Шаровая молния

Это произошло в конце июня. На улице стояла недельная жара, и если не ошибаюсь, то температура достигала даже 40 градусов. В пятницу, я это очень хорошо помню, мне коллега по работе сказал, что ожидается штормовое предупреждение. Я успел дойти до дома, хотя мой дом итак недалеко находился от места работы. Мне, когда я устаю, хочется читать. Я решил дочитать свою любимую книгу.

Это было вечером. Резко все стемнело, небо затянуло ливневыми облаками. Вдруг прогремела молния и сразу же начался дождь. Я решил выключить весь свет в доме и оставил включенным только торшер. В один миг прогремела молния и из соседней комнаты появилось какое-то свечение. Оно довольно медленно переместилось в комнату, где я читал книгу, и остановилось у окна. Я не напугался, а удивился, разинув рот. Я не мог выронить ни одного слова. Я тогда не чувствовал страха, но он был. Шаровая молния переливалась цветами радуги, как мыльный пузырь на свету. Не знаю через какое время, но все же это прекрасное явление природы всосалось в розетку. Только через минуту я понял, что это была шаровая молния. Меня охватил страх и одновременно удивление: как я не напугался. Я даже не помню, сколько это продолжалось, потому что не мог пошевелиться.

Прошло более 10 лет и эта история оставила след не только в моей жизни, но и в жизни моего дома — на полу шаровая молния оставила след. И вот, через долгое время я зашел и посмотрел многие видео на YouTube. Хочу сказать, что большинство видео, уважаемые читатели, были смонтированы. Я помню до сих пор как выглядела шаровая молния и со мной не поспорить. Мало кто видел это явление природы и хочу вас заверить в том, что оно реально есть и существует, что это не мифы, а реальность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы верим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что это был не сарказм. Мне ещё коллеги из работы говорили, что может быть мне показалось, и это не было шаровой молнией. Но все же мы знаем, что увиденное мы будем доказывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку