Щедрость

Щедрость Билайн, Щедрость, Интернет, Тарифы, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Суперскорость, хуле...

раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему люди шутят, вместо того чтобы разбирать способы жестокого наказания поддонков? Что там по закону, страшные кары за мошенничество, подлог, не предусмотренны? Вас ебут, а вы смеётесь. Значит все происходит правельно.

раскрыть ветку (29)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коментарий не смешной.  Умничать надо на умных форумах, а не наоборот.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всем по плюсу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе плюс туда же, добрый человек
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ты тогда лови)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теге политика не сидится чтоли? Стыдно стоять в стороне? От вас не стыдно. Вечно изнасилованные
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не сайт развлечений. Пикабу познавательный.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и дело то в том, что аффтар заведомо троллит нас. Знаю об этой услуге, и видимо у него просто закончился трафик из ЕГО пакета, а безлимит остался
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем наказывать поддоны? Что они тебе сделали? Ещё и поддонками называть, как щенков каких-то.

9
Автор поста оценил этот комментарий
На йоте все хорошо. Я хз как вы там на ваших билайнах.
раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла от Йоты два года назад. Много где интернет тупо не ловит. Страницы по несколько минут загружались. Я удивилась, что интернет может быть таким быстрым, когда перешла на другого оператора
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Теле2 тоже было всё классно. Потом на их линии подсел Ростелеком. И теперь интернет у обоих ужасный.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня эта Yota полная. У меня две симки от этого опсоса, в телефоне как вторая карта для интернета и дома в мобильном модеме-роутере раздающий WiFi и связь везде галимая хоть и 4G. Мегафон и Билайн хоть и дороже, но интернет скорость лучше у остальных членов семьи. Оставляю ради архивного тарифа с безлимитом, а так свалил бы давно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там щас можно подключить и так безлимит. Я перешел с архивного.
было две симки. Мегафон и йота. Тестировал на одном телеыоне в разных слотах. У йоты такая же скорость. Или чуть выше местами
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В моем регионе скорость на Yota слабее чем у остальных. Билайн и Мегафон под 30-50 и больше мбит выдают, а на хваленом голубом опсосе 10-15 максимум. При раздаче эти 15 вообще херню превращаются.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку