383

Щенки. Москва. В добрые руки!

Щенки. Москва. В добрые руки! Щенки, Отдам, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Щенки. Москва. В добрые руки! Щенки, Отдам, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Друзья! На объекте ощенилась служебная собака. 9 карапузов. Мама - овчарка, пара - проходимец. Вырастут крупные. Если кому-то нужен охранник в дом, на объект, просто четвероногий друг и защитник, пишите почту, дам контакты и забирайте. Доставка за счёт организации! Фото не очень, если нужно сделаем качественные.

Найдены возможные дубликаты

+19

Щенки ещё очень маленькие, чтобы их пристраивать. Хотя бы полуторамесячных надо предлагать. И присоединяюсь к комментарию выше - стерилизовать надо.

раскрыть ветку 3
+4

Так мы не сейчас будем отдавать, а позже, если кому-то будут нужны.

раскрыть ветку 2
+5
Вообще, после стерилизовать надо собаку. Отвлекаться от работы не будет. И дворовым щенкам сложно хозяев искать, особенно хороших хозяев.
раскрыть ветку 1
+23

вы эту служебную собаку не хотите стерилизовать? а то так и будете искать, кому щенков пристраивать.

+5
Через 2-3 недели я бы забрал одного, только кобеля.
раскрыть ветку 2
+3

Почту для связи, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+1
roman-452020@mail.ru
+5

Стерилизуйте собаку!

+3

Если есть мальчик,  то в Серпухове буду рада его забрать. Порода мамы?

раскрыть ветку 1
+2

Немецкая овчарка. Мальчиков полно. Если можно, почту оставьте свою  

+2

Почта для связи feither@rambler.ru

-11

Заберём! Мы студенты, будем хорошо кормить, чтобы были крупренькие!

Иллюстрация к комментарию
-11

Кому нужны безродные шнаусы? Хрен пойми какой размер и рабочие качества.

-6

Жалко животинок... Я понятия не имела, что делать с котятами беременной кошкой, которая осталась у меня зимовать. Всех утопила, кошку стерилизовала, у меня не было времени за всеми присматривать, уличная красавица прожила у меня еще год. А плодить брошенок - худшее дело!

ещё комментарии
Похожие посты
221

Потерялась собака, помогите!

20 мая в Чеховском районе СНТ Снежная долина потерялась моя любимица. Побежала за кошкой и не вернулась. До этого всегда приходила сама домой. Джек рассел терьер девочка,

белая с рыжей мордой, рыжими пятнами на теле, одно пятно похоже на сердце. Хвост купирован. Не агрессивна, не кусается, очень подвижная, может подбежать попрыгать для приветствия к любому человеку, но на руки не пойдёт, изворотливая. Уши полностью и всегда стоят, лапы длиннее, чем обычно у Джек расселов. Подозреваю, что с ней что-то случилось нехорошее, т.к. заблудиться  она не могла. 9 лет на даче по 5 месяцев, знает всю округу, могла вернуться из леса домой за 4-5 км., если мы ходили за грибами и ей надоедало с нами ходить, т.к. мы с мужем можем  по пол дня собирать грибы. Объездили всю округу в 30 км.. развесили объявления, говорили с людьми из местных посёлков и СНТ. Даже были люди, которые говорили, что видели её, но это была не она. Уже позвонил мошенник из мест удалённых требовал перевести денег на телефон и типа потом отдаст собаку, но даже фото не присылал.

Самое тяжёлое в этой ситуации - это неизвестность. Я очень хорошо знаю характер моей девочки, она любит свою семью, свой дом, она хорошо ориентируется на местности, она всегда  приходила домой.  Если она погибла: сбила машина, загрызли собаки, напоролась на что-то в лесу и не смогла дойти до дома, то я бы всё равно хотела бы об этом знать.  Это неизвестность убивает!  Все вокруг твердят, что нужно думать о хорошем, что она просто убежала и её кто-нибудь найдёт и вернёт, или возьмут себе и она будет жить в новой семье.

Но, я почему то не веру, я очень хорошо знаю характер своей #наглаярыжаямордаха

Пост не только о помощи, больше наверно хотелось поделиться своей болью.

Она любимица всей семьи и всех наших знакомых. Без неё теперь каждый день безрадостный.

Никто не будит утром, облизывая лицо, никто не попрошайничает делая морду шрека,

нескем пойти гулять утром и вечеров, никто не лает требуя поиграть в мячик, никто не рычит, когда сгоняешь с дивана, да и с дивана некого сгонять, никто не обрызгает тебя после мытья.

Потерялась собака, помогите! Собака, Чеховский район, Московская область, Потеряшка, Без рейтинга, Джек-Рассел-Терьер
189

Знакомьтесь с нашими кошачьими новичками ^^

ЛЕОН

Знакомьтесь с нашими кошачьими новичками ^^ Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

У Леона был дом, был хозяин. Он жил у дворника, но в ЖЭУ решили, что кот уж слишком хорошо живёт и слишком дорого им обходится. Котика сначала попытались "пристроить" в соседний двор, но он благополучно вернулся к своему хозяину, найдя дорогу домой. Уже после этого путешествия Леон попал в наш приют.

Леону 4 года.

Он привит, чипирован и кастрирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.

* МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! *

ЛАКОМКА

Знакомьтесь с нашими кошачьими новичками ^^ Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Лакомку нашли на улице, она пряталась под машинами и не очень-то хотела оттуда вылезать. После того, как её удалось вызволить из-под машины, она оказалась в нашем приюте. Пока что она ведёт себя немного неуверенно и боязливо.

Лакомке 8 месяцев.

Она привита, чипирована, стерилизована.

Приучена к лотку и когтеточке.

РИАНА

Риана всю свою жизнь провела на улице. Хоть она очень активная и любознательная, тянется к людям и проявляет безграничную ласку, мы понимаем, что уличная жизнь могла сказаться на её здоровье. Поэтому Риана в данный момент проходит ряд обследований.

Риане 7 лет.

Она привита, чипирована, стерилизована.

Приучена к лотку и когтеточке.

ГОШИК

Гошик пока что наслаждается уходом, заботой и спокойствием, которых ему так не хватало в его прошлой жизни. Правда, наслаждается он ими в стенах приюта, а не дома, под боком у любимого хозяина, о чём ему пока что приходится только мечтать.

Гошику 7 лет.

РУДОЛЬФ

Рудольфу пришлось пережить немало невзгод за всю его кошачью жизнь, но это не испортило его отношения к людям. Этот котик очень добродушный, общительный и ласковый. А ещё он может стать вашим персональным супергероем! У него уже и маска для этого есть.))

Рудольфу 2 года.

Если вам понравился кто-то из наших новеньких мурлык, то вы можете записаться на онлайн-собеседование. В связи с коронавирусной ситуацией мы доставляем котиков на дом - звоните и пишите.

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, приют "Муркоша"
Показать полностью 4
2227

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Собака, Длиннопост, Негатив, Видео

Это Нортон, он овчарка, у него есть чип. Нашла его моя подруга Полина из Клуба Добрых Сердец. Она просто ехала мимо и увидела Нортона. https://vk.com/wall-15371203_554891

Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Собака, Длиннопост, Негатив, Видео

Если коротко, то история такая.

В 2016 году Нортона из приюта Донецка вывезли в Санкт-Петербург. Собаку забрала семья.

https://vk.com/topic-116795111_33482123

14 мая собаку выпихнули из автобуса,а Нортон там и остался ждать. Ему очень повезло, что Полина ехала мимо. Изначально она не заметила опухоли, но увидела кровь. Нортона стуканула машина.

Собаку повезли в клинику. Большое спасибо человеку, который проходил рядом и помог ей. Вот трансляция в ВК, которую она тогда вела.

https://vk.com/wall-126619996_53276

Собаку обследовали и положили на капельницы, та как он первое время не ел. Кость оказалась цела и метастазов в легких обнаружено не было.

Было принято решение взять гистологию. 18 числа девочки с Нортоном поехали в клинику.

Хочется сказать, что всю историю Нортона волонтеры Клуба Добрых Сердец узнали благодаря тому, что у Нортона был чип. Записан об был на двух людей. Один номер не отвечал, второй ответил. Владелицей номера оказалась подруга (?) хозяйки. Он сообщила, что была всего лишь передержкой (5 лет) из-за того, что хозяйку посадили, а теперь собаку отдала. Нортон, кстати, до сих пор на ее аватарке в ВК. Вместе с ее второй собакой.

Что в сухом остатке. Сейчас Нортон живет в клинике. Не по той причине, что ему нужен уход, а ему просто некуда идти сейчас. Нормтона постоянно навещают девочки.

Но. Очень хочется попросить, если Вы в силах и у Вас есть возможность приютить Нортона или взять его на передержку, пожалуйста, напишите в Клуб Добрых Сердец.

Нортона обеспечат всем: едой, аммуницией, лечением, развозкой по врачам и так далее.

Показать полностью 8 1
176

Нашлась собака!

Нашлась собака! Потеряшка, Собака, Оренбург, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Нашлась собака! Потеряшка, Собака, Оренбург, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

На даче прибился к нам очень классный песель))) на вид очень похож на хаски, месяцев 8-10, почти щенок! Дружелюбный, просит еды и лас)) мы бы взяли его,но к сожалению находимся в гостях и с собой своя собака( отзовитесь, может хозяева найдутся или добрые руки! Оренбург СНТ Неженка

Показать полностью 1
83

Отдам в добрые руки котёнка, Краснодар

Котенок(девочка) добрый, ласковый, игривый, кушает хорошо. С ним отдаю, новый лоток, кормушку, и корм на первое время.

Покупан, от блох обработан, через три дня можно обработать против глистов, ветеринар осматривал, сказал здоровая.

Отдам в добрые руки котёнка, Краснодар Без рейтинга, В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Краснодарский Край
Отдам в добрые руки котёнка, Краснодар Без рейтинга, В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Краснодарский Край
Показать полностью 1
156

Отдам котечку в добрые руки. МСК и МО

Пикабушники!

Настали сложные времена, и я уже не могу себе позволить себе 5 меховых скотанов, поэтому я хотела бы поделиться с кем-нибудь пушистой радостью (нет) - Мусей!

Всем известно, что котики - это не только ценный мех, но и море позитива, радости и счастья. Но это всё не про неё. Не про Мусю. Эта кошка докажет вам, что вы - не венец эволюции, как вы могли бы по глупости подумать, о-о-о, нет. Ноль внимания - килограмм презрения. Помните такое выражение? Так вот это - наш выбор. Ваше жалкое существование обосновано только тем, что вы должны сделать так, чтобы эта принцесса чувствовала себя хорошо. В ответ вы, может быть, будете удостоены взглядом, иногда она будет ходить вокруг вас в зоне досягаемости для поглаживания, но не более того.

Чтобы погладить эту пушистую сучку, вам придётся напрячься. Когда ваша рука коснётся этой мягкой шелковистой шерстки, вы испытаете невероятные эмоции и ощущения, но весь кайф обломает волшебное "мрр-ня", означающее что-то вроде: "Я не очень-то хотела, чтобы ты меня гладил, но понимаю, что это необходимо, чтобы ты продолжал меня любить и кормить, поэтому, ладно уж, потерплю".

Вы хотели воспитывать вашего котика? Фиг вам! Эта кошка сама вас воспитает! Проверено на маме. За достаточно короткий промежуток времени Муся научила маму развлекать её с помощь лазерной указки, что, к слову, наша королевна очень любит. Причем, дрессировка мамы происходила тихо, незаметно, но очень убедительно и эффективно. В итоге, когда эта шерстяная скотина подходила в определённое место, смотрела туда, где лежит указка и издавала звуки, подобные щелчкам дельфина, мама подскакивала и с возгласом: "Смотри, Мусенька хочет поиграть!", бежала к полочке и развлекала царственную особу.

Общается эта царевишна редко, в основном - упомянутыми ранее щелчками, подобными дельфиновым, когда очень грустно и не хватает внимания - может призвать вас протяжными воплями из другого помещения. Поверьте, вы придёте на её зов, невозможно не прийти.

Вы можете назвать её абсолютно любым именем - ей всё равно, она всё равно не будет на него откликаться. Эта кошка для тех, кто любит унижение от красавиц. Я не знаю, почему я терпела её всё это время, наверное, потому что люблю. Если вы хотите, чтобы в вашем доме доминировало высшее создание, Муся - ваш выбор.

Возможно, но это только догадки, что ей нужно быть одной и самой любимой в семье, тогда, возможно, она будет откликаться и даже ластиться (но это не точно).

В общем, отдам котечку в добрые руки: 2 годика, очень красивая, хорошая (?), пока не ласковая, к лотку и когтеточке приучена, ест сухой корм, стерилизована.

Чтобы избавиться от этой красотки поскорее, в качестве приданого отдам 10 кг наполнителя и 2 кг сухого корма в придачу. Сама привезу её в Мск и МО.

P.S.: Предложили отдать её на конюшню, но жалко - уж больно красивая кошка, домашняя...

Отдам котечку в добрые руки. МСК и МО В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост
Отдам котечку в добрые руки. МСК и МО В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Длиннопост
Показать полностью 7
324

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа!

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа! Уфа, Без рейтинга, В добрые руки, Спасите, Помощь, Домашние животные, Кот, Котята

Сегодня кто то подкинул под дверь котёнка, мелкий орал пару часов, совесть мне не дала уснуть под плач под дверью. Себе не могу оставить дома уже есть трое взрослых котов. Приютите, спасите жизнь малышу! О рыжем: он мальчик, около 1-1,5 месяца, очень мурчащее солнышко.

396

Помогите пристроить добермана

Звенигород. Герда. 1.5 года. Цвет чёрный. Сука. Здорова.
Забрала мама мужа с усыпления от предыдущего хозяина. Но в семье случилось горе и больше некому присматривать за собакой. Собака не агрессивная, но боится посторонних. Гавкает. Нужно воспитание. На поводке гуляет спокойно. Поддаётся дрессировке. Хорошо ладит с детьми. Прививки сделаны. Но нет паспорта (если надо сделаем). Отдадим с хорошие и заботливые руки. 

Помогите пристроить добермана Доберман, Помощь, Домашние животные, Собака, Пристройка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область
Помогите пристроить добермана Доберман, Помощь, Домашние животные, Собака, Пристройка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 1
101

Тыгдымские коты ищут дом. Саратов

Очень давно хотела завести кошку. Сначала присматривалась к породистым, потом решила, что нет, нужно брать чистого "дворянца". Потихоньку гуглила волонтеров, уговаривала мужа. Всё-таки дети должны расти с животными, да и дети большие, с уходом справятся.

В январе подобрала во дворе котёнка. Ну как котёнка 😅 через пару месяцев котенок распух и явил нам ещё трёх таких же)))

Прививки сделали, от всяких напастей обработали, а вот УЗИ сделать не догадались, ё!

Дети счастливы, конечно; мы с мужем не так радуемся)) сын вообще кошьи роды принимал, отважный мальчик! Одну планировала забрать одноклассница дочки, когда кошка ещё даже не разродилась, а как пришло время - включили заднюю, сто причин нашлось...

Помогите пристроить малышей, им уже 2 месяца. Приучены к сухому корму, знают и уважают лоток. Очень ласковые и ручные, с детьми привыкшие. Две кошкоженщины: трехцветная и чёрно-белая, и один кошкомужик серо-белый.

Никому они не нужны, а мне своих трёх детей достаточно, на кошачьих я не подписывалась ((( ладно б ещё в доме жили, а в квартире капец полный, трое детей и четверо котов 🙈 

Тыгдымские коты ищут дом. Саратов Реальная история из жизни, В добрые руки, Саратов, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Тыгдымские коты ищут дом. Саратов Реальная история из жизни, В добрые руки, Саратов, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 2
326

Новосибирск. Нужна собака-донор

"Очень срочно требуется донор крови для сбитого бездомыша. Собака 25-30 кг., желательно привитая. Сбитый пёс лежит в клинике Бэст на Фрунзе.Если можете помочь, сообщите нам, т. 8-913-758-62-33"

Пост опубликован более 5 часов назад. У меня нет ответа от первоисточника либо клиники, что донор найден или ситуация как-то изменилась, поэтому я "перебдю", ладно?
Источник - "Варежка", Новосибирск

342

Котенок в добрые руки. Владикавказ

Всем привет, друзья. Недавно подобрали на улице вот такой кричащий комочек:

Котенок в добрые руки. Владикавказ Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Владикавказ

Помыли, высушили, оказалось девочка. Очень контактная, длиннолапая, грациозная девочка). Окрас необычный, у нее на голове имеется пушок темно- рыжих волос. Как ирокез у панков) Сейчас мы нашли ей передержку, но в конце месяца ее нужно уже забирать. Забрать к себе, к сожалению не можем(( Вот она во всей красе:

Кошечка души не чает в людях. Будет согревать вас длинными вечерами и радоваться жизни. В будущем обязуемся взять на себя расходы по ее стерилизации, а так же могу привезти ее к вам по республике в пределах Владикавказ - Беслан- Ардон - Алагир. Естественно бесплатно. Нам главное, что бы это милое создание нашло себе любящих хозяев. Пост без рейтинга. Пожалуйста, друзья, поднимите в топ.

Показать полностью 1
326

Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса

Друзья, неделю назад к нам прибился вот такой милый щенок. Увязался после прогулки за мной и моим псом, и очень долго выл под дверью. У себя нет возможности оставить, кошка и собака очень ревнуют. Малый очень смышленый, в доме не пакостит, уже научился делать свои дела на улице. Честно говоря уже ни на что не надеемся, но может вам или вашим знакомым нужен хороший защитник? Судя по лапам, вырастет крупный.

Мальчик, месяца 3 примерно, зубки молочные. За качество фото извиняюсь, нормально его сфотографировать это тот еще квест. Мальчик очень любознательный и активный

Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса Лига Добра, В добрые руки, Одесса, Собака, Найдена собака, Щенки, Без рейтинга, Длиннопост
Отдадим щенка в хорошие руки, Одесса Лига Добра, В добрые руки, Одесса, Собака, Найдена собака, Щенки, Без рейтинга, Длиннопост

Для связи: +38093 8 1111 83

Показать полностью 2
248

Единственный плюс самоизоляции

Взяли щенка ещë до карантина, думали из за работы не сможем часто с ней проводить время, хотя большую часть дня находимся дома. Но благодаря самоизоляции мы все время были с ней пока она росла. В июне уже пол года. Фенотип американского стаффтерьера.

Единственный плюс самоизоляции Амстафф, Стафф-Терьер, Собака, Щенки, Длиннопост
Показать полностью 7
98

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва

Отдам початый мешок корма "ROYAL CANIN German Shepherd Puppy для породы Немецкая овчарка до 15 месяцев". Было 12 кг, осталось по прикидкам килограммов 7. Наш кардиган, на 15-м килограмме есть его передумал и оставляет в миске. Меняем.

Просьба отказаться от комментариев о кормежке собак, корм был закуплен по рекомендации заводчика.

Отдам за самовывоз в Москве, СВАО, салатовая ветка метро.

Предпочтение приютам, но только если сами заберете. Машины нет, возить не могу.

Мыло для связи в первом комментарии.

Публикую в сообществе, если ошибся, то прошу понять и простить.

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва Собачий корм, Щенки, Немецкая овчарка, Отдам, Без рейтинга, Даром, Собака, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: