-20

Щедрый профсоюз

Привет всем. У меня кипит , не знаю куда писать... Моя огромная организация, в которой я работаю (типа работаю , сижу в декрете)с великим названием Сбер....нк.  Сообщили мне сегодня. Что моим детям сладкого подарка от профсоюза не будет. Потому что я в профсоюз денег не отсылала в этом году. У праведный гнев!!! Я просто в шоке.  Как так то? Всем мамам декретницам подарки дают. А наши на столько обеднели? ??

Дубликаты не найдены

+6
В профсоюзе состоишь? Нет? Взносы не платишь?
Лети мимо, что удивительного?
раскрыть ветку 1
+3
Онажежмать!
+5

ДетЯМ? И вы ещё в декрете? Мне кажется вы больше любите рожать, чем работать.

В профсоюзе вы не состоите, но хотите от него ништяков за ЧУЖОЙ счёт...вы клише!

раскрыть ветку 2
+3

Они уверенны, что все им обязанны, подарочки их дитякам это вообще святая обязаность!

раскрыть ветку 1
+1

Ага.

"Я такая умная! Пойду в сбер, залечу и буду в декретике сидеть! А мне и ништячочки и стажик и пода...ГДЕ МОИ СУЧЬИ ПОДАРОЧКИ БЛЯДЬ?!?!?!"

+4
А почему кто то должен бесплатно устраивать елки и кормить чьих то детей? Даже если это большая компания. Самим подарок не купить?
раскрыть ветку 1
+2

анажиражала!

+4

Это или слишком тупо, или слишком жирно.

раскрыть ветку 4
+5

Нет, это искренне, скорее всего. Моя подруга, которая не хочет быть в профсоюзе из-за ежемесячных отчислений тоже возмущается, что её ребёнок останется без подарка.

раскрыть ветку 2
+1
Странно да?! Денег не плачу, подарок не дают) Ох уж эта логика)
+1

А она в курсе что с логикой не дружит?

+2
Тупожирно))))
+2

Это Греф виноват, он блокчейнит.

Ну или ТС, она не скидывалась.

раскрыть ветку 1
+1

Нет подарка для ребят? Это Путен виноват!

+1
Я денег на подарок не сдавала. Отдайте мой подарок. Типичная яжемать
+1

Задачи профсоюза - не выдавать подарки детям (работникам), не организовывать праздники - кооперативы, а защищать интересы работников, касающиеся исполнения их должностных обязанностей, требовать улучшения условий труда от работодателя, решать трудовые споры выступая на стороне работника. А вся дичь с подарками пришла к нам из СССР где работодатель и профсоюз находились по одну сторону весов.

+1

профсоюз работников сбербанка не дарит сладких подарков

пиздец в квадрате

взносы надо было платить вовремя

да и не обязанность профсоюза - одаривать тугосерь, у него совсем другая задача.

+1

Пиздец ты походу свой мозг родила, иначе как еще обьяснить такую тупость?

0

Яжмать детектед.

0

У нас на предприятии подарок каждому ребёнку до определенного возраста.но если ты в профсоюзе.плюс ещё каждому по подарку.но ежемесячно отчисляй бабосики.и возможно твоё дитя летом прокатят на водном трамвайчике.сводят в музей.и пригласят на гуляния-.В честь масляницы...(образно)

-5

Не грусти, не всем:-) У нас в иностранной компании с оборотом в десятки миллионов долларов в год новый генеральный пришел-половину спецов разогнал, новых бестолковых нанял, кучу филиалов понаоткрывал в захолустьях и,видать, решил сэкономить - елка и подарки детям сотрудников теперь только от 2-х лет. А то компания на подарках обанкротится... Пидарасов везде валом :-((((

раскрыть ветку 5
+2
Ну вам то виднее точно... Хороших уволил, бестолковых принял, подарки с 2 лет... А вы в курсе, что обязателен подарок только от профсоюза и то в том случае, если вы делаете ежемесячные отчисления туда?! А все остальные подарки это реально желание директора вас порадовать? Почему вы решили, что вам и вашим детям кто то должен подарить подарок?
раскрыть ветку 3
+2

Патамучта дитятачки.

0

Все познается в сравнении конечно :-) Наверно я не совсем точно описала ситуацию. Подарки детям любого возраста делались 5 лет до этого. От компании согласно внутренней политике, профсоюза у нас нет. Более того старый зйчар заморачивался и делал еще подарки по возрастным группам. Филиалы тоже уже не первый раз пытались открыть и в более лучшие для экономики годы, но это все через полгода сворачивалось, так как решения все-равно принимаются выше в крупных городах. Поэтому сотрудники, приносившие постоянную стабильную прибыль и знающих себе цену и привыкшие к нормальному отношению на работе а не жополизству и серым схемам при первой возможности ушли :-( мне никто ничего не должен, я сама в силах подарок ребёнку купить. Дело в отношении к людям.

0

Этожеребенок! Дитачек надо радовать! Дитачкам нужны падарочки!

+2

А потом хуяк, просыпаешься, и осознаешь что рассказываешь охуительные истории жирнотролю.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: