Щедрый хирург.

Здравствуйте, пикабу!
Вышло так, что у моей Бабушки под грудью образовался чиряк. Гноем внутрь.
Насмотревшись Малышевой она решила что у нее рак груди (чиряк был под грудью).
Она вся такая: дом семье, полотенца Ленке, Шубу Шуре, Платки соседке и т.д.
(Она считала что умрет от рака груди)
Но я собрался, и отвез ее в больницу, показал хирургу, и хирург сказал:
Надо резать, и вычищать гной.
После чего вышел диалог между бабушкой и хирургом на

операционном столе:

- Доктор, а наркоз делать будете?

- Буду.

- А наркоз у вас есть? Если нет, то я пойду, куплю.

- Та есть, есть. Вон целый бутылёк стоит.

Делает укол и буквально через секунду делает надрез скальпелем. Она, конечно от боли и неожиданности айкнула.

- Чего ты айкаешь?

- Так больно вееедь!!!

- Так это наркоз еще не подействовал (сказал как философ).

- Так зачем вы, не дожидаясь действия наркоза, резать начали!!!

- Так операция легкая, можно и без наркоза резать.

- Так зачем тогда вы наркоз делали!!!

- Я человек щедрый, мне не жалко!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так руку резали, не дожидаясь.. зато как гной в лицо брызнул хирургу до сих пор помню.
раскрыть ветку (17)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брату без наркоза веко резали. Ячмень. Вводили, но почему-то не подействовало. Говорит так больно ему ещё никогда не было. А врачу похуй, рассказывала в процессе "А представь как наших немцы пытали?"
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И начинает врач запевать гимн Рейха на чистом немецком..
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тогда бы вообще улётно было, на всю жизнь запомнилось бы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю ему и так запомнилось

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я у него сейчас спрашиваю, он говорит не напоминай, пиздец как больно было. Но уже подзабываться начинает по его словам, пару лет примерно прошло.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сравнения.. но видимо бывают врачи такие.. у меня дело в армии было и у этого хирурга было прозвище "мясник".. говорили, потому что ему похер больно тебе или нет, главное побыстрее сделать и уйти..
9
Автор поста оценил этот комментарий

А такое всегда без наркоза действуют. Только местная анестезия, но при сильном воспалении она плохо действует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой милый садист и знает с кем себя сравнивать. Самокритично. Но палачей потом живыми не брали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если так подумать, что еще врачам говорить? Они же не виноваты, что из-за воспалительного процесса обезболивающее не так сильно действует, а работу свою делать надо все равно. Пожалеть? Чтобы пациенту себя еще больше жалко стало? Та хуйня, которую они несут отвлекает и пациент может сконцентрироваться на ненависти :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы дождались, он бы не брызнул?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не так приятно было бы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нет. Там был абсцесс гнойный. Он вколол анестезию и начал резать через десять секунд. А брызнуло потому что ладонь раздуло в два раза больше от вколотого. Кажется мне, за минуту-две рассосалось бы и не брызнуло бы, подожди он немного.
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что  ответка в виде блевотины не прилетела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был в медицинской маске, осталась бы при нем
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку