Щедрая черная пятница

Щедрая черная пятница Черная пятница, Скидки, Жлобство

Все так ждали этих скидок.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Что воняет и горит?

Это карточка Palit!

раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Палит твой дом спалит.
У Нитроксенуса услышал?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для легкой статистики. https://discount.ulmart.ru/discount/videocards?sort=7&vi...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Б/У карта после ремонта - 23 тысячи. Херассе, подумал я. А потом увидел, что там продают нерабочие Б/У карточки за 13к рублей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал это у меня крыша поехала, но тут у народа она первую космическую врубила...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Моя работает уже лет пять, сейчас в разгоне и за все время пришлось лишь менять термопасту да кулер чистить.
ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не горит. Давно уже пользуюсь без проблем.

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это как шутки про ведровер, если он где то упоминается, то надо пошутить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

субару?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

land rover.

но субарик тоже в тему. у них вроде как не у всех цилиндр стучит.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех стучит четвертый. У некоторых шестой.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось ты сказал потушить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 770 сгорела =) поменял уже на 970, но взял гигабайт

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

760 палит горела по гарантии обменял на гигабайт.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа. wf3 от гигабайта шикарна, только жалею, что не взял на 4 гигабайта. Никак на авито ее не могу продать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сменил её на 970. Тоже гигабайт, тоже все ок.

Автор поста оценил этот комментарий

сколько времени у тебя это видеокарта? у меня все кулеры через 2 года на WF3 отвалились. Видяха radeon r9 280x, Охлаждение поменял, карта работает 4й год.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 года уже пашет. Каждый день играю вечером в бф. Пол года назад один кулер вроде гремел. Продул карту, почистил весь системник и уже пол года опять пашет. До этого была 460-ая так же от гигабайта. Пахала карта года 3 с лишним и была так же продана на авито. И радеоны тоже были без проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была до радеонки 560ti с охлаждением TwinForce, к охладе претензий не было в течении 2х лет пользования(продал потом на авито), а вот с wf3 пздц беда, через год 1 кулер стал дребезжать(запылен не был), а потом все вентиляторы поотваливались, погуглил, не у меня одного такая беда была...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту линейку можно брать. Не такие уж и горячие чипы. И вообще у гигабайта очень много брака. Судя по сервисным центрам и словам знакомых.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня материнка тоже от них.


Работает 5 лет, из минусов - чего-то случилось с двумя из четырех разъемов оперативки, если туда воткнуть плашку - уходит в ребут бесконечный


карта - работает год без нареканий =)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так раз на раз не приходится. у меня вон 750 от палита. уже третий год пашет.

как говорится иногда и палка стреляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя 770 чувствовала, что я ее поменять хочу =)


Так как мне нужна была карта, на которую фулл кавер водоблок поставить можно, а на палит 770 4гб никакая не ставится...

Автор поста оценил этот комментарий
Lga1155? У друга такая же проблема, но только вообще запускалась, и это не в матери дело, проверяли, в проце и его перегреве
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1155, у проца точно перегрева нет - под водой стоит =) выше 46С никогда не поднимался

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Водянка нужна в любом случае хорошая, что в ритейлах продают, то можно воздушное в разы лучше и тише купить, например, ноктуа, есть и другие тихие, но это к слову. Про мать, вероятно, что у моего друга стояла дерьмовая асрок, которую я бы ни в жизть не купил, да и охлаждение было стоковое из коробки с процем, возможно,что плохой блок питания, но факт остается фактом, после смены на другую и качественную мать, оперативки не завелись и все также виделась одна пара, а если 2 пары или 3 плашки, то не заводился комп, смотрели даже на моей конфигурации, благо у меня комп из того же поколения, но я сразу не стал экономить, в общем и там не видно было, и все из-за проца, другие комплектухи работали штатно, правда поставив все свое обратно.... я два дня е мог завести комп, но пронесло, заводил по частям, и все заработало, больше друга не подпускаю к своему на всякий пожарный и комплектуху не проверяю. Так вот, я что думаю, в проце прогорел канал на оперативку один, возможно из-за бп, но скорее из-за асроковской говноматеринки, но это мои догадки, можно и минусить за это
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, я так глубоко не лез. Все равно планирую в след году обновлять.


Водянка своя, сборная =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот ноктуа в блок питания купил взамен стокового и отслужившего верой и правдой 5 лет, вообще тишина, 6дБ, а силенок на обдув хватает, вкупе с новым кулером на проц в комнате тишина, правда с другим кугаром я прогадал, один тихоня на корпусе, второй пылесосом с реактивной тягой подрабатывает, потом перемычку поставлю на понижение скорости и еще один докуплю на 200мм на боковую крышку взамен старого и отключенного, летом надо допроектировать вентиляцию в корпусе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все вентили через реобас запитаны, бп с пассивным охлаждением =) вентили по кругу gentle typhoon, их вообще не слышно, только шум воздуха, если на максимум обороты выкрутить =)

Автор поста оценил этот комментарий

везёт, а у меня накрылась 970 палитовская(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку