Дубликаты не найдены

Отредактировал Cthulhu1986 186 дней назад
+34
И все это под хард метал?
раскрыть ветку 10
+56
Под русский шансон
раскрыть ветку 7
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4

под голубую песню киркорова.

+2

...в доме, который построил Джек.

раскрыть ветку 1
+10

В доме, который построил Хрущёв.

+13
Забавно сначала читать коменты под постом, а на следующий день видеть их в скринах) однажды и я попаду в телевизор)
раскрыть ветку 2
+3

Что бы попасть в телевизор у тебя должен быть человек которому ты передашь привет! Вот теперь я у тебя есть и значит ты попадешь....

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+20
Я слышала, что этот звук, как будто что то упало, а потом катится - это звук расширяющейся и сужающейся арматуры в стенах
раскрыть ветку 12
+7

не знаю, у меня когда арматура расширяется и сужается, звука никакого нет

раскрыть ветку 3
+4

А как это ты видишь,что она сужается и расширяется?

раскрыть ветку 2
-3
какой вы жуть написали! прям сценарий нового фильма-катастрофы!!!
откуда слышали? можт там допусловия были?
а теперь серьезно: знают все о щелчках осадки деревянных домов, про звуки арматуры в монолитах - для меня лично, что-то новое, просветите пожалуйста
раскрыть ветку 7
+1
Я не помню где я это слышала. Может по телеку, или прочитала где то. Сначала вообще не поняла о чем речь, потому что не припомнила таких звуков.
раскрыть ветку 2
0
Там про пустоты в конструкциях было. Но я не проверял. Сегодня с батей знатно пообсуждали #comment_130818427
раскрыть ветку 3
+5
Немного из жизни человека-соседа
раскрыть ветку 3
+8
Я недавно собирал мебель, так вот, я пол часа не мог дрелью ввернуть саморез(шуруповерт в другой квартире был) , потом до меня дошло, что я случайно переключил направление вращения

п.с. Если вам постоянно твердят в стену, спросите, в ту ли сторону у них крутится
+2

человека?

раскрыть ветку 1
+5
Соседа
+4

Хммм, у меня на старой квартире тоже соседи сверху, свинцовые шары катают. Вот только жила я на 5 этаже и выше меня только закрытый чердак ( специально проверяли его доступность). Так и представляю гигантских голубей, которые играют в футбол шарами . А если честно я хз что это было, но длилось долго.

+3

Во время новогодних каникул и после них,наш дом превратился в колонию,сука,дятлов.Все долбят и сверлят.Ощущение,что праздники народ отмечал настолько бурно,что в квартирах не осталось ни одной целой вещи интерьера,не говоря уж о сантехнике и перекрытиях.Вот прямщас пишу,а сверху и сбоку кто-то надолбился всласть и взялся за перфоратор.

раскрыть ветку 1
0

Да лаааадно. У наших соседей ремонт с 3-го января начался

+3

Для тех, кому интересно: звук падающих на пол шаров издаёт арматура внутри стен при перепадах температур в ещё новых домах. Соседи ни при чём. (В данном конкретном случае, ибо звук перфоратора, например, издаёт в основном перфоратор)

раскрыть ветку 7
+6

У меня квартира сверху год не была продана, и ни малейшего звука не было, стоило заехать соседу с шарами, как сразу начала расширяться и сужаться арматура. Кстати, перфоратор делает свою работу на раз, а вот если у соседа дрель ударная, то ад затягивается на долгие лета

раскрыть ветку 3
0

У моего соседа, не было дрели или перфоратора. Он по старинке зубилом и молотком долбил продольную канавку в бетоне для укладки тв кабеля. Бетона не цельный а с наполнителем гранитными камнями.  Долбил пару месяцев, ежедневно  пока ему крошка камня не попала в глаз. И тогда в доме наступила тишина.

0

Есть такое) Лет в 10-12 (помню, что сверлил стоя на табуретке, а сейчас мне эти дырки на уровне чуть выше моего роста) крепил дома вешалку для шапок/курток, одно отверстие шустро просверлил победитовым сверлом, а второе мучал около часа, пока не сжег два сверла. В тот день я узнал, что в панелях есть арматура.

раскрыть ветку 1
+2

А звук катящихся железных шаров в старых домах откуда? У всех моих соседей сверху такие есть.А переезжаю я часто.

раскрыть ветку 2
+5

Ну, может оно и в старых домах такое бывает. Собственно, всякие причины могут быть: вот у меня, к примеру, товарищ один, голоса сквозь стены слышит в любой квартире, но он шизофреник со справкой, так что звукоизоляция и чуткость слуха, скорее всего, в его случае ни при чём.

раскрыть ветку 1
+3

Вот вы тут смеетесь, а мой сосед сверху только шпильки и не примерил из этого списка.

раскрыть ветку 1
0

Наши лет 7 в них ходят

+1

В доме, который построил Джек

+1

Возможно шары проникновения. If you know what I mean :)

+1
Иногда мне кажется, что эти соседи-пидорасы мигрируют по стране. Пару дней там, пару тут
.. просто мои соседи сверху. Но без перфоратора-у них обычная дрель.
раскрыть ветку 1
+1

Да да, сучья дрель, имитирующая удары

0

А ведь и правда что за звук катающихся шаров для боулинга? И у родителей от соседей такие звуки и у нас.... что это такое? Может просто звуковые галлюцинации люди ловят в многоквартирных домах? Не может же и правда каждый третий иметь соседей с шарами для боулинга....

0
Это про моих соседей сверху...
0
И этой дрелью он сверлить...
0
Откуда эти люди знают моих соседей?
0
Но параллельно все всё равно ебутся
0

в доме который построил Джек :)

0

Да это же мои соседи сверху!

0
Компьютерное кресло на колесиках это зло которое гремит по паркету шо пиздец
0
Кажись новый стендап готов
0

кажется у моих соседей сверху свинцовые шары которые они иногда катают и парочка трансгендеров на каблуках...

-1

Да ну на*уя? Делать пост со скрином комментов в посте спустя 6 часов после публикации самого поста...

-2
Вопрос не в том, кто виноват, а что делать?!?
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Почему все забыли про пианино и прочий музыкальный инструмент сверху и хорошо, если играющий уже выучился.

раскрыть ветку 1
0

Да да, она выучилась. И теперь строго в 9.00 в любой выходной день я просыпаюсь от звуков классической музыки. Лучше бы это были звуки свинцовых шаров

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: