Щедрость

Щедрость Билайн, Щедрость, Интернет, Тарифы, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
843
Автор поста оценил этот комментарий
Порой 3 месяца пролетают как 2 дня...
раскрыть ветку (214)
412
Автор поста оценил этот комментарий

пфф меня мегафон тоже так тролил 200 минут на одну минуту подключил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (130)
449
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
раскрыть ветку (18)
73
Автор поста оценил этот комментарий
ясненько
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишим
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пёс да лис.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду..
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Водку найду
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уот кен ай ду
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Найди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу-у
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нам море по колено,
Следуя южной традиции.
Пьёт провинция,
Друг-другу бьём лица.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иди
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятненько. Ура, картинки вставляются!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, наконец то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда? На мою одногруппницу похожа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с картинками было?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так больше месяца вставить с мобильного приложения нельзя было
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам не это
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
Это МТС?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если крым , то ок
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, собственно, ок?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это О'Кей, Крым - ок
Автор поста оценил этот комментарий

по сути это ничья зона. точнее украинская де-юро, российская де-факто, значит правила по-разному там применяются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения российского законодательства, Крым - Россия. МТС, де-юрЕ, российская компания. И обязана следовать российским же законам, в том числе, закону о рекламе.
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо, не успел выкачать 200 минут - твои проблемы

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
О вы оператор?)))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее философ
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, стоик
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссер

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Михалков опять ты со своей тупой комедией???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это притча!!

28
Автор поста оценил этот комментарий
" не думай о минутах с высока
настанет день ты сам поймёшь наверное...."
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца в минуту пролетят
Мгновенья, мгновенья, мгновенья
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мегафон всеми силами пытается согнать с моего тарифа уже год, впаривая дичь всякую, казалось бы какие предложения всегда хорошие, а вот Замануха у них во всех тарифах, что звонки платные на местные городские

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он такой замечательный?

раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у других и мегафона лучше нет, можете поискать, разве что у yotа , возможно, а так по минутам-цена, лучше нет, 8гб если что мне с головой хватает

раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел соскочить с Билайна. Написал заявку на переход в теле 2.
Так мне дали спецтариф на 1 год (в конце сентября условия подходят к концу, буду пытаться продлить)
500 минут
100 минут роуминга
300 смс
безлимитный инет

Это всё за 3.50р в день
Первые 3-4 месяца деньги в прицепе не списывали. Походу забыли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продлят, если опять напишешь заявление на переход, проходил уже. Сейчас тариф 1800 мин, 35гб, 500 смс за ~ 450 р/мес. Плюс к этому тарифу подключено ещё 3 семейных номера, все пакеты делятся на четверых, хватает. Второй номер - смарт для своих за 200/мес 600/600/10гб.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. У мну 500 смс 1000 минут и 25 гб за 250

раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, архивный промо тариф теле2 - 9 копеек / мин.на любые телефоны + скрытый небольшой (но мне хватает) интернет - пакет за 20р/мес. Больше 50р. за всё в месяц ещё не получалось, за исключением месяцев когда в роуминге. Но подключится на него давно невозможно. Периодически звонят и предлагают тарифы где "всё бесплатно" всего за 200 р./мес. :) Отказываюсь, разумеется.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня просто уведомили за два месяца, что тариф аннулитуется и переводят на другой "супер выгодный тариф". Никто не спрашивал хочу я этого или нет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теле2 так уже год звонит, я каждый раз отвечаю, что отказываюсь менять тариф
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Делюсь лайфхаком. Мне постоянно названивал, с предложением подключить их супервыгодный тариф вместо моего старого, дешёвого архивного. Сначала я просто отказывался, потом просил "я ничего менять не хочу, пожалуйста, не звоните сюда!". Звонили всё равно. На раз двадцатый или тридцатый, когда эти пидарасы разбудили меня в мой выходной я ответил телефонной барышне: "Иди нахуй, тупая пиздопроёбина, как вы меня заебали, уёбки ссаные, сколько раз просил мне не звонить, нет, всё равно мозги людям ебёте, пидарасы", и дальше грязно выругался. Больше не звонят, телефонного спама у меня теперь больше нет вообще!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, а не хотите в подобной манере выразить волю простых смертных, написав царю Великой державы что мы все о нем думаем? Все диванные войска будут рукоплескать лежа!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, любят они звонить и предлагать "гораздо лучшие условия в два раза дороже! Не, ну а чо, вон сколько минут и интернета! Какая разница, что вам и того, что есть, хватает!"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня у матушки какой-то такой хитрый тариф, подключали когда Теле2 стартовал в нашем регионе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тула ЙОТА 650 минут ИНЕТ БЕЗ ЛИМИТ за 250 рублей...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне так-то 25 за глаза. Остального чересчур. Ибо я оч редко звоню. Ватсап и пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий

у йоты странная сетка тарифная по регионам. можно подумать что по расстоянию от москвы, но от костромы до ярославля 70 км, как и от мск до астрахани и краснодара примерно похоже. ну и явно не по округам.

отдельно вымораживат пиздеж в рекламе - не плати за то, чем не пользуешься. при этом в тарифе принудительный гиг, но гдето он 60 р, а гдето все 140.

ну и хит же их - 120 за нихуя.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нск, когда они на старте давали безлимит, а минуты и смс пакетами, взял минимальный, думал ка чисто интернетная симка будет (мтс задолбал капитально), по итогу они тарифы сменили, но старых абонентов не тронули, безлимит как есть, только минут накинули и к абонентке +30р. Я теперь только ей и пользуюсь, мтс на безабонентку перевел, чисто на запас (ну иногда звонят на нее по старой памяти) один минус большой, раздать инет только за денюжку, так вообще цены бы небыло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

архивный какой-то? аж интересно что за тариф

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключево 2019

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой оператор? Регион?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блиайн

Автор поста оценил этот комментарий

ну так у йоты 248 руб то же самое)) А если 2000 мин и анлим интернет то всего 350) Так ещё у йоты хотя бы на городские платить не приходится, у мегафона надо. хз почему так, если йота дочка мегафона)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где такие тарифы берете? Хабаровск 300 мин и безлимит на интернет- 390р
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кемерово
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня йота на 250 минут и анлим интернет требует 550 рублей, странно)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От региона зависит. в волгограде с теми же условиями что у меня ценник уже 700)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А какой у вас регион?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а можно ли купить такую симку с другого региона с доставкой? Сейчас роуминга нет или надо находится в домашнем регионе?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но если какой то период (в зависимости от оператора) вы не звоните с домашнего региона, то Вас переведут на ваш регион со сменой тарифа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если ты звонишь "из дома" куда-то, то роуминга нет. А если ты откуда-то домой звонишь, то это уже другое.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю можно)) Ток кто тебе под свои паспортные данные симку сделает)

Автор поста оценил этот комментарий
Заб. край мегафон 600 мин интернет безлимит, 350 р
Автор поста оценил этот комментарий
Тыща рублей, Костpoма. 1000 минут+анлим
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такой тариф?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телетай, безлимитный интернет и безлимитные звонки и смс по всей россии.
Правда абонентка 1000р, но лучше так, чем париться по этим минутам и гигабайтам.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Мне безлимитные звонки уж точно не нужны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я 200 минут-то не выговариваю.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за тариф и регион?
3
Автор поста оценил этот комментарий
На этом тарифе минуты на городские бесплатные и на актуальном Говори, а на других за 50 рублей/мес. пакет с городскими минутами надо подключать, Не минусите, вдруг кому полезно будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело МТС - за две недели до списания абонплаты написал что-то вроде "Ура! Вы такой классный клиент, что мы дарим Вам к тарифу целый дополнительный гигабайт интернета, но теперь тариф стоит не 350 а 420 рублей!". И толку мне от 11гигов вместо 10, если у меня и так 5-6 гигов каждый месяц неиспользованными сгорают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то психанул, хотел соскочить с мегафон на мтс с сохранением номера. Основной причиной было, что на городские номера за денюжку приходилось звонить. Надо заметить, что 12 лет на одном договоре уже. Так позвонили, дали скидку в полцены, безлимитный интернет нахаляву, 250 минут сверху и "городской пакет" подключили. По итогу у меня 750 минут на вообще все и анлим за 250 кровных. Индивидуальный тариф с опцией звонков на городские с пакета минут. От как! Ничего против мегафона не имею, нормальный опсос с нормальной связью и скоростью)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мжт тоже психануть что бы подурезали) я тоже не мало времени, 11 лет уже старый самурай служит Мегафону

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально офигел от их щедрости)) Но надо думать, что это только для "старожилов" такие пряники.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел уйти на ТЕЛЕ 2 с Мегафона ) писал заявление на переход, в итоге остался на Мегафоне. За 350р месяц, безлимитный интернет, 950 мин включая городские номера и перенос остатков на след. месяц ) до этого на Мегафоне точно лет 10 был
45
Автор поста оценил этот комментарий

У них акция на пополнение есть, как раз до конца дня дают СМС/минуты/Гб. По сути система сработала корректно, хотя логично давать не сутки, а не до конца оных)

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но у нормальных программистов на сутки значит с Текущее время + 24 часа, а не с момента пополнения и до 23 59 или хотя бы сделали бы проверку, что до конца есть 200 минут, а так это писал какой-то даун рукожопый ( но конечно же это очевидно, что это сделано специально и настолько тупых программистов же не может быть, которые думают, что 200 минут можно потратить за 1 минуту )
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может часовой пояс не проверяется?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "на сутки", как раз значит с данного момента времени и на 24 часа. Там же не написано до конца дня :)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что срок действия и размер пакета там различные настройки. И настройки эти делает не разработчик, а менеджер. В противном случае это баг и исправление долго ждать себя не заставило. А так, я бы сказал, что выглядит все больше как указание, чем ошибка
21
Автор поста оценил этот комментарий

А если в Роспотребнадзор жалобу накатать?!

раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То безлимит был про скорость, а не трафик
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А 3 месяца это скорость или трафик?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Расстояние
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ширина порта
2
Автор поста оценил этот комментарий
Объём
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Амбиций

13
Автор поста оценил этот комментарий

как скорость может быть безлимитной? типа весь интернет можно за секунду скачать?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без ограничения максимальной пропускной способности канала например.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

но в любом случае какое-то ограничение будет.  та же скорость скачивания не может быть бесконечной. обычно когда говорят "безлимитный", то подразумевают бесконечный трафик, а не скорость

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зеки тоже первоходов так наебывают :)
не уточнил , считай очко проебал :)
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас богатый жизненный опыт

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бессоные ночи + ютьюб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блять, ютюб, да. Какого хуя я решил что-нибудь интересное посмотреть, а через пару видео мне автоматом он предлагает какой-нибудь видос из разряда "как выжить на зоне первоходу"? Понятно дело, что пословица там про от сумы и от тюрьмы, но что за дела?))
6
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, операторы очень любят так слова крутить-вертеть. Безлимит вообще нынче какой-то ГМО: все прекрасно знают, что там вполне ограниченное количество "безлимита", а дальше скорость так режут, что по модему 15 лет назад быстрее картинки качались. Так что можно ожидать, что там "безлимитная скорость", ограниченная всего лишь шириной канала. Ну а чо - оператор-то ограничений не ставил. Это просто канал. Щито поделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так маркетинг)

С другой стороны максимальная скорость в мобильном интернете сильно зависит от условий.

Можно конечно писать до 300мбс (lte), но во первых такой скорости в лте сетях в боевых условиях нет, во вторых большинству потребителям эта информация не особо то и нужна.

Расписывать как есть про ширину канала, условия эксплуатации и т.д не так красиво (много текста и в целом лишняя информация, которая может вызвать споры и жалобы, т.к замеры делались в идеальных условиях в 2-4 антеннами, а условный Иван из глубинки не может получить таких цифр со своего телефона)

А вообще скорее всего где нибудь в договоре или условиях тарифа должно быть определение что такое «Безлимитная скорость» в понимании провайдера)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Операторы те ещё ублюдки, в России EDGE убран напрочь, при том в 2007 на нем можно было сидеть, а сейчас нет, зарезали канал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и по gprs выходили если кто помнит. И тоже страницы листали, а сейчас на edge пишут не удаётся загрузить страницу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они её не ограничивают, только твоё оборудование. Что фактически ничего не меняет, но звучит красивее
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или в ФАС, нарушение 135-ФЗ "О защите конкуренции".

16
Автор поста оценил этот комментарий
Тролил? Наглое воровство - это нынче тролинг?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чём же воровство, если это был подарок?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили, а потом украли. Может, у них руки чешутся, а украсть нечего было. Вот и нашли решение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня это тролинг больше, так как я даже за месяц 1 минуту на разговоры не трачу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон - этот те самые, у которых 13 месяцев году? ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И 30 дней в месяце
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

28 дней у них в месяце на тарифах с помесячной оплатой. Все "ради удобства абонентов". 365 дней делим на 28 и получаем 13 месяцев в году. Магия....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про домашний интернет вспомнил🙂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам везёт что ли так? У меня Пчелайн, безлимит,посмотрел сейчас статистику на телефоне. 120 гиг за 13 дней, полет нормальный. Это не реклама, это факт

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост либо по глупости, либо ради хайпа запилен: безлим наверняка либо на 4G, либо на входящий трафик, а израсходован или исходящий (раздача), или 3G.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В России трафик не делят на сети, он общий

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делят, билайн во всяком случае. У него во многих тарифах сразу идёт безлимит при 4g подключении.
Автор поста оценил этот комментарий
Если зайти в услуги билайна, то безлимитный трафик обозначен там именно 4G (для минусящих маргиналов) - маркетинг по русски, скорее всего, иначе перерасход не объяснить. Или мо
Й второй вариант про исходящий трафик. Хотя не поленился и таки разобрался что к чему звонком знакомому инжу в билайн.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Мегафона сейчас полный безлимит на 4G.

Автор поста оценил этот комментарий

ну в целом  логика то есть, подключил в том календарном месяце

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так мегафон на сутки минуты дал и через 6 часов забрал
https://pikabu.ru/story/shchedryiy_megafon_6799047
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Мегафон недавно так кинул 😟Прислали СМС 1 Гб интернета на 7 дней при пополнении счета (у меня тарифу лет 10 и он без абонентской, но и интернет не включен, а покупать пакет за 400 р не хочу. Т.к.просто столько неизрасходую, мне хватает 100-150р в месяц и интернет домашний Wi-Fi). Я пополнила. Пришло уведомление, что пакет услуг включен. Сижу, ничего не подозревая. Не первый раз так интернет подключаю себе. Минут через 15 интернет висит. Связь вроде нормальная. Набираю баланс, а у меня минус 60 копеек. Вот как так то? Ну никак не могла просматривая Пикабу израсходовать за 15 минут, 1 Гб трафика. Аж на Теле 2 хотела пойти перейти, но вроде остыла чуток))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ты сам просчитался, нужно было пополнять после полуночи
24
Автор поста оценил этот комментарий
Выходные пролетают как два дня
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал как кличко. Хорошо что воскресенье сегодня а не вчера, как это будет завтра.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, у тебя воскресенье сегодня, а у меня вчера. Или ты уже завтра?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко. Я из завтра. Хнык блять
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остался кто ещё из вчера? А то этому уже завидовали, я хочу завидовать кому-нибудь другому

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спиритус я из сегодння... Нука холодос посмотрю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя пролетает как 7 дней

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как тут ?
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Как каникулы в детстве...
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то снизили скорость интернета на безлимите, только потому-что я превысил лимит)
Лимит на безлимите)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду кэпом –если раздаёшь 'безлимитный' инет, то он превращается...превращается...безлимит превращается...

в 15Гб

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раздавать нужно правильно, с подменой ttl

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл в помощь, я на билайне с помощью проги ttl мастер и пары замен в реестре подрубал через шнур интернет на ноуте, вот вай-фай раздавать у меня так и не получилось, ругался сразу)

По типу такого:

https://telefongid.ru/obshhie-voprosy/obxod-ogranichenij-na-...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только у Еле2 можно что-ли раздавать вайфай и юзать как модем? Что за пидарасня у других операторов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто изначально у меня за 300(!) Рублей шел полный безлимит, года так 2+ назад, но за такую цену ты не мог раздавать никому больше и использовать как модем симку, только за доп плату. С раздачей 700 стоило. Сейчас не знаю как обстоят дела, но теперь инет стал у Билайна полный отстой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это изменение ttl на 1 меньше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

больше. ттл вроде вычитается при прохождении через узел. Чтоб оставить прежнее значение на выходе, необходимо прибавить количество промежуточных. Либо у них стоит проверка на конкретно 63(127) ттл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне могу ошибаться, давненько было)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие 2 дня в жизни)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ладони стёрты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяц отпуска пролетает как 1 день
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У него !!!! Тут лето пролетело ...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лето у них пролетело, помнилось что я вчера на первый курс поступил, а оказалось, что в июне уже закончил политех

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут моргнул в 2010....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не лето, это мы пролетели(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лето?!! У меня декрет через неделю заканчивается...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оштрафовали за превышение скорости.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да это звиздец. 6.5 к плюсов пост и ещё наберёт. Сотни плюсов за смешные комменты. За ситуацию что выеденного яйца не стоит. Хотя тысячи людей с ней сталкивались. Суть в чём:

1. Не в том что 3 месяца пролетают за 2 дня.

2. На симке есть тариф с Х Гб инета. Затем, к нему подключают безлимит. Это работает так - сначала тратится основной пакет, но когда он закончится - инет не исчезнет (ну или появится после ребута), а продолжит пахать.

3. Полученная СМС - чисто техническая. Приходит МИЛЛИОНАМ людей. И после неё человек знает об истечении основного пакета и о том, что если он отключит безлимит (который, например, может быть платным), то останется без пакета интернета.

А что мы имеем? УЖАС, ХОХМА, ОБМАН!11 Неслыханная щедрость. Но если прочесть и вдуматься в слова, то первая СМС второй не противоречит.


P.S. Тут сотни комментов про обман и троллинг. Плюсаните, чтоль. Чтобы люди увидели в чём дело-то.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего безлимит в 4г, а в 3г несколько гб по тарифу или на раздачу. ТС потратил весь 3г трафик, который входит в его тариф и теперь трафик за деньги идет. В билайн как раз есть услуга безлимита в 4г.

Ну а пост ради рейтинга. Скриншотов подключённых услуг, детализации - ниче нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
69
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя мне искать блядский 4g? Или все или ничего! А такое - 2g бесплатно, 3g платно - надо запрещать законадательно!
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебе плюс влепил!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

правда дичь какая то...

палочка связи упала, интернет из 4г в 3г,

и хуяк сотнями списывать, пока ты кинцо не успел остановить или навигатор закрыть


кто нибудь билайну уже говорил?

https://www.youtube.com/watch?v=ZEbg0HryWsU

15
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя мне искать блядский 4g? Или все или ничего! А такое - 2g бесплатно, 3g платно - надо запрещать законадательно!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебе плюс влепил!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я это уже видел
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это у одного меня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя разводы, я о таком даже не слышал
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая услуга, спустя пару месяцев скорость начали резать до, по ощущениям, 100-200 КБ/с, в итоге свалил на Теле2. Хорошо работаем, Билайн!
Автор поста оценил этот комментарий

мне билайн часто присылает сообщения, типо у вас осталось мало трафика приобретите доп. пакет 100 мб, по 100 рублей, сначала автоматический деньги списывались, но я как обнаружил отключил авто платёж. Название тарифа Анлим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100 мб за 100 рублей - таки наш человек. На теле2 на прошлом тарифе было 500мб за 50 руб
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня билайн запарил подписками, каждый день по 2 подписки подключают. В поддержке запарили говорить, что я сам подключаю на каких-то сайтах. Хотя кроме звонков, ютуба и Пикабу нигде не появляюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подключи бесплатную услугу "сервисы контент-провайдеров" - и будет тебе счастье. Только я хз можно ли ее самостоятельно подключить или надо через оператора. А по поводу списанных денег за подписки - сделай вид что уходишь к другому оператору. Будет работать отдел сохранения клиентов и бабки тебе вернут

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это услуга не отключает подписки от "партнёров Билайн", которые отлично сами навешиваются

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что стоит эта услуга, сделан отдельный счёт для этой хрени. Но как пукан горит, когда приходят эти Очередные смс. И да, болт они дожили, что ты отключаешься, что по гор линии об этом говорил, что через чат, им насрать. И это с учётом того, что подключено 5 номеров и заношу нормально им денег
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на полосатом есть возможность запрета на подключение платных подписок
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нобелевскую ТС.. Это что нужно сделать чтобы безлимит исчерпать, про день за 1.5 месяца вообще молчу..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так скорость же суперская
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно с летом такая фигня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как лето.
Автор поста оценил этот комментарий
Это Билайн жадный до ужаса, отключает тарифы не предупредив, смс приходят с большим опозданием
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут прикол в другом. Не знаю подробностей но мне кажется что пакет интернета бесплатный. То есть дают к примеру 10 Гб бесплатно на месяц а все что сверху платно. Маркетинг ёпта.
Автор поста оценил этот комментарий

во во мне бывшая так про беременность говорила

Автор поста оценил этот комментарий

Просто ТС сын Чака Норриса и умудрился за 2 дня исчерпать весь безлимит.

Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж отпуск😉
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лето 😭
Автор поста оценил этот комментарий
Живи на яркой стороне...😀
Автор поста оценил этот комментарий

Подключили то бесплатно,а про цену пользования никто не говорил)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку