Шарнирная куколка

В поддержку пятничного тега "мое"
Шарнирная куколка В поддержку пятничного тега "мое"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Круть. Годная проработка деталей. Даже соски и пах...
Автор, а с какого вы города?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
город-герой Минск:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а из какого материала делаются части куклы?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно почти из любого - разве что керопласт не рекомендую. Некоторые материалы запекать придется. Я делала из LaDoll - хороший материал. Хочу ещё Living doll попробовать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, учитывая, что все названия остались для меня незнакомы, то попытка самому сделать такое - будет великим фэйлом)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это легко нагугливается - достать не так уж сложно.... La Doll это полимерная глина такая... То есть лепится как глина, разминается, разбавляется водичкой, призастывании запекания не требуется... возьми на пробу, что-то легкое слепи из этого - попробуй. Почувсмтвуешь материал - переходи на что-то посложнее... главное - иехнологию соблюдать, а в этом ничего сложного нет..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
эх. Всё равно это кажется таким сложным. Воистину, у вас талантливые руки)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, видели бы вы что я раньше делала:) Все с чего-то начинают! Желаю удачи!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, думаю, неплохая идея была бы тебе выложить фотки старых твоих работ)
эта кукла вышла потрясающе, но (я - рукожоп, конечно) не все здесь верят в свои силы, поэтому, если прошлые работы не настолько хороши, ты можешь поднять боевой дух некоторых) и вдруг кто-то вдохновится и найдет своё призвание))
ты очень крутая, правда. всегда восхищение вызывали такие люди, которые умеют делать прелести и мир суровый наш прекрасней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать как-нибудь:) Но это было бы идеально сделать, если бы я такую же куколку сделала сейчас - типа разницу показать... можно попробовать что-то такое сделать, спасибо за идею... Правда, я и сама не сказать, что прямо верю в свои силы
Большое спасибо - очень приятно доброе слово всегда!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку