Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать.

И сразу отвечу: Дома блеать!
Ибо если ты выйдешь ночью в праздники то готовься Tobi Pizda

А я расскажу как сам получил пизды за желание покушать ночью шашлыков и выпить с другом в этот чудесный праздник.

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Сразу пердупрежду что будет много нецензурных криптонских слов, поэтому уберите нахуй детей и впечатлительных эльфов. Ибо я буду поливать говном сам праздник, военных, и всё окружающее общество. В этом посте будет возгарание сидалища 19 из 10 по шкале огненных магов арканы.

ПРИГОТОВЬТЕ ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!!!!! МЫ НАЧИНАЕМ!!!!!

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Начну с оригинальной истории как ты с другом идёшь в 22 вечера за бутылочкой виски и шашлычком. сидите часик, потом приглашаете к столу паренька который попросил сигаретку, да он ещё и твоё любимое аниме смотрел, ну значит щас точно разговор будет интересным, 22:55, есть время за второй бутылочкой сбегать!!!!

Отлично сидим, с душой разговариваем, обсуждаем когда ждать 5 сезон ДжоДжо, а я уже проспойлерил половину манги )))))

Но уже стало холодно. И было решено отправлять караван в тёплые земли где готовят мясо.

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Лучше в тёмные дворы, лучше в зассаные подъезды, лучше в гнездо к когтям смерти, НО НИКОГДА не ходите в общественные закусочные и прочие места где могут собираться большие толпы пьяных тел. Это была роковая ошибка...

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Сидим и продолжаем гулять, а народ вокруг тоже набирает промилле в свои бренные тела.

Трезвым существам сейчас не понять, но когда ты уже допиваешь бутылку бакарди и заедаешь сочным кусочком свинины, то все становятся автоматически твоими друзьями, можешь пообщаться с любой девушкой, ну пускай она пожалуется тебе на своего ёбыря и покажет свой пистолет и выкажет желание его пристрелить (Про пистолет я серьёзно, она не трап... а жаль)
Вот твой друг привёл к столу ещё друга, ты правда вообще не понимаешь его бессвязную речь, но пускай дальше говорит на древнем эльфийском еврейском дренорском, хрен его знает...

Слушаешь как кто-то поставил музычку из евангелиона, ну ладно, это я попросил))))

Всё просто замечательно! Но стоп... а где первый?

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

А второй музыку мне заказал, он то куда ушёл?

И этот ахалай махалай с речью чернокнижника куда-то свалил.... Ну что, сыграем в Шерлока Холмса?

Выходим из кафе.

А там уже лежит наш маг, видимо дочитал свой некрономикон, вызвал демона пиздюлей и лёг отдыхать. Выяснять кто его побил и за что, я конечно не стану.
Чувствует пьяная бошка что пора валить, НО, сначала найти своих основных напарников и уже всем вместе бежать из этого подземелья.

Заглядываем за здание на парковку и что видим:

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Первый друг уже лежит, второй пытается отговорить толпу не добивать лежачего.

Ну что поделать, первого поднимать надо, и валить, НО нет,  -А ТЫ С НИМ?

Дальше помню только как пинали по голове ногами и вдруг перестали.

Поднимаешься, садишься, кровью плюёшься, ну и где остальные?

А вот и они, с ними женщина, уже вызывает полицию и скорую.

По ощущениям менты и скорая приехали вместе через 5 минут, естественно тех орков уже ни где нет.

А дальше история РАЗДЕЛЯЕТСЯ!!!!

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Меня и второго отправляют в травмпункт, потом в больницу голову сканировать, а в 5 утра уже на такси едем по домам. Из своего опыта в такой ситуации отмечу, что к людям в нашей ситуации вообще по скотски относятся. Скорая обещала забрать всех троих побитых, но в итоге оставила одного и не вернулась за ним. Полиция спросила имена, номер телефона и уехала, думаете они хотябы зашли в шашлычку? Нихуя! Промолчу уже про оказание помощи, в травмпункте ждите пол часа пока врач проснётся и придёт, потом заполняете бумагу и валите нахер, А, так вас вообще через весь город везли? ну добирайтесь как хотите, похуй что одному били по ногам, а другой с разбитой головой, мы вас осмотрели, по документам написали что вы в порядке и валите отсюда.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ....

Наш первый друг которого не взяла скорая. Думаете он остался давать показания полиции? Может другая бригада скорой его должна приехать забрать? НЕТ, НЕТ.

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Его оставили одного на той парковке, полиция уехала, скорая за ним не вернулась.

Он пошёл в ту же шашлычку на свой страх и риск, и уже тогда обнаружил что те пьяные ублюдки смылись. Пытался достучаться до кого угодно чтобы вызвали полицию и скорую, кассир, повар, клиенты, все отказываются и не хотят связываться.

Щас расскажу про 9 мая и как его отмечать. Нападение, Праздники, Длиннопост

Ладно, давайте итог: Избито 4 человека, у меня и друга разбили очки и потеряны телефоны, никаких дел не заведено, камеры на парковке не работают, шашлычка давать показания отказывается, избивала нас группа военных служивших в Душанбе (но это не точно ибо каждая пьяная свинья начинает кричать что он служил) никого не нашли, телефоны не нашли.

Если что, место событий: г.Красноярск пр-кт имени газеты Красноярский Рабочий, 74Г
Я не верю в силу пикабу ибо она ахуенно избирательна, и таких людей как мы сразу топят минусами.

Если повезёт, может хоть кто-то там был, помнит людей или здесь сидит женщина которая вызывала нам полицию.
Хотя наверное бессмысленно... Будем просто считать что я рассказал вам ахуенную историю как нас избили за желание выпить в праздник.

P.S. Спасибо кто прочитал
P.P.S. Митяй, если ты тоже на пикабу сидишь передаю привет, если прочитаешь, напиши в вк, я тебе фотку фингала скину, смачно так получилось)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная история. Как говорят: никогда не было и вот опять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку