Шат ап энд тэйк май мани

взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг летающие машины, когда в 2020 есть такая штука

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

эти штуки появились почти 10 лет назад

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

20

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
30 кухонные комбайны выпускали в СССР. У нас был, редко, но пользовались
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они не резали на кубики. Терли, строгали. Мулинекс лет 20 назад для постсоветского рынка, если мне мой склероз не изменяет, попытался выпустить комбайн, который умел делать кубики.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вомбат давным давно умеет делать кубики.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,ска,нах, как бомбит ! Были в СССР такие штуки, я такую штуку запомнил очень хорошо, хоть в деле её видел раз в жизни. Батя ее выкинул потому что мать, которая ее купила использовала раз при покупке и три часа втирала отцу какая она необходимая для быта, спустя больше 10 лет мать решила ей воспользоваться и устроила скандал на несколько дней который чуть не превратился в развод!!!!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Были-были. Моя соседка, 86 лет, недавно вспоминала, как они таким комбаином резали салат на зиму. Ей не понравилось: мыть много надо, ножом проще (кому как, кому как)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за чего скандал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 10 лет оказалось что она плохо готовит, но так как стиральной машины еще не было, пришлось выкинуть комбайн...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мультирезка Moulinex Fresh Express Cube называется) ценник на неё не очень демократичный правда - около 10 тыс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку