142

Шарики. Практическая часть. Дом.

Через неделю, после написания этого поста, начала практическое применение шариков. Изначально, выбрала себе упражнения по душе. Это было не просто, т.к. каждая школа по вум-билдингу или врачи-гинекологи советуют свои программы, но из всего материала, я таки составила свой индивидуальный план занятий как дома, так и в зале. Да, вы не очитались, не ошиблись. Я занимаюсь с шариками и в тренажерном зале, это важно.

Шарики. Практическая часть. Дом. Skcerty, Работа мечты, Тест, Вагинальные шарики, Девушки, Тестеровщик секс игрушек, Секс-Игрушка, Текст

Упражнение № 1

Медленные сжатия. Медленно сокращаю мышцы до упора – настолько, насколько это возможно, – в течение 15-20 секунд и так же медленно отпускаем. 4 подхода.

Упражнение № 2

Совмещаю дыхание и работу тазовых мышц. Начинаем дыхание животом (упражнение вакуум) и вместе с задержкой дыхания сокращаю максимально влагалищные мышцы. 4 похода, по 30 секунд.

Упражнение № 3

В положении лежа сгибаю колени и втягиваем анус (без сокращения мышц влагалища, это капец как сложно и вначале не понятно, только недели через 3 разобралась как отдельно сокращать мышцы).После небольшой паузы, расслабляемся. Делать такие упражнения, нужно лежа до тех пор, пока не выработаются навыки втягивать анус без задействования мышц живота и ягодиц. После того, как это уже у нас получается мы переходим к проделыванию такого упражнения сидя или стоя, каждый день в течении 10-15 минут.

Упражнение № 4

Положение – стоя, руки на пояс, ноги на ширине плеч или еще шире, носки развернуты в стороны. Медленное приседание, разводя колени в стороны, как можно ниже, задержка в таком положении 15 секунд и так же медленно встаю. 4 подхода.

ВАЖНО! Если при подъеме ноги в коленках стремятся сомкнуться, разведите шире стопы.

По итогам месяца. Изменений нет, чувствую себя так же. НО и прошло всего 7 домашних тренировок и 4 в зале.

Так, а теперь до завтра. Опишу что и как делаю в зале с шариками.(Стыдоба то какая)

P.S. Всем здоровой любви и не скучной ночи.

P.P.S. Берегите своё здоровье.

Дубликаты не найдены

+36
Упражнение #5: Медленно вдохнуть через нос, затем медленно выдохнуть через анус.
раскрыть ветку 1
+6

поржала)))

+12

Попробовала сделать упр № 3, после нескольких повторений почти испытала оргазм. о_О. Так бывает?

раскрыть ветку 3
+5

пробуй, пока не получится. держи нас в курсе.

+5

У меня не было, но чисто механически возможно.

+2

почему почти? надо было завершить :)

+3

Если возможно, опишите есть ли изменения в ощущениях от секса после занятий с шариками (ваш вариант и партнера) и есть ли смысл от занятий с ними после родов.

раскрыть ветку 1
+5
С партнёром все туговато 😃
А после родов очень полезно, мне гинеколог назначал такие занятия, но я не делала, потому что была закомплексованной дурой.
+3
Скоро на Пикабу начнут постить упражнения для увеличения члена...
раскрыть ветку 8
+5
Есть вариант по увеличению, сам Гитлер им пользовался, конда сидел в бункере и оттягивал свой конец.
+5
А есть такие, но настоящему Пикабушнику они не нужны.
раскрыть ветку 6
+1

Рили? А для друга не подскажешь?)

раскрыть ветку 5
+3
Спасибо, тебе добрая женщина! А то я уже запуталась с этими шариками.
0

а если дилдо вместо шариков? =)

0

упражнения кегеля

раскрыть ветку 1
0
Больше гимнастика, нежели Кегель. Но суть одна.
0
Интересный опыт
0

Не могу отредактировать пост. ссылка на предыдущий https://new.pikabu.ru/story/vse_o_sharikakh_5507054