Щас бы купить наушники

Очень забавная история. Живу в Украине. Друг уехал в Крым в отпуск, и с ним случилось самое страшное, что могло случится. У него сломались наушники. Он хотел заказать в интернете, и по приезду обратно просто забрать их с почты и быть дальше с музыкой. Не все так просто оказалось. Для подтверждения заказа он указал мой номер. Звонят мне с первого магазина (да, их будет много ), говорят:" Ваших наушников сейчас нет в наличии, но мы можем вам предложить альтернативу, или оповестить вас о наличии желаемых ". Ну я вообще хз, что там наушники, поэтому отказался. Он нашел такие как хотел, только в другом магазине. Мне пришло смс, типо ваш заказ оформлен, ко-ко-ко. Спустя пару часов мне звонит оператор и поёт ту самую песню.
Он нашел на другом сайте ещё лучше наушники, заказал их. Мне пришла смс об успешном заказе. Кроме смс ничего не было. И я и друг вздохнули с облегчением. Сегодня утром, я просыпаюсь от звонка оператора, и угадайте, что он мне сказал..))
Я был сонный, когда мне позвонили, и я так захотел заржать просто ему в трубку.. Это правда уже смешно. Почему сразу на сайте нельзя убрать товар, которого нет, или ярлык какой-то повесить, типо "данного товара нет в наличии" ?
Наркотики легче заказать чем наушники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

магазины потому что стали сильно борзыми. Вместо того чтобы продавать товар они теперь занимаются разводом. Сначала оттягивают сутки ожидания подтверждения заказа, потом начинают втирать про "под заказ". и это везде, всегда. оно реально просто выбешивает порой. Реально уже надо сразу делать 10 заказов в 10 магазинах и отменять 9 или 10 при необходимости чтобы не тратить лишнее время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний тип мне ещё сказал, что ждут заказ с Али экспресс. Так разве можно говорить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) на месте его руководства стоило бы ему по шее заехать. Но по факту, ведь и так понятно и не является секретом, что это самый просто и дешевый способ закупа мелкой электроники.  Только вот люди переплачивают этим магазином только ради того чтобы не ждать пока он приедет из китая, а в таком раскладе просто смешно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку