169

Шарм эль Шейх сегодня.

Наама-Бей, абсолютно пустая, за исключением редких прохожих из местных и туристов с Европы

Шарм эль Шейх сегодня. Египет, Санкции, Шарм-Эль-Шейх, Длиннопост
брошенное Hard Rock Cafe

В целом зрелище удручающие. Пустые улицы, пустующие отели. За качество фото извиняюсь, фотал на бутылку пива.

ну и просто египетская нива))

Дубликаты не найдены

+16
Ну как бы не совсем сезон сейчас.
Но, помню, лет 7 назад по этой улице вечером гулял - там просто не протолкнуться было
раскрыть ветку 1
+3
Летал пару лет назад да же чуть раньше где то 10 марта, народу там полно было
+10
Иллюстрация к комментарию
+9
А мне очень нравится Шарм. Была неоднократно. Красное море невьебенно красиво. Просто одел очки и перед глазами яркие краски подводного мира. Вдоль этой улочки очень красивый риф. Мы жили в Хилтоне. У него пляж и вглубь моря до шеи песок, а дальше сказочный риф. Не вылазили по три часа. Как то раз приплыли две рыбы 1 и 1,5. Я думала по воде убегу. Оказалось Наполеонов губан. Безобидные рыбы их туристы яйцами (куриными из столовой) прикормили... То то они за мной плыли)) с момента теракта прямых вылетов из Сибири нет. А регулярными дорого. А бухло нам и не нужно было. Только море и рыбки...
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
Если б не сраные алах бабахи до сих пор бы летали. Вроде бы там сезон с весенних каникул или майских начинался. Помню, как я там с маской и трубкой плавал и рыбок фоткал...
+6

У каждого конечно своё мнение, но я очень люблю Египет, правда мы всегда ездили в Хургаду. Такого чистого и красивого моря я ещё не видел. Были там восемь раз и как только откроют снова поедем. Правда нашему правительству не выгодно,хотят чтоб все деньги оставались в России то есть в Крыму и в Сочи, но я туда ни за какие деньги не поеду.

раскрыть ветку 1
+4

Плюсую.

Был в том году в Абраю-Дюрсо, больше ни ногой. Грязь, дорого и самое главное - беспробудное хамство.

+2

Причина в отсутствии русских туристов видимо?

раскрыть ветку 2
0
Да, и Англичан.)
раскрыть ветку 1
0

А в Голивуд-парке как с народом? Это где динозавры-роботы.

+2

в октябре 2014 был там, было не протолкнуться.

больше никогда туда не поеду)

раскрыть ветку 18
+3
я так и не успел побывать в Ебипте =\...
раскрыть ветку 17
+4

Очень жаль, там такое море удивительное!

+1

ну ты не так много потерял) все как везде, правда гашиш дешевый оч)

-До чего-то интересного ехать часа 3-5, соответственно впадел

-Море как море, акваланги как везде, аттракционы тоже.

-У берега хер искупаешься, всё блять в сраных кораллах и надо носить ебучие сандилии) чтоб в лоскуты не порезать ноги

-Бухло - дрянь

на след год впервые поехал в крым, ощукщения похожие

раскрыть ветку 15
+1

а в районе Сохо у отеля Савой как дела?

+1
Наших ничто не остановит))) я живу в Хургаде и тут русских, и отдыхающих и живущих, довольно много. Поуезжали многие, но осталось тоже достаточно. А те, кто очень хочет, летает и транзитом))) одна знакомая два раза в год из Новосиба летает за милую душу. Хотя, конечно, стало гораздо тише)))))
+1

Эх, сколько там пробухано) А по факту - там было очень весело, я бы еще пару раз слетал)

0

Прилетел из Шарма недели две назад.

Был там в первый раз, поэтому с прежними годами сравнить не могу. Но народу действительно немного. Подавляющее большинство с Украины. Пересекался с ребятами из Казахстана и Киргизстана. По ценам и уровню сервиса очень напомнило Болгарию.

Из сравнительно свежего - крупные туроператоры отменили автобусы в Каир. Теперь только на самолете. Или на автобусе мелкими местными турагенствами, но на такие поездки не распространяется медицинская страховка.

раскрыть ветку 2
0

А цены по сравнению с прежними как? Те же, ниже, выше?

раскрыть ветку 1
+1
Был там в первый раз, поэтому с прежними годами сравнить не могу

Нет, серьезно?

0

А сервис в отелях как? Сильно сдулся из за того что народу нет?

раскрыть ветку 3
0
Да такой же в принципе. Разве что чаевые стали просить более наглее. Но кушать всем хочется)
раскрыть ветку 2
+5

Как, еще наглее?

раскрыть ветку 1
0
Они там навернре офигели от того, насколько скучна жизнь без русских )))
раскрыть ветку 2
+13

ни кто не плывёт к акулам с криками - йухууууу дельфины!

ещё комментарии
-1

А что там случилось?

раскрыть ветку 1
0
Теракт в самолете
-3

Ой блядь, ездят туда русские за милую душу, у меня друг в Шарме аниматором работает - постоянно новых русских девушек обрабатывает. Что с регионов, что с Москвы/Питера катаются.

-4
А что случилось то вдруг?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: