будет просто "БОМБОЙ", яркой, заметной и эффектной.

Вот такие цены существуют сегодня на покупку собак и щенков. Но не забывайте, что вне зависимости от цен, домашние животные принесут в Ваш дом радость и счастье. Для приобретения желанной собаки, совсем не обязательно тратить крупную сумму денег. Многие люди, следуя современным тенденциям, забирают домашних животных из приюта, даря бездомным животным счастье, радость и любовь от нахождения в любящей семье.

Ещё больше интересных публикаций на авторском канале Журнал Gross

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
По таким ценам покупают в основном для выставок + последующее разведение.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шоу не рождаются, а становятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они в край уху ели))) особенно в части лайки и хаски...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая собака стоит своих денег, как и шоу. Хотя шоу лайку еще не видела, чтоб прям бэсты бомбила...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я о том же) во первых лайка? Рабочая?! Ее работа уток хозяину с озера тащить. А не по подиуму скакать не для того разводили.
да и хаски. Какая бы ни была должна упряжку тащить а не жопой вилять.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-бы чтобы собачка оставалась породистой, она должна побывать на выставках. Без оценок с выставок или плем осмотра документы щенки от таких собачек не получат. А без документов породой обзываться собачка не может. И таки многим собакам нравятся выставки. Хаски вполне себе эффектны в рингах, особенно на летящей рыси.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не против. Но не для этого их сотни или тысячи лет растили) в лесах полях что бы по подиуму скакать. Все эти выставки это чисто человеческое самолюбие потешить. Какой я хороший умный посмотрите на меня и мою собаку.
для собаки плюс то что она с сородичами общается) ну и естественно хозяин царь и бог рядом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Выставки не подиум так-то, а осмотр поголовья, хоть и таки чутка переделанный в шоу местами - прилизанно, наиграно. Хотя как альтернатива сейчас есть племенной осмотр, все как при совке - долго, муторно, дотошно придираются ко всему.
Человеческое самолюбие тешат на бэстах, а в породных рингах от судьи получают описание собаки как минимум.
И да, выставки например никак не отменяют рабочие испытания. Это отдельная каста "выставок",  все рабочие породы для допуска к разведению должны еще и рабочие дипломы иметь. Для этого норм чтоб растили?))
Я не даю вот с другими собаками общаться, собаке интереснее со мной. Собакам многим интересно работать. Мои любят выставки - для них это тусня, вкусная еда и человеки, которые хвалят и ласкают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все хорошо и понятно. Собака преданый друг человека и ей с хозяином тем более любящим везде хорошо.
но растили их не для выставок и рабочих испытаний. Что вы все про одно и тоже прямо деформация какая то профессиональная.
Собаку тем более такую древнюю как лайка, хаски и т.д выращивали для охоты, для леса, для поиска дичи и выслеживания добычи для хозяина, для коммандной работы в упряжке и сна на снегу. Вот для чего. Им нужен снег или опавшая листва или миллионы запахов леса . . . а никак не выставки, показы, описания, рабочие испытания..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Для хаски и прочих есть свой спорт - ездовой и его разновидности. Лаек тоже мало кто дома на диванах держит, львиная доля - охотники.

Речь шла о собаках с документами, а они обязаны иметь оценки с выставок. Иначе это не порода. Не нравятся выставки - в приютах полно собак, ни выставки не беспокоят ни рабочие испытания =)
Мода на хаски началась не так давно, а до этого спокойненько бегали с каюрами на нартах, или же на велосипедах, лыжах и тд. Брать рабочую собаку домой на диван это дибилизм, попросту потому что собачка этот дом и диван вывернет с ног на голову от скуки и избытка энергии. И нормальные люди это прекрасно понимают. Мои знакомые, у кого хаски например все занимаются ездовым спортом с ними. Все выходные они и собаки в полях в санях.
У меня к слову тоже охотники, аборигены, да я с ними не охочусь, просто потому что не хочу и не люблю. Но мои собаки получают нагрузки в спортивных дисциплинах и им это и нравится и они нагружены с лихвой. Ибо дома они только едят и спят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. У вас определенно профессиональная деформация.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично =)
Когда нечего сказать - придумай что-нибудь.
Как может быть у человека проф деформация, если он не занимается какой-либо деятельностью профессионально, отдавая всего себя на эту профессию?) Не логично не считаете?)))
По теме - если для вас выставки это бред, купите себе породную собаку, от таких же чемпионов бредовых, кастрируйте ее и гордитесь ей на диване. А чем занимаются другие люди, вас мне кажется должно не так уж и волновать.
Мне вот например вообще не интересно кто как и чем там занят, отличный принцип =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут не соглашусь... Путняя рабочая по соболю лайка дорого стоит! Их воруют чаще всего
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так таких лаек воспитывают где соболь есть а он остался вдоль Енисея в товарных количествах,я вот в питомнике  зс лайку нашол ,прикольный пес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже из питомника лайка западносибирская была - увели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку