Дубликаты не найдены

+16
Главное, чтобы потом не пришлось пугать унитаз озверевшей жопой.😂
раскрыть ветку 5
+4
Пугание унитаза и шаурма две стороны одной медали, одно без другого никак
0

Всё правильно, у них там даже раковины зачастую нет- где они руки, спрашивается, моют тогда, после того как поссут? :)

раскрыть ветку 3
+3

У них есть ведро. Оно очень удобное, совершенно универсальное. Так что нет никакой сложности в том, чтобы сполоснуть руки после того, как поссут.

раскрыть ветку 2
+6

Пока еще живой :)

А так, я поддерживаю комментатора выше. Если шаурму готовят при тебе и ты видишь из какого сырья, то она - один из самых безопасных продуктов.

раскрыть ветку 7
+2
Эти открытые окошкиу трасс и ЖД путей. МММ. Свежайшие мясо. Грязные руки. Овощи на солнце...а так да. Все при тебе
-3

Нихерашеньки.  Я на днях брал шаурму. Готовили при мне, но потом я её выкинул, не доев. Было ощущение, что мясо несвежее было. Или его настолько испортили готовкой.

раскрыть ветку 5
+4

берите в проверенных местах. Нельзя брать на вокзалах и рынках, где частая смена людей, там экономят. А вот прикормленные точки в парках отдыха или промзонах - это оно! Там клиент постоянный. Плохо сделаешь - останешься без работы и закроешься.

Например сейчас мне нравится покупать у русских парней - у них точка в зоне отдыха, готовят сами. Мясо на углях жарят, могут со свининой сделать, перчик халапеньо добавить и т.д., как попросишь. Цена чуть выше средней, но вкусно и не травился.

раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
+1
Это реплика шаурмы или человека?
+1

один из самых безопасных фастфудов - видимо "богатые" фастфуды его гнобят..

раскрыть ветку 9
+7

Уже который год, шаурма -- это весь мой обед несколько раз в неделю. Делают киргизы. Очень вкусно и сытно, и не приедается.

Пару недель назад зашёл в кулинарию, для разнообразия. С вечера живот прихватило, сильная резь. И до утра просыпался, бегал (извините) блевать. Несколько дней в себя приходил.

раскрыть ветку 8
+3

Интересно, какой логикой руководствовался тот, кто поставил минус? Правда непонятно.

Обсуждается шаурма, я поделился своим опытом, что шаурма для меня прекрасная еда.

В контексте безопасности -- считаю её безопасной. И добавил, для контраста, что когда я посетил обычную кулинарию (не шаурмячную), то отравился. В то время как от шаурмы у меня отличное пищеварение.

раскрыть ветку 5
0

есть простое объяснение - этот фастфуд пришел из мест, где  сложно хранить мясо

раскрыть ветку 1
0

"У Захара", хорошая шаурма. СПб.

0

Ммм.... шаверма.

0

я хз откуда ты, но у нас допустим есть "Шустрый Кок" сеть шаурмичнй ещё и доставка, там вот там двойную за 170р вроде просто заебёшься жрать, а срать будешь нормальными человеческими какашками

раскрыть ветку 1
0

Севастополь? Там по вкусу шаурма так себе.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: