Шарнирная куколка

В поддержку пятничного тега "мое"
Шарнирная куколка В поддержку пятничного тега "мое"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор класс! Обожаю шарнирки! Если бы не знала, подумала бы, что от фирмы изготовителя кукла!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вы слишком добры ко мне:)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, правда не плохо! Я не спец в этом вопросе, сама кукол не делаю, но являюсь владельцем 4-х бжд. И ваша очень хорошо получилась. Если вы обитаете на бжд-клабе, то знаете какие бывают неудачные шарнирки))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знаю - у меня у самой ещё три шарнирки кривенькие есть:)... а вот настоящих бжд-шек я ещё ни разу вживую не видела - очень круто быть вами!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда их не было я тоже так думала)) а когда "наигралась" уже как-то обыденно их присутствие в доме. Одну даже думаю продать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон, что вмешиваюсь, но я прошу оъяснить ваш сленг :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про бжд, то ABJDs или BJD (Asian Ball Jointed Dolls) - шарнирные куклы придуманные в Японии в конце девяностых годов компанией Volks. На данный момент производством шарнирных кукол занимается несколько десятков компаний Кореи, Китая, Японии и США. Стилистика БЖД, в силу своего происхождения, часто близка к Востоку вцелом и аниме в частности, но в последнее время появляется все больше кукол, черты которых приобретают большую реалистичность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку