2

Щенки ищут дом, МО п.Отрадное

Соседка пишет:

Всем привет, это снова мы, найденные у мусорки щенки. Уже обработаны от паразитов,намытые и вычесанные. Ушки продизенфицированны. Они ждут добрых и заботливых хозяев. По размеру будут средними. До 15 кг. Вот такие симпатяги. Ожидаем прививки. Пишите если кому то нужен самый верный друг. Кстати парень гладкошерстный очень умён!

Поселок Отрадное, Красногорский район, МО. (Рядом с Митино)

Щенки ищут дом, МО п.Отрадное Собака, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Щенки, Московская область, Отрадное
Щенки ищут дом, МО п.Отрадное Собака, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Щенки, Московская область, Отрадное

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
Похожие посты
222

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса...

Очередная статья про Фанту в надежде, что её заметят. Наверное и она просто уйдет в пустоту. И Фанта реально обречена. Обречена сидеть вечно и ждать...

Хотя, передержка тоже не может быть вечной, даже не из-за того, что за нее надо платить... А просто потому что у человека, который держит наших собак, в любой момент могут поменяться планы... Куда тогда собак? На улицу?

Вы не представляете, дорогие читатели, как сильно болит душа за каждую собачку, как сильно хочется, чтобы они все обрели дом. Но проходят дни, недели, месяцы... а дома так и нет.

Фанта чуть больше среднего размера. Она хорошая охранница, умница и красавица. Недоверчивая к посторонним, очень ласковая к своим.

Стерилизована, привита, чипирована.

Что ещё требуется от собаки?)

В глазах Фанты видна её душа. Грустная, обреченная душа...

Ну да, она простая дворняжка, длинноногая и ушастая. А кому такая нужна? Никому? Наверное никому...

Мы в отчаянии... Не спасать их, больных и несчастных? Просто надо было пройти мимо больного щенка? Ведь Фанта, выздоровев, так никому и не пригодилась. Ей-то всего 7-8 месяцев. Она щенок, она ребёнок! Ей бы сейчас играть с хозяином, учиться манерам... А не вот это вечное ожидание и переезды с передержки на передержку.

Звонков по Фанте нет. Совсем нет... Хотя, один мужчина позвонил, долго что-то расспрашивал про Фанту, а потом сказал, что собаку надо отпустить на волю . На вопрос: зачем? Ответил, что собака вольное животное и бегать по городу ей лучше... Ведь у нее точно нет шанса.

Мы сказали, что да, обязательно отпустим. Главное, чтобы мужчина больше не звонил. Конечно, мы не сможем отпустить Фанту. Она не выживет на улице. Да и какая это жизнь?

У нас в городе травят собак, поэтому долго прожить там она не сможет.

Если вам понравилась Фанта, то вот наши контакты:

Мы не отдаем Фанту на цепь.

+79513230027 смс, телефон

+79513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу Фанты. Обязательно ответим смской или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Обязательно почитайте на нашем канале другие статьи про Фанту, а так же про остальных собачек, находящихся под нашей опекой

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
75

Кошечка ориентальной породы ищет дом

Москва и МО.

СРОЧНО НУЖНА помощь в пристройтве кошки ориентальной породы (просит соседка).

Кошечку подарил бывший муж , т к ему очень понравилась порода, но кошечка не дружит со старенькой обычной кошечкой, которая жила у соседки до ориентала .

Хотя живут вместе 1,5 года, конфликтуют очень сильно. Из-за этого и одна, и другая находятся в постоянном стрессе.

К тому же, в связи с пандемией соседка работает на пол ставки и содержать двух кошек не может, тк кошке ориенталу все-таки нужен корм – премиум класса.

Кошечка очень эффектная, грациозная, ласковая. Стерилизованная, к лотку приучена.

Кошечка пристраивается людям:

- которые понимают, что кошечке необходимо время на адаптацию в новом доме;

-имеющим представление о данной породе;

- с установлением сеток антикошка на окна;

- с возможно приобретать для кошечки хороший корм и проводить  ветеринарное обследование.

Доставка до дома.

--

Larisat76@mail.ru

Кошечка ориентальной породы ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Без рейтинга, Московская область
214

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА!

Москва! Тимоша - Тимка. Около года. Кастрирован. Чипирован. Привит. Дружит с кошками и собаками. Хорошо ездит в машине. Любит купаться. вес- всего 12 кг, очень удобный квартирный вариант! Малыша спасли с улицы.... звоните, пишите 8-916-124-47-28 воцап или 8-495-635-22-15 Светлана.

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА! Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
187

Кошка Биатрисс ищет дом

Актриса Биатрисс в поисках своего человека

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Биатрисс невероятно харизматичная, молодая кошечка💜🥰

Этот Меховундель способен очаровать и покорить сердце любого человека, Вы только приезжайте с ней знакомиться

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Характер у кошки просто потрясающий: она прекрасный компаньон как для человека во всех домашних делах, так и для других котиков! Если вы заняты своими делами , то Бася сама найдёт себе занятие , например поиграет в догонялки за своим хвостом 🤩
Бася абсолютно не стрессовая кошка, моментально привыкает к новому месту жительства и к новым людям !!

🧡 Бася молода (возраст 1.5года)
🧡Стерилизована
🧡Здорова, есть анализы
🧡Привита, есть ветпаспорт
🧡Воспитана (когтеточка и лоток на 5+)

Контакты куратора-волонтера
8901.348.84.54 Екатерина

Показать полностью 4
285

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
197

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
116

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» 

Спасибо, кто откликнулся и не остался равнодушным. Всем неадекватам, которые льют грязь - проходите просто мимо. На текущий момент принято решение ехать в г. Псков, именно там находится питомник и передержка, и отдать заявление по месту регистрации данной владелицы питомника. В интернете нарыл много жалоб на нее, что она занимается скупкой щенков с разных городов, потом спустя некоторое время заявляет, что они бракованные и требует деньги, а сама продает их как нормальных на авито. Скажу, что до этого момента проблем с ней не возникало, щенка продали здорового, хорошего. Всегда общались с ней по ватсап и присылал фото, как он растет. Когда отдавали на передержку отнеслась с пониманием, обеспечила ему условия. К сожалению, отдал все доки ей, на всякий случай, так как доверял. Но мне подтвердят в ветклинике, где чипировал собаку, что я владелец. Видимо нашелся покупатель на него. Хз.

Вот немного фото

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
87

Малышка Берта ищет уютный дом

Малышка пушистик ищет любящих хозяев и уютный дом.Приютила кроху,но с моей большой кошкой они,увы,не поладили..Возраст около 2,5-3 месяцев. Знает лоток. Вет.осмотр пройден. Г.Щелково Моск.обл. 8-966-164-85-74 Татьяна

http://vk.com/wall221826811_7615

Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
Малышка Берта ищет уютный дом Питомец, Котята, Добро, Щелково, В добрые руки, Кот, Московская область, Без рейтинга
145

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
193

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
273

Не отдают собаку, прошу помощи

Всем доброго дня! Прошу помощи у лиги юристов и всех кто сталкивался с подобным. Извините, сам не писатель. Жил у меня замечательный пес, ВЕО, куплен в питомнике в прошлом году. Чипирован, я указан хозяином, проходил все мероприятия в клинике центрального района СПб. Если вкратце: этим летом случилась неприятность, сгорел дом в поселке (дача), где проживал пес с тещей ну и с нами, пришлось переезжать в город, благо квартира позволяет по площади всем норм жить с собакой. Я с женой и ребенком собираюсь в запланированный отпуск и решили собаку отдать на передержку заводчице, куда по договоренности с ней, я его отвез. По приезду забрать его сразу не получилось (ехать далеко, надо планировать), а потом я заболел сильно, выпал почти на три недели. В это время теща переводит ей деньги за передержку, сколько она озвучила и теща просит, чтобы он пожил там, пока не уладятся вопросы при этом что-то там ляпает, что ей (теще) тяжело с ним гулять и говорит, что оставит ей. Узнаю я об этом спустя несколько дней и звоню заводчице. Она мне сообщает, что отдала его куда-то в погранотряд ФСБ. Что??? На каком основании не уведомив меня об этих действиях вы отдаете принадлежащую мне собаку? На что мне было сказано, типо у вашей тещи маразм, она сказала отдать. Действительно маразм, я говорю почему мне ничего не было сказано? Ответом было типо уже поздно, его там поставили на баланс, вернуть никак. Я говорю дайте мне телефон кому отдали, не на Лубянку же вы его отвезли. Она бросила трубку и поставила меня в черный список. Теща клянется что не говорила его отдавать никуда.

Вопрос, могу ли я вернуть пса? Понятно, что надо наверное писать заявление в полицию или там... сразу идти в суд. Собака по идее это такая же собственность как, например, автомобиль? Прошу помощи, подскажите как поступить? Все в шоке.

259

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
271

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
68

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
225

Маленькая пушистая кошечка в добрые руки

Малютка девочка ищет любящих заботливых хозяев. Приютила,забрав с городской парковки,во избежание ее дорожной гибели. Возраст крохи около 2,5 месяцев. Лоток знает. Ветосмотр пройден. Отзовитесь,добрые сердца.
Татьяна, 8-966-164-85-74.

Найденыша пристраивает моя сестра Татьяна. У неё уже есть кошка, к сожалению с малышкой она не поладила.
Себе взять не могу, маленький ребёнок и два своих кота.
Помогите пушистому хвостику обрести свой дом
Территориально город Щелково Московская обл.

Ссылка на оригинальный пост ВКонтакте:

https://vk.com/wall-53997345_7464

Маленькая пушистая кошечка  в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Найденыш, Лига Добра, Щелково, Московская область
148

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
129

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: