-7

Щас бы купить наушники

Очень забавная история. Живу в Украине. Друг уехал в Крым в отпуск, и с ним случилось самое страшное, что могло случится. У него сломались наушники. Он хотел заказать в интернете, и по приезду обратно просто забрать их с почты и быть дальше с музыкой. Не все так просто оказалось. Для подтверждения заказа он указал мой номер. Звонят мне с первого магазина (да, их будет много ), говорят:" Ваших наушников сейчас нет в наличии, но мы можем вам предложить альтернативу, или оповестить вас о наличии желаемых ". Ну я вообще хз, что там наушники, поэтому отказался. Он нашел такие как хотел, только в другом магазине. Мне пришло смс, типо ваш заказ оформлен, ко-ко-ко. Спустя пару часов мне звонит оператор и поёт ту самую песню.
Он нашел на другом сайте ещё лучше наушники, заказал их. Мне пришла смс об успешном заказе. Кроме смс ничего не было. И я и друг вздохнули с облегчением. Сегодня утром, я просыпаюсь от звонка оператора, и угадайте, что он мне сказал..))
Я был сонный, когда мне позвонили, и я так захотел заржать просто ему в трубку.. Это правда уже смешно. Почему сразу на сайте нельзя убрать товар, которого нет, или ярлык какой-то повесить, типо "данного товара нет в наличии" ?
Наркотики легче заказать чем наушники.

Дубликаты не найдены

+3
Живу в Украине. Друг уехал в Крым в отпуск,

Беги, пока не поздно, удаляй пост.

раскрыть ветку 1
+3
Да он сепар!!!!
+3
Вот что бывает с украинцами,которые уезжают в Крым)
+1

магазины потому что стали сильно борзыми. Вместо того чтобы продавать товар они теперь занимаются разводом. Сначала оттягивают сутки ожидания подтверждения заказа, потом начинают втирать про "под заказ". и это везде, всегда. оно реально просто выбешивает порой. Реально уже надо сразу делать 10 заказов в 10 магазинах и отменять 9 или 10 при необходимости чтобы не тратить лишнее время.

раскрыть ветку 2
0
Последний тип мне ещё сказал, что ждут заказ с Али экспресс. Так разве можно говорить?)
раскрыть ветку 1
0

:) на месте его руководства стоило бы ему по шее заехать. Но по факту, ведь и так понятно и не является секретом, что это самый просто и дешевый способ закупа мелкой электроники.  Только вот люди переплачивают этим магазином только ради того чтобы не ждать пока он приедет из китая, а в таком раскладе просто смешно.

0
Такая же херня была с детской кроваткой :-)
0

Ни фига себе! На Украине есть жизнь. А нам в сми другое говорят.

0
Наркотики легче заказать чем наушники.
Иллюстрация к комментарию
0

все эти магазы реально работают так: у них в наличии только самое ходовое, а остальное "на удалённом складе, будете ждать 2 недели?"(пока мы закажем их у какого-нибудь реального продавца и перепродадим вам с наценкой?).

1.Ты делаешь заказ,

2. они пробивают по поставщикам. Нигде нет.

3. Звонят тебе, предлагают замену. Ты соглашаешься.

4. Тебе впаривают китайский хлам втридорога.

5. Profit!

0
А друг разрешение на посещения Крыма получил?, атожведь на Украну въезд запретят.
0
Потому, что чем больше контактов с клиентом, тем выше шанс, что клиент купит хоть что-то.
-3
Хотел добавить фразу "Крим - це Україна" , но не стал этого делать. Так и знал что кто-то ляпнет что-то подобное .
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: