Дубликаты не найдены

+9

"Покупают три арбуза, а потом учат меня коммерции"

раскрыть ветку 2
+8

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

раскрыть ветку 1
0

прост, ТС ещё не знает этого анекдота

0

байтсы из филе же

раскрыть ветку 1
0

@pikabutya какова судьба поста? что случилось?

Иллюстрация к комментарию
0

По 50 акционные и закончились.

раскрыть ветку 1
0
@moderator
0

да это распространненый маркетинговый ход. вот магазину надо продать залежалое кофе, например, в 250 граммовой пачке, его ставят на видное место за 200рублей а рядом ставят такое же кофе  в 500грамовой пачке но уже за 800 рублей. и покупатель которому вообще кофе нах не надо и не за ним он пришел видит и чует халяву и берет пару пачек по 200р и с чувством гордости  от выгодной покупки идет домой и думает что всех переиграл и в продавцы лохи. а поимели его.

0
Это для тех людей, кому 4 дохера как много обожраться прям, а 3 вот в самый раз, а еду выбрасывать в детстве запрещали, а делиться жадность не позволяет=)))
0
Да я лучше пельмени сварю
раскрыть ветку 6
+1

кому лучше?

раскрыть ветку 5
0
Моему желудку
-2
Любителю пельменей
раскрыть ветку 3
0

"вот так всегда - берут вместо одного три арбуза, и начинают учить меня коммерции"(с)

-1

В связи с этим, пойду куплю ведро.

раскрыть ветку 2
0
Я собственно за ведром и пришел) обожаю крылышки))
раскрыть ветку 1
0

Ай, дай пять!

Иллюстрация к комментарию
-1
Вот и пригодилась математика!
Где-то в гробу перевернулась математичка Надежда Захаровна.
-5

Именно поэтому маркетологов необходимо вешать на столбах.

раскрыть ветку 6
+1

именно поэтому нужно учить людей считать - и деньги, и сколько реально им нужно крылышек, чтобы наесться

раскрыть ветку 5
-4

Да да, именно потребители ОБЯЗАННЫ каждую покупку обдумывать и всё пересчитывать, потому что КАЖДЫЙ предпринимать старается их обмануть. Какая интересная у Вас философия.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: