181

Шарики. Практическая часть. Завершение эксперимента.

Всем привет! Вот и пришло время написать о завершении моего эксперимента с вагинальными шариками. Для начала вспомним о целях, которые я ставила перед началом работы с ними:

1. Укрепить мышцы тазового дна. Понять где они у меня и как работают.

2. Устранить негативные последствия от тренировок в зале.

3. Улучшить качество жизни во время красных дней календаря. Снизить болевой эффект.

Шарики. Практическая часть. Завершение эксперимента. Skcerty, Секс, Секс-Игрушка, Тестирование, Тест, Вагинальные шарики, Работа мечты, Девушки

На протяжении последних четырёх месяцев я занималась с вагинальными шариками. Первые месяц упражнения делала дома, второй в зале, третий и четвёртый только дома. 2-3 раза в неделю по 30-50 минут.

Почему я отказалась от занятий в зале?

Во-первых, неудобно вставлять шарик ни на работе в уборной, ни в уборной спортклуба. Гигиену данного мероприятия никто не отменял.

Во-вторых, было не комфортно психологически, как будто все знают, видят и обсуждают между собой, что девушка в зале ходит с шариком в пи... ваги.. ну там короче. Эту паранойю не смогла перебороть.

Но проблема оставалась, надо приседать и тренироваться с тяжелыми весами, а не только с собственным весом. Решилось просто - купила гантели домой💁 И два месяца занимаюсь вумбилдингом дома. Приседы, выпады и подъем таза с гантелями общим весом 24кг.

Вы спросите, так где же все же проводить занятия? Мой ответ - где хотите, главное не нарушать общественный порядок. Я выбрала дом и гантели.

Что физиологически изменилось за срок эксперимента.

Я точно научилась держать свою жопу и живот таким образом, чтобы при приседе со штангой, мои внутренние органы не пытались вывалиться наружу. Наконец-то поняла, что значил крик «Подберись со всех сторон в струну и зафиксируй!» от моего тренера по гимнастике в средней школе.

Упражнение вакуум + шарики дали -4 сантиметра в талии. Так что могу утверждать, как практик, убрать живот без диет  можно!

Цикл вошёл в норму, а вот болевой синдром в период ПМС сохранился. Не снизился, не повысился. Так что тут шарики бесполезны. Очень разочаровалась.

И насчёт нормализации цикла, я ещё пила витамины и вполне возможно, что совокупность действий привело к такому результату.

Буду ли я советовать пользоваться шариками? Скорее да, чем нет. Т.к. полезного было больше, чем бесполезного, а что самое главное - не было выявлено негативных результатов.

Буду продолжать практиковаться, но уже 2-3 раза в месяц.

С любовью, ваша Ксю.

P.S. Всем здоровой любви и нескучной ночи.

P.P.S. Берегите своё здоровье.

Найдены дубликаты

+20
Теперь в зале на девушек буду смотреть с чувством легкой неловкости и подозрением.
+5

Вот ради таких постов не игнорю тег "клубничка", хотя однотипные сиськи надоели.

И мне тоже жаль, что нет сравнений качества секса "до" и "после" :)

А негативные последствия тренировок какие были? мало ли, вдруг тоже заниматься начну...

+5

в половом акте то что нибудь поменялось?

раскрыть ветку 6
+21

А черт его знает. Я сапожник без сапог.

раскрыть ветку 4
+29

Сейчас прибежит куча желающих снабдить тебя "сапогами")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Поменялось. У моей девушки итак там все было узко, а после пары месяцев тренировок стало ещё уже и приятнее, и она быстрее кончать стала кстати, раньше ей нужно было минут 40 минимум

+9
Теперь пили пост про анальную пробку.
раскрыть ветку 1
+2

Да я тоже жду!

+1
А каковы изменения в сексе?
Поменялись ли ваши ощущения?
Что говорит партнер?
Ведь многие заморачиваются этими шариками именно что из-за секса и ощущений при нем!
раскрыть ветку 4
+5

А вот тётя бессильна. Нет у меня живого тестировщика. Да и цели ,на исследование, я другие ставила .

раскрыть ветку 3
+2
Без тени иронии - Жалко, так как меня давно интересует эта тематика, по этому интересно узнать об изменениях в ощущениях!
-3

Кхе,кхе....

Добрый день.

Разрешите представиться,крупный специалист с большим опытом, сертифицирован, аккредитован, уполномочен и т. д.

Готов провести ряд тестов и сделать независимое заключение.

Только сегодня и только для Вас, мы готовы снизить цену за свои услуги.

))))

раскрыть ветку 1
0

А скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Заранее прошу прощения за неделикатный вопрос.

раскрыть ветку 1
+6

Да я особо не скрываю. Ксюша, 30 годиков, 3 котика и лапочка дочка)

0
Эхх...всегда мечтал работать владельцем сексшопа и/или разработчиком видеоигр
Или вообще это совместить)
раскрыть ветку 1
+4
Или мороженщиком, или пожарником
-7
Иллюстрация к комментарию
-12
Забыли написать как они(шарики) пахнут- после дня использования )))
раскрыть ветку 5
+6
Да, да, ещё фото с разных ракурсов и видео в fullHD или 4k приложить!

(процессы вставки и доставания шариков - обязательны)

+3

Точно! Думаю чтож я забыла то! )

-10

Известно как, рыбой.

раскрыть ветку 2
+3

Почему у людей рыба в голове?

Ведь если запах рыбы, то это к врачу, т.к. это не норма

0

А вот еще не установлено точно - пахнет пи.. рыбой или рыба пи..

ещё комментарии
ещё комментарии