4

"Щедрый" Теле2

Редактирую, отдал 20 Гб. Больше не дает. Халяву даже тут обломали

"Щедрый" Теле2 Без рейтинга, Подарок судьбы, Сотовые операторы, Длиннопост

Привалило счастье в виде почти 2х террабайт мобильного интернета( и тут правда обманули, так как прилошло 1.98). Что делать с таким счастьем я честно не знаю, могу отдать, если вдруг кому-то надо. Пишите номер телефона для перевода на почту diamaks.spb@gmail.com.

Найдены возможные дубликаты

0
Мы "далекие", в кратце разжуйте что за хайп с этими гигами, типо псевдовалюта от Теле. Нахуй их покупать если продавать еще нужно, или их на халяву дают.
Или это политика борьбы с тарифами на безлимитный интернет?
0
Ребятки поделитесь гигами)
раскрыть ветку 2
0
Гиги за шаги
0

Если здесь есть лс, пиши туда свой номер. Когда мне Т2 поменяет тариф, я тебе скину +-20Гб

0
Мне вот 2020 смс пришло. И как их потратить - ума не приложу. Через месяц они сгорят, а биржа не работает, т.к тариф Безлимит.
раскрыть ветку 5
0
Делиться нельзя подарком. Только своим пакетом из тарифа
раскрыть ветку 4
0

Пакетом тоже нельзя. Безлимит же.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо автор 10 Гб получил.
Респект.
0

так продай, сейчас же там на бирже можно барыжить. если много трафика, да по вменяемой цене, думаю желающие найдутся.

хотя именно этот трафик возможно защищен от продажи.

раскрыть ветку 5
+1

Так там более 40к лотов в 1 гиг по минимальной цене. И по другим объёмам также. Проще в лотерею выиграть, чем лишний трафик продать ))

раскрыть ветку 3
0

да, с покупкой дешевого трафика на еле2 проблем нет, а вот со связью, особенно с инетом, большие проблемы, по крайней мере у меня.

раскрыть ветку 2
0
Тариф продавать не даёт, архивный он
0
Ух ща в минуса улетишь, от не получивших халявы. Не раз уже было
0

А в Теле 2 обмена на бабло трафика нет?

-1
Хуже инета, чем у теле 2 нет. Лучше бы я взял пакет мегафона. У мегафона на анлиме скорость 50 мегабит, а у теле 2 5 мегабит за ту же цену.
Похожие посты