Щедрые дары от СДЭКа

Щедрые дары от СДЭКа СДЭК, Подарки, Заслужили, Транспортная компания, Победитель по жизни

Работаю со СДЭКом как владелец магазина. Отправлял им предложения по улучшению личного кабинета и страницы оформления заказов. Часть предложений им понравилась и была внедрена. В результате мне сообщили, что я молодец и мне положен подарок.
И вот подарок был доставлен курьером в Питер из Новосибирска. И оказался подарок...

Щедрые дары от СДЭКа СДЭК, Подарки, Заслужили, Транспортная компания, Победитель по жизни

самой дешёвой посылкой. Доставка курьером
этого пакета дороже подарка. Причём они раз в квартал определяют победителя для того, чтобы отправить такой конверт! Это просто рукалицо.

А у меня ведь личный кабинет есть ( именно с ним же я помогал ). Нельзя это как-то в электронном виде сделать?
Ну и вообще, чем такие подарки, лучше бы что-то символическое прислали. Да хоть просто благодарность в электронном виде. И, например, золотую рамочку в личном кабинете. Типо апнул эло).

Чувствую сейчас получится очередная рацуха и я получу ещё один такой конверт вот это было бы реально смешно 😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы им можешь воспользоваться
я в Саратове а купон действует только по СПб
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё лучше. Можно его вставить в рамочку и гордиться)
Автор поста оценил этот комментарий

@Danila1488, ситуация довольно странная. Подарочные сертификаты действуют по всей территории РФ, они не имеют ограничений по регионам.
Я верно понимаю, сертификат Вам прислали? Или же его оформлял кто-то из сотрудников (например, мы в социальных сетях)?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то из сотрудников на фестивале. Это не совсем подарочный сертификат, это купон на бесплатную отправку
я еще специально уточнил, могу ли я воспользоваться им в своем Саратове? Мне ответили положительно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете фотографию прислать? Это поможет разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я его выкинул как только мне сказали что в Саратове я им не воспользуюсь. Ибо он действует 3 месяца и на тот момент оставалась неделя
вот что-то типа такого мне давали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Попробуем разобраться, кто мог выдать Вам такой сертификат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку