Шато Монтифо

Это жидкость, которая склеивает мир в единое целое.

Вот такая философия нападает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Конина кончится, побежишь за беленькой - завтра с утра придётся клеить голову))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

неее, я водку не пью, фу.

Я почти не пью, поэтому конины запаса хватит надолго. Иногда вот хочется... а после 300 нападает такая философия дебильная ) хочется признаться что любишь весь мир )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Водовка - водке рознь! Хорошая, хрустальная как слеза, с запотевшей от холода бутылка, под заливное или под щучьи головы с чесноком, да с весёлой компанией под душевные беседы?! Ммм, что может ещё сравняться?! ;))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

каждому свое.... мне нет ничего лучше хорошего коньяка, да под лимон с тертым шоколадом, да под кусочек яблока, кислого и терпкого.... и мир становится добрым и понятным ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю выбор! Но я - любитель застолья и обильной закуски. А коньяк - коньяк это не праздный напиток, гурманский, для ценителей хорошей марки и для людей, которые могут и умеют оттенить вкус хорошего коньяка - хорошей кубинской сигарой! Я пока до этого не дорос видать. Хотя иногда и коньячок употребляю. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное правда каждому свое. Я не понял водку, пиво, ром и мартини...

Только коньяк и текила.

Но пусть каждый найдёт свой напиток, и пусть он поднимает только хорошее в душе, а не всякую грязь

Аминь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно так!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку