Щедрость

Щедрость Билайн, Щедрость, Интернет, Тарифы, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн отстой. Из-за низкого качества связи (плохо слышно, преравается голос), даже в центре города, отстойного и медленного интернета, некомпетентных сотрудников колл-центра, таких вот "скрытых" условий, я, их абонент с 15-летним стажем, снизила расходы до 100 рублей в месяц и завела второй номер, у другого оператора.

раскрыть ветку (61)
5
Автор поста оценил этот комментарий
даже в центре города,
В центре какого города? В центре Казани все хорошо.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, Новослободская. Билайн - отвратительно. 3G еле ловил, постоянно сваливаясь в EDGE (а 4G телефона у меня тогда не было). Взял в итоге второй симкой Теле2 - никаких проблем.


Москва, Новокосино. Билайн - отвратительно в плане голосовой связи: постоянные бульки и разрывы. Теле2 - норм.


У Теле2 только скорость интернета похуже будет (1-2 мбит/с), но мне это не критично. Лучше медленный интернет всегда, чем быстрый, но постоянно отваливающийся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

определенная ирония в том, что как раз на новослободской штаб-квартира билайна)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Казань лучше всех!

Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург, Обводный канал

2
Автор поста оценил этот комментарий

В центре Москвы все плохо. Про интернет вообще молчу

42
Автор поста оценил этот комментарий

тоже билайн
всё норм, домашний и мобильный
не всё так однозначно
билайн это не единая сущность, а люди
где то люди охуели, а где то не до конца

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В действительности все иначе, чем на самом деле!©
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже билайн корпоратив. Все работает как часы, интернет безлимитный, никаких косяков не наблюдается. Так что думаю в посте частный случай.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто корпоративные клиенты редко попадают в наебалово от опсосов. Судиться с организацией (бывает даже очень крупной) это не то же самое, что послать нахуй какого-то физика.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то больно дохуя тут этих частных случаев стало мелькать тут и на имиджбордах, может, частные случаи это ваша весёлая компашка, а опсосы таки совсем берега уже не видят?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я вообще всей этой хуйни не понимаю. Мне не звонят коллекторы, опсосы не объебывают, 10 лет пользовался Ростелекомом и ни разу не было проблем, на почте очередей не вижу, в больницах мне не хамят и не предлагают покупать БАДы и разбавленную хрень, сбербанк не заёбывает кредитами, даже пылесос кирби мне не рекламили, я сам их приглашал, что б наконец то ковёр кто-то мне почистил. Откуда вся эта хуйня, о которой пишут - не представляю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй для разнообразия выйти из чулана, Гарри.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а опсосы таки совсем берега уже не видят?
они любят вылезать за рамки, но билайн лично мне всегда возвращал денежки за свои косяки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корпоративные всегда хорошо работают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В билайне люди СИСТЕМНО оухели. Меня вот так достали их бесконечные смс-ки (просто реклама, без развода), что я просто взял и перешёл на другого опсоса (угадайте, на какого), и получаю только одну смс-ку о конце оплаченного периода и одну об успешном пополнении баланса. И это для меня оказалось важнее, чем "халява", которую билайн мне предлагал, чтоб я от него не уходил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, почему-то мне не приходят постоянные смс от билайна

Иногда мусор присылают, но это иногда, раз в месяц-два

3
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре года уже безлимитный интернет за 350 в месяц. Качество идеальное. Билайн.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Второй номер йота?

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с Билайна и МТС родственников потихоньку на йоту перевожу. Тьфу тьфу тьфу, без нареканий пока
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5ый год на йоте всей семьем, вообще ни одной проблемы.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почем тариф был 5 лет назад?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты... Спросил... По 150 были, что-ли. Ну мало, это точно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас не 150?  йота же вроде не поднимал цену старым тарифам.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня скрин где то там. Сейчас 240₽. И это за все время тарифы менялись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно появился новый тариф. Там гб и минуты можно выбрать с точностью до минуты. Стоит дешевле чем все страны тарифы, посмотрите на их сайте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выбрать 0 минут, но почему-то нельзя выбрать 0 Гб. Тупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а раньше было можно. Грустненько. Специально заводила в приборы две сим с безлимитными смс и одну сим чисто на минуты для бабушки. Новые сим с такими условиями уже не заведешь.

Автор поста оценил этот комментарий
У мну Мегафон,за 600 р/мес 100 Гб инета,звонки бесплатно
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подмосковье. 600 дорого, как по мне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Архивный тариф)

У меня за 490р безлимитный YouTube и 30гб трафика сверху, больше 20 не сматываю, норм)

Автор поста оценил этот комментарий

120р в месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но интернет же не безлимитный? Я тоже могу настроить на 50₽ в месяц и при этом только звонить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, скачать можно всё дома на вайфай. Слушать музыку в ютюбе и вк - дичь(мп3 также заранее качается). На что нужно больше 3гига в месяц?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе Нетфликс смотрю. у меня в месяц мобилка гигов 50-60 съедает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Э.. На телефоне? Планшет шоле прикупи, глаза ж напрягаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично на Мегафоне.

Не понимаю зачем людям 20 Гб в месяц. Делом лучше бы занялись

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас живу в доме с Wi-Fi. Обычно у меня такой трафик на сети.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дома с вайфая это другое дело уже.  А именно на улице хз чё там качать. Если тока ютюб в автобусе смотреть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня как раз в этом и дело. Там где я живу, в основном Wi-Fi нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу? 0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Военнослужащий к/с... :)
Ну а вообще даже дома у родителей нет интернета, частный дом в черте города. Юсб модемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пойму. Это мб у кого нету вайфая нигде и компа дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, мегафон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа, такая же фигня, был Билайн ооочень долго, потом в какой то момент скорость на даче на 4g стала как на g (хотя показывало, 4g), на что мне доблестные сотрудники колл центра сказали, что ну дождитесь когда вам новую вышку построят, а потом у меня Билайн перестал ловить в зданиях в центре города СПб, на что мне поддержка отвечала, что у них все норм. А когда переводила свой номер на другого оператора опять же поддержка отожгла: вы думаете, что у других операторов лучше?. Да, лучше, хорошо что можно номера переводить🤔
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, когда уходил, сказали, что надо заменить мою синюю симку от дветыщипервого года, но новую. И что они могут что-то у себя включить, чтоб качество связи у такого глубокоуважаемого клиента улучшилось. Офигеть просто

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как уйти от одного мудака к другому мудаку

С первым хотя бы уже знаешь, что делать, а к новому надо снова привыкать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я перевелся с Билайна на другого оператора. Задолбали, в ста километрах от столицы интернет постоянно выбивает, слышно через слово, да ещё и стоит дороже чем у конкурентов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое было с МТС. Перешёл года 4 на Билайн. И дешевле и связь лучше. Тут все от региона зависит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн отстой.
лучший из трех операторов. а еще очень лоялен и всегда возвращает деньги за их косяки, если быть понаглее. а после того как мне дали скидку в 50% с год назад после скандала, вообще их люблю) так что не все так однозначно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! 15 лет Билайн,полет нормальный, а сейчас безлимит за 350руб,то вообще не хочу ничего менять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой он не лучший. Просто кому-то повезло с билайном, кому-то с мтс, кому-то с мегафоном и т.д. Но в целом все они объебосы.


У меня, например, пунктик такой есть - в ростелеком и билайн ни ногой! А вот тем же мтс пользуюсь и пока норм (телефон и интернет). А многие его хуесосят, на этом ресурсе в частности. И я уверен, что не безосновательно. Но вот мне с ним повезло.


В телефоне вторая симка у меня от мегафона (перешёл недавно с теле-2 из-за их новых тарифов) - тоже пока без претензий, за исключением мелких огрехов в виде периодически (два - три раза в месяц) выскакивающих на телефоне предложений с подписками на какую-нибудь херь.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой он лучший?
за 1,5 года минус почти 4 млн абонентов, по числу базовых станций их уже обогнал Теле2, которого нет в 15 регионах
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже гнал на билайн, 6 год симкой пользуюсь, качество было так себе. Но это до тех пор, пока я себе магафон не подключил. Связь голосом более менее норм, а вот "самый быстрый интернет" - это пиздец. Мало того, что на 3г скорость сильно больше, чем на 4г, так еще и на билайне при этом скорость по умолчанию выше. Всегда. Написал им в поддержку, говорят "мы создали заявку по вашей проблеме, но решение может занять много времени". Суки. Как 400р брать, так вы блять каждый месяц тут как тут, а как проблемы решать так может время занять.

Автор поста оценил этот комментарий

на домашнем инете билайна ютуб через жопу работал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было просто перевести номер на другого оператора

Автор поста оценил этот комментарий
МТС РАЗГОЛНИТЕСЬ.Блядь лщибки одни...
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так париться, можно переходить с номером к другому оператору. Я так уже у 4го, каждый раз плюшки за переход.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем второй номер, можно оператора сменить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перейти со своим номером к другому оператору религия не позволяет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, мне нужен номер для всяких магазинов, аптек, клиник, салонов красоты, мастерских и т.д. Билайн для таких подойдет, для общения - нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку