Найдены возможные дубликаты

+3
Все есть в интернете. Купите лучше Descent ради фигурок и тайлов. Будет лучше и дешевле.
раскрыть ветку 3
+1

Для фигурок отлично подходят :
1) Wrath of Ashardalon - ДнД классический набор

2) The Legend of Drizzt - ДнД классический набор

3) Castle Ravenloft - ДнД классический набор

4) Massive Darkness + дополнения

5) Blood Rage - Огры и куча викингов

6) Tomb of Annihilation - ДнД классический набор

7) Зомбицид Зеленая орда + Черная чума

0

ещё хорош Pathfinder стартовый набор:
миниатюры (картонные) + поле + набор кубов
по цене вполне окупает, все что нужно для игры есть

Книги правил пока не продаются, проще скачать (где-то на пикабу вроде даже выкладывали переведённые)

раскрыть ветку 1
+1
Книги продаются давно уже. Даже бестиарий есть. Плюс книга "Возвращение рунных властителей"
с 6 приключениями
+3

Hobby world 5 изд. на русском 26 июля продавать начнут. Сейчас предзаказ есть.

+2
Стартовый набор игрока можно купить в магазине Hobby games
0

Стань пиратом и не парься.

0
В магазинах настольных игр, как не странно.
0

Я Pathfinder на Буквоеде заказывал.

-1
На русском жди стартер сет от hobby world где-то к осени они его обещали если не ошибаюсь. Платить за коробку не вижу смысла, все книги в свободном доступе найти можно в pdf. На русский умельцами уже переведено достаточно
Похожие посты
120

Упоротый D&D #7

Группа приключенцев попала в засаду гоблинов-разбойников. На передовой оказались эльф-бард и плут-полурослик, которые проводили разведку местности в момент нападения.

Своей тоскливой мелодией бард усыпил одного из нападающих недалеко от отвестного обрыва, смотрящего в сторону дороги, и решил скинуть его вниз.

Монгол-варвар, охраняющий поклажу группы, увидел, как бард вытаскивает тело гоблина на край обрыва и радостно машет рукой. Варвар подбежал к подножью и принял героическую позу для нанесения смертоносного удара.

Тем временем плут, расправившись со своим противником, тоже заметил сигнал от барда и приготовился стрелять по падающей мишени.

Эльф сделал последние усилие и скинул посапывающего разбойника вниз...

*Топор устремился к цели.*
*Стрела слетела с тетивы.*
*Гоблин в диком пике пролетел между стрелой и топором.*
*Монгол отбил стрелу обратно в лес.*
*Отбитая стрела пролетела возле уха разбойника, что прятался в лесу.*
*Гоблин-разбойник дал ответный выстрел.*
*Ответный выстрел попал между глаз упавшему гоблину.*

"Именно так мы и планировали его прикончить!" - воскликнул бард.
"Да, именно так!" - единогласно подтвердили сопартийцы.

454

Упоротый D&D #6

(Из мира Pathfinder) Отряд приключенцев, после длительного путешествия по пустыне, с трудом добирается до входа в пирамиду.

Жрец-полурослик: Нам нужно разработать план действий. Я уверен, что там бродит куча скелетов и прочих мертвяков.
Дварф-варвар: Я и мой верблюдик там всех порвём!
Плут-полурослик: Ха, да, что может твой бесполезный верблюд?
Дварф-варвар: Он плевком раскалывает черепа!
...
...
Жрец-полурослик: А это идея!

*Жрец копается в дорожной сумке и извлекает десяток флаконов со святой водой. Затем он заливает их все в рот верблюду.*

Дварф-варвар: Это сейчас, что было?
Жрец-полурослик: Теперь это святые плевки, раскалывающие черепа!
Плут-полурослик: Антимертвецкая верблепушка! Да ты чертов гений!

240

Больше никаких споров между сопартийцами, всё решит Колесо судьбы!

Больше никаких споров между сопартийцами, всё решит Колесо судьбы! Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Pathfinder, Настольные игры, Гифка

- - - - - [Договориться, чтобы пройти]

[Прокрасться мимо] - - - [Подкупить охрану]

- - - - - - - [Кидать на инициативу!]

Кэп: нижняя секция всегда означает бой.

Источник.

201

Карта для Dungeons and Dragons - тюрьма отчаяния [35x30]

Карта для Dungeons and Dragons - тюрьма отчаяния [35x30] Dungeons & Dragons, Карты, Настольные ролевые игры, Тюрьма, Культисты

Наверно одно из моих любимых творений на данный момент, я надеюсь она принесёт фан другим игрокам и мастерам (несмотря на кучи логических огрехов, которые я наверняка допустил) :D

По задумке авантюристы получают задание вытащить из тюрьмы одного заключенного (альтернатива это разузнать страшные тайны этого места). Они могут взять тюрьму штурмом, могут внедрится как заключенные, а могут придумать что-то своё.

Также мастеру предстоит решить что это находится снаружи. Это замок лорда? А может тюрьма расположена в глухом лесу? Или же по центру города?
выбрать можно любой подходящий вариант.

Я сам являюсь мастером, поэтому если у вас есть вопросы по D&D - смело задавайте, отвечу как смогу.

* Версия без вотермарки и в максимальном разрешении выложена на моём патреоне (ссылка на карте)

Версия в чуть лучшем качестве - https://i.redd.it/gghsfl6zxpo51.jpg

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: