Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 8 месяцев назад
+23

Два шарика

+24
Шарик малость ипанутый)))
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+8
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес
Иллюстрация к комментарию
+3
Типичный малинуа
+2

Хороший жизнерадостный мальчик ))

+1
Только наблюдал картину.
девочка что-то мелкое карманное на поводке выгуливала около детской площадки, а на площадке мама детям мыльные пузыри запускала. Собака на поводке бесновалась, что пузырики БЕЗ НЕЕ лопают.
0

Помню - ходил к репетитору, и у неё жила овчарка. Я до этого не задумывался над вопросом о том, а как звучит это создание окромя лая, а звучит оно громко и специфично.

Например - пишу изложение, и вдруг по коридору будто кто-то идёт и бьёт резиновой дубинкой по стенам. Оказалось - просто овчарка хвостом машет.

В другой раз ей дали половину картофелины - это для неё вроде игрушки. Звук и вибрации были такие, будто в поединке два дзюдоиста сошлись - бросают друг-друга, перекатываются.

0
Бля что пёс употребляет!
0
Если судить по тропинке, маловероятно, что это в России
0

Породу не подскажите ?

раскрыть ветку 2
+1
Малинуа
+1
Собака
0
Это же Малинуа?
0

Хозяин как то так выглядит?

Иллюстрация к комментарию
0
А моя собака боится непонятных объемных предметов. Когда была маленькая увидела на прогулке летящий по дороге пакет, испугалась так будто там танк проезжал)))
0

Шикарен

0

собака-уебака

-1

На даче жил пёс, в свои два года был как хорошая овчарка, а по поведению - чисто щенок. Разве что вот так за шариками не скакал, а остальном наивная и жизнерадостная коняшка) Потом он пропал, лет через пять его видели - матёрый стал, поумнел. Наверное кто-то забрал таки его домой. Не знаю почему вспомнил, просто хороший пёс. :)

-6

Одного меня бесит, что такая хуйня разгуливает в парке без поводка и намордника?

раскрыть ветку 5
+7
Такая хуйня без поводка в парке более предсказуема и безопасна, чем всякие озлобленные собаконенавистнники и бухарики, которым поводок не положен.
раскрыть ветку 2
-4

О, зоофилы подтянулись.)

раскрыть ветку 1
0

Как заметил, ты тоже не всем приятен

-1

Не только тебя

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: