-19

Шашлыки на газу в окружении детской площадки.

На майских праздниках было много всякого, кругом жарют\бухают итд. Но эти кадры меня "порадовали" своей простотой.

Шашлыки на газу в окружении детской площадки. Шашлык, Газопровод, Детская площадка, Быдло, Майские праздники

Жарить шашлыки на детской площадке рядом с газопроводом...ммм... Забавно было наблюдать как мужик собирал мангал, как будто самолет 5 поколения собирал.

Найдены возможные дубликаты

+8

До газопровода далеко. Никому не мешают. В чем проблема? Или нечем заняться, так от скуки до других надо доебаться?

+2

А грамотеи нас продолжают радовать и жарЮт,и жарЮт...блядь.

ещё комментарии
+2

Т.е. детская площадка на газопроводе по вашей логике это "норм.", а шашлык это опасно.

ещё комментарии
+1

Люди собираются пожарить шашлыки и пойти домой. Не оставляя срача, не бухая на детской площадке, никому не мешая...

Но нет– вдруг, откуда не возьмись, вылетает ... тут ТС!

Я понял, бабка у подъезда– это с детства.

раскрыть ветку 14
-3

ну они были уже бухие в дрова, и запах говно шашлыка меня лично бесит, особенно когда он попадает мне в квартиру.

раскрыть ветку 13
+1

Шашлык готовится полчаса, ты дольше текст кропал, Петровна.

Кстати– неизвестно, что за говношашлык готовишь ты, может это от него нашествие клещей и прочей хни в этом году.

раскрыть ветку 11
0
Особенно если шашлык не халяль, то есть из свинины. А подобная "свинота" только свинину и предпочитает, на большее у неё зубов не остаётся к 30-40 годам.
+1

а где собственно газопровод? под землей? так у земли этот мангал можно будет руками брать за ножки... автор - подъездная бабка

+1

Ну так ты вызвал полицию или оставил фото для плюсиков на пикабу?

ещё комментарии
-2

Что за нелюдь! Они же не виноваты в том, что у них нет дачи. Это Путин виноват или Трамп.

ещё комментарии
Похожие посты
52

А у нас во дворе...

Снимала квартиру напару с одной девчонкой. Второй этаж, балкон, водогрей, нормальные соседи - что ещё для счастья надо?
Вот как-то сидим летом на балконе, чай с тортиком пьём, ведём неспешный разговор. Во дворе детки играют, мамаши с колясками сидят - всё чинно, благородно... Вечерело...
Вдруг во дворе появляется компания из трёх детей лет 10-12. С шумом извлекают из песочницы толстенького пацана лет шести и волокут его к качелям. Малой орёт, упирается, но понятно, что сопротивление бесполезно.
- Чё за фигня? - спрашиваю соседку (она жила тут почти год, в то время как я только вторую неделю).
- А, двоюродные, - говорит соседка. - Не, мешай, пусть разбираются.
Как видно, отношния бутуза с его роднёй мирными не были: его наградили пенделями, затем примотали скотчем к качелям и принялись неслабо так раскачивать. Малой орёт, плачет... "А давайте "солнышко" сделаем!" - предложил один из малолетних гопников и слово стало делом. Советские железные качели просто созданы для экстрима, и уже скоро последовал первый оборот на 360*, потом второй, третий... Пацан уже захлёбывается в истерике. Решаю вмешаться.
- Не надо, - говорит соседка. - А то хуже будет.
Да куда уж хуже? И так полный треш. Хотя, нет, погодите - присматриваюсь и замечаю, что местная детвора как-то намеренно держатся в стороне от расправы, даже мамочки с колясками безмолвствуют, хотя вопли мелкого уже перебудили младенцев.
Тут из подъезда выбегает девочка лет 13-14, и начинает спасение мелкого: наорав на непутёвых родственников бутуза, она принялась освобождать его от скотча. Мелкий уже не плачет, только громко икает. Из подъезда вдруг выбегает толстая тётка в халате и бигуди и давай орать. Двоюродные братья и сестры мелкого моментально распадаются на атомы, короче, сваливают. Остаются только бутуз, девочка и тётка.
- Антоша, солнышко, кто тебя обидел? - вопрошает мамаша мелкого.
Мелкий выдвинул вперёд нижнюю губёшку и... показал пальцем на свою спасительницу. Она даже объяснить ничего не успела (хотя начала), как тётка схватила её за плечи, начала трясти и орать в лицо:
- Ты чё, дрянь такая, творишь?!! Ты ваще знаешь, кто я такая?!!! Ты ваще знаешь, чё я щас сделаю?!!!! Ща ментов позову, они тебя к бомжам в камеру засунут, там тебя...
Тут моя соседка вмешалась:
- Слышь, ты, отвали от ребёнка! - заорала с балкона.
- А ты, ваще не лезь, умная какая выискалась!!! Своих детей заведи, тогда и командуй!!!
- А не заведу! А то ещё на твоего свинёнка будут похожи!
- Чё-о-о!!! Да ты на ся посмотри, лахудра!!!
Дальше начался конструктивный диалог, который нет смысла тут приводить. Обе стороны продемонстрировали виртуозное владение ненормативной лексикой, способность лихо связывать падежи и выстраивать этажи, а также готовность отстаивать свою позицию до последнего вопля. Поорали и успокоились. Каждый остался при своём мнении. На том и разошлись.

313

"Нам не надо, чтобы ваши дети играли на нашей площадке!"

Жильцов дома очень возмутило, что женщина из соседнего двора привела своих детей поиграть на "чужую" детскую площадку. Они начали угрожать женщине и нецензурно ругаться при детях, а бабуля в синем халате и вовсе грозилась, что "сейчас детей за волосы с детской площадки вынесет".

2667

Послевкусие Майских праздников! Или что стало с парком на утро понедельника 06.05.2019.

Парк "Новые Черемушки" ЮЗАО

Любителям шашлыков и пикников посвящается!

Как можно заметить скамейки стоят именно там где им и место! Да! За парком, не у дорожек и фонарей.

Послевкусие Майских праздников! Или что стало с парком на утро понедельника 06.05.2019. Шашлык, Майские праздники, 9 мая, Май, Парк, Отдых, Мусор, Свинство, Длиннопост

Присмотримся повнимательнее...

Послевкусие Майских праздников! Или что стало с парком на утро понедельника 06.05.2019. Шашлык, Майские праздники, 9 мая, Май, Парк, Отдых, Мусор, Свинство, Длиннопост

А тут у нас что? Может чего нибудь оставили на утро, я же еще не завтракал!

Облагораживание почвы! Интересно, люди слышали о  таком понятии как рекультивация? Простым языком - после проведения работ, всё восстанавливают после них как было, засеивают почву, сажают новые деревья и т.п. Но о чем это я ...

"Был огненный дождь. Мы спасались как могли, огненные шары падали на нас с неба"

А что это тут у нас? Барная стойка! Или может быть это таверна целая? В этом месте максимально сильно отдавало мочой, очень сильно...

Опять же приглядимся и рассмотрим детали. Деталей много. Мы играем в третьего ведьмака, ведем расследование.

Нашли! Вот он! Мангал на резиновой поверхности! Это же известный всем деликатес - шашлыки с приятным амбре паленой резины.

Еще следы метеоритного дождя.

Внимание. До мусорки можно дотянуться рукой со скамейки, не отрывая пятой точки.

Мы видим пятилитровую бутылку, пластмассовые  ведра и след от метеорита. Видно ребята пытались тушить упавшую с неба горящую массу.

Единственная мусорка в парке. "Больше нет,поэтому я просто оставлю это под ней."

Ну, а тут древние люди сидели вокруг костра. Фантазия кончилась...

Что же  будет после 9-ого мая страшно представить, недоеденный шашлык наверное на ветках деревьев будет висеть.

Показать полностью 12
2910

Придомовые шашлычники

Ничего против соседей, жарящих шашлыки возле дома не имею. Олег с третьего этажа регулярно готовит на магале шашлычок возле своей машины, после него никакого мусора и грязи не остается. Только дразнящий желудок запах. По моему, он даже сгоревшие угли увозит, на разу золы не видел.

Но есть же и быдло, как без него?

Лет пять назад было. Подъезжаю с супругой к подъезду и вижу - в глубине двора, возле сарайчиков (ну, знаете, такие маленькие сараи раньше давали, для хранения угля и картошки в домах с печным отоплением) полыхает огромный костер.

Возле него человек пять мужиков явно не с нашего двора. Рядом на земле пакеты с пивом и ведра с шашлыками. И несколько кирпичей. Мало того, что мангала нет и угли они получают сжигая сухие ветки, так еще и погода стоит жаркая. И дождя две недели не было. Чуть не уследишь и сараи полыхнут.
А у них не то, что огнетушителя - и воды-то нет. А пивом тушить пожар быдло не будет - перевод ценного продукта.

А мне что-то так херово. Аллергия, нос заложен, глаза слезятся, знобит даже на такой жаре. И, хотя обычно конфликтов стараюсь не допускать, но тут как толкнул кто-то.

Было абсолютно пофиг на численное превосходство и на возможные люли.

Иду к ним и прям ору "Вы что, ох...ли? Вокруг деревья, сухостой! Вы, бл.ть, сейчас спалите сараи и полдвора заодно!"

Мне тоже орут: "Да не ссы! Х.ль тут такого? Мы мяска пожарить хотим! Них.я сараям не будет!"

Я уже поспокойнее (орать не надо, уже ближе подошел же) говорю: "Короче, через пять минут все потушено и вас тут нет или я пожарных на возгорание вызываю"

Развернулся и пошел домой. Что-то мне там кричали вслед про "уроем" и про "хана тебе" и про "костер из машины"
Но мне было так плохо от аллергии, что было абсолютно накласть на их угрозы.

Через пять минут глянул в окно - костер горит. Позвонил пожарным. Объяснил, что это не пожар, а вот такая ситуация, чреватая возгоранием. Еще через пятнадцать минут приехал два уазика, пожарный и полицейский (наверное пожарные вызвали). Быдло затушило костер и удалилось в сопровождении полиции. Я пообщался с пожарным, он сказал, что было уже несколько возгораний от таких шашлычников.

Последствий никаких не последовало. Ни я, ни машина не пострадали. Видно это какие-то залетные граждане были просто решившие устроить пикник в случайном дворе.

Можно было просто полицию вызвать, без разговоров с этими козлами. Чё-то накатило тогда. Наверное, мозг перегрелся.

Всем добра.

2326

Отчего весной ночью не до сна...

Лежу вчера ночью, пытаюсь уснуть. Чет не спится. Дома тепло, на улице тепло, окна нараспашку. Вроде б стал засыпать, как тут, какие-то типы во дворе начали жарить шашлыки. В полпервого ночи! Запах пошел - хоть вешайся! Мало того, что сон не идет, так еще и теперь шашлыка хочется! Ворочался и терпел я еще полчаса. В итоге встал, оделся, полез по сусекам, нашел непочатую бутылку вискаря и спустился во двор.
Подошел к этим трем мужикам и говорю:
"Блин, мужики, своими шашлыками реально ж спать мешаете!"
Они уже готовы дать мне отпор, а может и навалять но тут я добавил:
"У меня вискарь завалялся, будете?"
В общем разошлись мы в 4 утра, спал, как младенец.
И шашлыки отменные были.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: