467

Щекотливая ситуация

Наблюдал сегодня такую ситуацию: мужик в машине едет, ноги высунул в окно. А мотоциклист между рядами проскакивает, и, проезжая мимо этого мужика, пощекотал ему пятку.

Дубликаты не найдены

+74

А я как-то ехал на пассажирском, и шаурму ел. Знаете, большую такую - с двойным мясом, с сырком, сдобренную острым соусом. Ещё свежая была, горяченькая.

И вот едем мы, я в окно смотрю, а в соседней тачке пассажир тоже сидит и шаурму ест. Я так поднял свою в знак приветствия, он сурово кивнул, и тоже шаурму приподнял. Как ковбой шляпу.

Не знаю, зачем я это рассказал. Но лучше вы узнаете это от меня, чем потом кто-то вам переврёт.

раскрыть ветку 4
+15

почему переврет ? это ты соврал ! Значит так все было:

Еду я, ем шаурму .. мимо проезжает чувак в тачке, тоже с шаурмой, ну и чет поднял ее.. я подумал, что ему не нужно, взял сочок и прям через окно забрал шаурму себе. Вот. Обожрался я короче знатно! Спасибо тебе чувак

раскрыть ветку 3
+15

сочок?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Долго не мог понять зачем ты поднял сосочек в окно
+22
+7

однажды, в бытность моей юности, поехали мы с друзьями кататься. и, по роковому стечению обстоятельств, мы с подругой были одеты в одинаковые, жутко модные в ту пору, розовые джинсы. я сняла свой левый кроссовок, она его надела, и мы высунули ноги в окна, я правую, а она левую. Наверное смотрелось забавно)

+4

Ой, а я видел офигенный случай - маленькая панда чихнула, а большая испугалась. 

раскрыть ветку 1
-1

Пруф или пиздабол!

+1

не веееерю(с)

раскрыть ветку 1
0

Я лично так делал, торчала симпатичная женская нога.

+1

Баян.

0
Шалунишка
раскрыть ветку 1
+1
0

ему потом этой пяткой в нос не прилетело?

раскрыть ветку 1
-3
нет, рано еще
-2

грязную потную пятку? фу, бля

раскрыть ветку 1
+1
ты много байкеров без перчаток видел?)
-2

Как он едет в машине, высунув ноги в окно??? Единственное, что в голову приходит - круиз-контроль... Только вот в городе не особо расслабишься, а вне города... мотоциклисты вроде бы в рядах перемещаются... вроде как поток позволяет... Пощекотать пятку на трассе... Либо водила суровый, либо мотоциклист... Что-то я упустил похоже...

раскрыть ветку 2
+4

а мне в голову пассажирское сиденье как-то лучше приходит)

раскрыть ветку 1
0

Ёмаё.... точняк... походу я подхватил автомобилизм головного мозга...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: