Шары больше не радуют

Давно хотела описать один случай. На юбилей мне подарили шары. Красивые, фольгированные, поднимающие настроение до потолка. Расставаться с ними не хотелось и они плавно сдувались с каждым днем. Когда «связка радости» поравнялась с моей головой, я вспомнила историю про мужика. Бедолага ночью встал водички попить, а презентованный шарик с каким то животным или диснеевской персонажем прошуршал за спиной… Все бы ничего, если бы мужик обернувшись не встретился глазами с немигающим взглядом анимированного героя. Крик ужас, кирпичи.

Так о чем я…Вспоминая эту историю, я уверяла себя, что если услышу за спиной шуршание, не буду так реагировать. Куда там… А теперь представьте :Черт меня дернул встать ночью в туалет. Включив ночник в спальне, пройдясь взглядом по блестящим шарам я надела старые тапочки (которые с глухим звуком хлопаются о пятки) и потопала в ванную комнату. Сделав свои дела, обнаружила шары у дверей туалета .Разум подсказывал , занести их могло статическое электричество или сквозняк (но загривок все равно встал дыбом) Нервно хихикнув я все же решила закрыть форточку для собственного спокойствия .Сделав пару шагов я спиной почувствовала, что это исчадие ада следует за мной. Я прибавила шаг, а потом и вовсе сорвалась на позорный для моих лет бег, со звуковым сопровождением хлопающих тапок. Самый ужас испытала ,когда «подарок» сначала поравнялись со мной, а потом стал обгонять. Вбежав на диван и прилипнув спиной к стене, я безмолвно разинула рот, ожидая появления клоунов. Я смотрела на шары.. шары покачиваясь неведомой силой смотрели на меня. Почти в беспамятном состоянии опустила глаза и что вижу? Кота! Кота, мать его. В зубах он держал веревочки… Есть у него привычка, как у собаки приносить легкие вещи (резинки, конфетки) и ждать когда ему кинут их опять.. Первые слова ,когда я смогла говорить, были «убью сволочь». А кот, а что кот? Радостно понесся с громыхающим звуком в спальню, покусывая узелок моего ночного ужаса.

Шары больше не радуют Кот, Кирпичи, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец какой 😻
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Позер и наглая хитрая морда)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любовь к резиночкам, это что, особенность породы?) у нас такая же живет, и просто обожает когда ей кидают, как собаке, резинки для волос)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не кидают, то пытается стянуть с головы у подруг))) ну у меня еще конфетки тырит и массаж делает) смешной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наша тырит все, до чего успеет дотянуться)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Влюбилась просто <3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку