Щедрый сбербанк.

Среда,вечер.
Сижу за компом пью кофеек думаю о высоком как вдруг раздается звонок. По голосу милая девушка с довольно приятным поставленным грудным голосом спрашивает я ли это. Говорю да действительно я. Далее следует примерно такой диалог.
Д- Здравствуйте РМ у нас находится ваша карта, когда планируете ее забрать.
В этот момент я открываю бумажник вижу что обе моих карты находятся на месте и задаю логичный вопрос.
Я- Какая карта? Вы о чем.
Д-Подарочная карта сбербанка.Дальше идет длинный перечень всех ее достоинств и как же это мне повезло что именно мне решили выдать эту замечательную карту.
Я-Простите конечно милая девушка,то что вы тут мне только что рассказали это безусловно замечательно и хорошо,но я не припоминаю что бы я у вас заказывал эту карту.
Д-Это кредитная карта подарок сбербанка и опять длинный перечень достоинств карты о выгодном капиталовложении,гемороялечении,противотабакокурении и тд.
Взглянув на часы понимаю что разговор перешел в бесконечный цикл и длится уже около 10 минут устало бросаю в трубку.
Я-Девушка у меня уже есть кредит а кредитная карта мне не нужна.
Д- (Таким голосом будто я только что отказался от миллиарда долларов.) Нужна как вы не понимаете.
Я-Ну наверное я вот такой вот дурак и не вижу плюсов вешать на шею еще один кредит.
Д-( Сделала вид что не слышала меня) Завтра можете подойти забрать? Восьмое окно  с 8 утра до 9 вечера.
Я- Я же сказал что мне не нужна ваша карта.
Д- Но она выписана на ваше имя! Вы должны ее забрать.
Я- ( Уже начинаю терять терпение.) Девушка как не понимаете мне не нужна ваша гребаная подарочная карта. И времени у меня нет в вашем банке в очередях стоять.
Д- Ничего страшного мы вышлем вам ее почтой России.
Я-Вы меня совсем не слышите?
Д-Завтра в какое время я могу вам позвонить узнать забрали вы карту или нет.
Я-(уже начинаю звереть но стараюсь держать себя в руках). Вы меня слышите или нет. МНЕ ВАША ДОЛБАНАЯ КАРТА НЕ ВСРАЛАСЬ.
Д- Звонки вам будут продолжатся до тех пор пока вы не заберете карту.
Я- ДА ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ЧТО ЛИ УЖЕ ОХУЕЛИ.
Д-Молодой человек разговаривайте корректно, статья за оскорбление сотрудника банка при исполнении....
Я- ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ ДУРА.
После этого я бросил трубку. Сегодня после работы заеду все таки  в сбер и пообщаюсь с руководством.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чо реально есть статья за оскорбление упоротой тупорылой овцы или барана из банка при исполнении ей (им) всякой хуеты в телефонную трубку?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, у автора в его богатом воображении

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут автор, парнокопытные из банков реально так говорят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда говорят с заёмщиками, просрочившими пару-тройку платежей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или с Вольновым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку