Найдены возможные дубликаты

+14

У нас были хорошие скидки, заказать я конечно же ничего не смог.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

comfy, да?
Один хрен ничего бы не получил!

Я заказал флешку за 80 грн. (изначальная цена под 200), кофеварку за 200 (изначальная цена под 1300), и принтер за 2500 (изначальная цена под 4500).

Утром позвонили и сказали что отменяют все заказы так как товара нет в наличии.

При этом после заказа товар все еще висел "в наличии".

Больше хрен что закажу у них.

раскрыть ветку 4
0

Да, comfy. На другом известном сайте, карту памяти заказывал в свое время, в день рождения магазина. Как не странно, все пришло.

раскрыть ветку 3
0

Ахаха. Я уже позавидовал. Думаю с фига ли такие цены на кофеварку? Вот бы у нас в рублях такие цены были.

+88

Что воняет и горит?

Это карточка Palit!

раскрыть ветку 40
+13

Палит твой дом спалит.
У Нитроксенуса услышал?

раскрыть ветку 4
+7
Да
раскрыть ветку 3
+4
Бред. Моя работает уже лет пять, сейчас в разгоне и за все время пришлось лишь менять термопасту да кулер чистить.
ещё комментарии
+7

Ничего не горит. Давно уже пользуюсь без проблем.

раскрыть ветку 28
+9

это как шутки про ведровер, если он где то упоминается, то надо пошутить.

раскрыть ветку 4
+4

у меня 770 сгорела =) поменял уже на 970, но взял гигабайт

раскрыть ветку 16
0

везёт, а у меня накрылась 970 палитовская(

-5

Скоро. Жди.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10

Кто-то ждал? Мне казалось, что всем похуй. Эта "черная пятница" в России происходит каждую неделю

+7

А что? Чумовая скидка - надо брать скорее, пока ещё не скинули...

раскрыть ветку 2
+1
надо брать скорее, пока ещё не кинули...

Я тут немного поправил. Извините.

раскрыть ветку 1
0

Вы правы! Плюсик за поправочку и наблюдательность! ))

+2

Классическая черная пятница в странах СНГ)

раскрыть ветку 1
0
Классическая чёрная пятница везде. Хватит думать, что только у нас все плохо.
0

Типичная черная пятница в Россий..

0

Магазин каr бы намекает "На подавись !"

0
А в чем фишка сетевому ритейлеру держать инвентарь переполненным? Разве для них не важнее иметь высокий оборот? Они ж этот товар в кредит берут или под реализацию. Раз в год можно ведь позволить себе избавиться от неходового товара. Тем более, что с маркетинговой точки зрения скидки черной пятницы не ассоциируются с конкретным ритейлером
0

У вас симка Ростелекома? Как впечатления? ))

раскрыть ветку 1
0

Это Теле2. Просто у них там все как у почты России.

А связь даже незнаю. Где я попросил, там все работает. На даче и на работе.))

0

А тег "жлобство" это про покупателя?

раскрыть ветку 1
0

Полюбому. 10 рублей это же такая огромная скидка в черную пятницу.))

0
Мужики совет нужен. Хочу собрать комп средний intel i5-4570 gtx1050 8gb память 600w power на какую мать ставить все это? В 50к рублей думаю уложусь
раскрыть ветку 30
+1

Не давно собрал на заказ. Если в Москве, то можно попробовать уложиться в 50, если взять видео 3гб или сэкономить на оперативе взяв 8 гб и корпус дешевле взять (или вообще в старый запихнуть)

При бюджете в 50к надо в любом случае в 1060 влезать, 1050 на голову ниже 1060

UPDATE

Вот накидал сборочке, выходит в 52к, но тут с ссд

раскрыть ветку 13
0
Не подскажешь, что за магазин?
раскрыть ветку 1
-2

недавно инфа подъехала, 6500 = 6400 в многопоточке
вроде как правда

раскрыть ветку 10
-1

глупо брать сейчас хасвел (4ое поколение)
глупо брать 1050
сейчас есть дешевые RX470 и 1060
память лучше брать 16гб

вот держи, дешево и сердито с CU <47k
куллер и корпус проблемы не составят

раскрыть ветку 9
+2
Мм, DDR4 память и DDR3 мать... И что за производитель видеокарты? Тут палитам не доверяют, а это вообще ноунейм
раскрыть ветку 3
0

Вот представляешь кто-нибудь купит то что ты насобирал?

раскрыть ветку 1
0
Короче, собирайте на PCPartPicker
-2

Не люблю гигабайт. Взял похожую материнку, так у меня пока биос два раза не обновился, комп зависал постоянно намертво. Полгода маялся! Сейчас нормально работает. Это если считать, что постоянный гул от встроенной звуковой карты это нормально. Благо, что есть внешняя карта и она не гудит.

-1

собирать что-то на ддр3 уже не имеет смысла. вообще.

-1

посмотри на этом сайте computeruniverse, там доставка заказа из германии около 3к но если брать все сразу будет дешевле чем у нас.

-1

Если для игр, то лучше подкопи на 1060, не пожалей денег. А мат плату ищи на форумах по тестам. Или смотри по отзывам.

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1
-3

нахера брать 1060 с 3 гигами за 14000 ? тут или с 6 гигами или 1050.

ещё комментарии
0

хотя-бы честно, а не с этим цирком с увеличением цены и потом с "чудесной" скидкой

раскрыть ветку 1
+3

они ее точно не увеличивали?

-1

Я в начале сентября Политовскую ГТХ1060 брал за 21к, а тут на "скидке" почти 22,5

раскрыть ветку 10
0

Это связной, расслабься. В ситилинке в моем городе superjetstream стоит 19700 в наличии.))

раскрыть ветку 9
0

17 на комп. юниверсе

раскрыть ветку 4
0

Так еще минус 10% по промокоду вроде можно получить.

раскрыть ветку 3
-4

Эта самая оптимальная карта для фулхд разрешения, зачем на неё делать скидку?

-13

Ржака в том, что её в целом за 15-16к в МСК купить можно, и нормального производителя, а не "Palit - СPalit твой комп до конца" >_<

раскрыть ветку 20
+2

Это версия с 3Гб памяти на борту

ещё комментарии
+7

с 2008го года пользуюсь продукцией Palit, не знаю, что там и у кого вечно горит с этими картами.

раскрыть ветку 4
0

660ые ой как хорошо горели, одна за одной
до этак 2013 постоянно сталкивался с погорельцами

-3

1) Срок гарантии на те же видео карты Palit устанавливает как 1 год против 3х у Gigabyte

2) Не знаю как сейчас, но  лет, этак 5 назад, что-то из серии 560-70 gtx сожгло мать буквально за 2 месяца, причём карта была новая, только распечатанная, вернулся к Zotac gxt 285, по сей день гоняю её.

И хрен на два я куплю, даже за 12к, 1060 от Palit. Уж слишком она мне дорого тогда обошлась =\

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
70

Черная пятница

Черная пятница

Пап, скажи честно, мы заблудились? ― спросил устало Ваня, когда они уже в третий раз прошли мимо обувного бутика «Легкая походка».

― Нет, сынок, не заблудились. Я прекрасно помню, что у туалета направо, потом через двадцать шагов магазин с красной сумкой, от него через две кофейни прямо, свернуть возле той, где кофе пахнет фундуком. Там мы должны попасть в ряд нижнего белья. Ищем итальянское, но не Милан, а Китай, разворачиваемся лицом к банкомату и идём триста двадцать три шага вправо, там-то и будет маникюрный салон.

― А разве фундуком должно пахнуть, а не мускатом?

Андрей негромко и безнадежно взвыл.

С женой они разминулись всего сорок минут назад, но ему казалось, что прошло минимум 8 лет и среди тысяч женских фигур, нервно снующих туда-сюда с фирменными пакетами ТЦ, он уже начал забывать, как выглядит его собственная супруга.

Благо в каждом новом отделе она настоятельно требовала, чтобы муж во всех ракурсах и при разном освещении запечатлел на телефон её обновку.

Спустя полдня у него уже была финальная версия жены в опознавательных одеждах.

Ориентиром для поисков служили: белый топик, рваные на коленях джинсы, высокие каблуки и яркий макияж, мало уступающий боевому раскрасу племени Навахо, который вошел в моду три с половиной часа назад и был нанесен в одном из туалетов торгового центра.

Андрей опустил телефон и снова посмотрел на толпу. Коварная мода сделала своё подлое дело. Он был готов поклясться, что когда они сюда только пришли, люди выглядели иначе. Сейчас же он чувствовал себя дрейфующей лодкой в океане белых топиков и рваных джинсов.

― Мы, конечно, попробуем ещё поискать, но ты, если что, присматривай себе по пути новую маму. Только смотри, чтобы одежда уже пробита была, без ценника!

― Пап!

― Что пап? Нужно быть готовым ко всему! На одних пельменях мы с тобой долго не протянем, год ― максимум.

«Тилинь-дилинь» ― пришло смс, после которого Андрей побледнел и, облокотившись на стенку, начал сползать по ней вниз.

― Что случилось?! Пап, не молчи! Это мама? Что с ней?!

― Нужно вызывать полицию, ― словно в бреду промычал отец.

― Похитили?!!!

― Да, деньги с кредитки! Твоя мать только что зашла в парфюмерный.

Сын сбегал за водой к ближайшему кулеру и выплеснул отцу прямо в лицо целый стакан холодной жидкости.

― Спасибо, сынок, ― саркастически протянул отец и попытался встать.

― Вам плохо? ― подошел к нему пожилой мужчина и помог подняться.

― Очень…

― Сердце?

― Да. Его нет у моей жены, уже час не можем найти её в этом человейнике.

― Как я вас понимаю! ― горестно произнес мужчина. ― Я сам здесь с женой и двумя дочками. Они уже неделю таскают меня сюда в отдел «Домашнего уюта» выбрать плед для дивана, говорят, что без моего мнения покупать ничего не будут, а стоит мне открыть рот и что-то сказать, как они тут же выгоняют меня из магазина и говорят, что я ничего не понимаю. Хожу сюда как на работу. Всех охранников в лицо знаю.

― Привет, Миш! ― поздоровался с ним угрюмый усач в форме, проходивший мимо.

― Видали?!

― Соболезную, ― искренне сказал Андрей, а Ваня сострадающе кивнул.

Тут вдруг на весь центр заиграла специальная демоническая музыка, и приятный женский голос оповестил о том, что до закрытия торгового центра осталось шестьдесят минут, а значит, наступает время вечерних скидок.

― Началось, ― дрожащим голосом произнес пожилой мужчина и перекрестился.

В этот самый момент концентрация белых топиков увеличилась втрое, а мужская часть посетителей мгновенно заняла оборону на сидячих островках.

Мужики кучковались, точно воробьи на ветках, боясь быть затоптанными в этой толкучке. Из их карманов то и дело доносились звуки смс, переливающиеся между собой и соединяющиеся в самую печальную симфонию, которая способна растрогать даже самое каменное мужское сердце. Они, не в силах что-либо предпринять, жалобно смотрели на то, как продавцы магазинов забирают их доходы и повышают свои.

― Советую вам скорее занять какое-нибудь безопасное место! ― прокричал мужик и сам ломанулся к туалету.

― Мама! ― крикнул Ваня и, бросив отца, подлетел к женщине, с ног до головы увешанной пакетами, и обнял её.

― Ваня, отойди от манекена! ― крикнул отец и, подбежав, схватил сына за руку.

― Нам нужно где-то укрыться!

― А как же мама?! ― жалобно пропищал мальчуган.

― Боюсь, на ближайший час ты осиротел на одного родителя, пойдем, я видел неподалеку фуд-корт с пиццей.

Отец с сыном отважно бросились сквозь толпу ополоумевших женщин и не без труда всё же пробились к кафе.

Когда Ваня доедал пиццу, а Андрей допивал третий бокал пива, из ниоткуда появилась с растрепанными волосами мама. Было заметно, что она запыхалась, но на лице её сияла широкая улыбка. В руках женщина держала новую сумочку и ещё четыре пакета из разных торговых отделов, одним из которых был бутик «Легкая походка». От неё пахло смесью пробников дорогих духов, а в ушах сверкали серебром только что купленные сережки.

― Ну как вам мой маникюр? ― деловито протянула она вперед одну руку.

― Очень красиво, ― устало ответили мужчины.

― Теперь я могу купить себе лобзик? ― немного заплетающимся языком спросил Андрей.

― Зачем он тебе? Пустая трата денег! Давай лучше завтра еще раз сюда придём, я тут нашла интересный отдел «Домашний уют», хочу купить новый плед для дивана!

Андрей тяжело вздохнул и, допив пиво, начал собираться.

На выходе он попрощался с охранником, назвав его по имени, написанном на бейджике, а заодно поинтересовался, будут ли здесь завтра показывать футбол? А послезавтра хоккей? Впереди их ждала неделя черной пятницы.

(с) Александр Райн

п.с. Фото из интернета, на авторство не претендую

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Черная пятница Авторский рассказ, Юмор, Черная пятница, Распродажа, Скидки, Магазин, Мужчины и женщины, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
54

Распродажи в ...

Распродажи в ... Thedoodledemon, Перевел сам, Демон, Распродажа, Скидки, Черная пятница

Автор – TheDoodleDemon

Кто что купил? Сколько потратили? Или всё же сумели сдержать внутреннего демона?)

(сам приобрёл Undertale и Slay the Spire, а вот на счёт Prey и Opus Magnum демон пока не убедил, и так больше половины библиотеки ни разу не запускал)

3020

Черная пятница или скидки по OZONовски

UPD Ответ Ozon

Нашёл телевизор. По описанию - самый сок: 49 дюймов, 4K, QLED, модель 2019 года, да и цена со скидкой на 30 тыс. дешевле, чем на официальном сайте производителя.

Оформил заказ, жду намеченной даты и времени доставки курьером.

В назначенный день приходит штатная смс

Черная пятница или скидки по OZONовски Ozon, Черная пятница, Скидки, Кидалы, Длиннопост, Негатив

Вдруг, не с того ни с сего:

Черная пятница или скидки по OZONовски Ozon, Черная пятница, Скидки, Кидалы, Длиннопост, Негатив

И через 4 минуты  сообщение на почту:

Странно, телефон у меня на связи, доставка курьером, да и заказ я не картой оплачивал, а запланирован  при получении товара.

Звоню в поддержку, там толком сказать ничего не могут, предложили написать на почту.

Пишу письмо с вопросами и прошу связаться с руководством,  получаю ответ:

А теперь, самое интересное:

Захожу на сайт и вижу, что на выбранную мной модель уже никакой скидки нет и ценник +30 тыс.

Вот тебе и распродажа = )

P.S.

Зайдя в отзывы приложений на iOS, Android, заметил, что я не один такой счастливчик, кому-то заказ переносили несколько раз, а кому-то и вовсе отменяли оплаченный и возвращали деньги только после продолжительного времени.

Показать полностью 2
284

Ежегодный аттракцион невиданной щедрости

Увидел контекстную рекламу этого геймпада на Озоне и решил посмотреть цены в других местах, итак:

---

Распродажа в США ($70 примерно 4500руб.):

---

Ежегодный аттракцион невиданной щедрости Ozon, Nintendo, Распродажа, Черная пятница, Геймпад, Длиннопост, Скидки

---

Распродажа в российском интернет-магазине здорового человека:

---

Ежегодный аттракцион невиданной щедрости Ozon, Nintendo, Распродажа, Черная пятница, Геймпад, Длиннопост, Скидки

---

Распродажа на ozon.ru:

---

Озон и другие крупные интернет/сетевые магазины ежегодно играют на своем поле в войну, которую потребителю не выиграть, подсовывая завышенные ценники под видом огромных скидок в надежде, что кто-то купится на этот трюк. К сожалению, судя по тому что они продолжают это делать - кто-то всё ещё даёт себя обмануть.

Не ведитесь на предложения гигантов рынка в этот период, лучше дождитесь января, а если хочется купить что аштрисёт - поищите небольшие интернет-магазины с возможностью проверки товара - вы наверняка приятно удивитесь.

Не кормите Сарлакка.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: