Шапочка из фольги и лучи рептилоидов!

Было это лет десять назад, общаюсь как то на работе с коллегой, вижу что за голову он держится, и не комфортно ему.

Спрашиваю что мол случилось? С бодунишка?

Нет отвечает коллега, не пью по жизни, просто голова болит. И поведал мне историю, что головными болями он страдает с детства, бывает обострения что хоть на стенку лезь, но в большинстве своём терпимо, хотя глотать обезболивающие приходится часто. Врачей прошёл всех каких можно найти, анализов и процедур сделал намеренно, но нормального диагноза эскулапы не поставили, так что то с сосудами не очень, да и все.

Посочувствовал я, и что бы подбодрить коллегу, вспомнил прикол, это говорю на тебя рептилоиды лучи испускают, носи дома шапочку из фольги,и все будет ок.

Поржали мы немного над этой соленой шуткой и разошлись.

Из фирмы я той скоро уволился.

Прошло 10 лет, гуляя в центре города, случайно встречаю того самого бывшего коллегу, погрузневшего, повзрослевшего, но вполне довольного на лицо.

Разговорились, что да как, в процессе разговора, коллега и рассказал историю.

- А ведь я тогда тебя послушался, помнишь советовал шапочку сделать из фольги по приколу, ну вот я после работы в хозмаг, купил фольгу, пришёл домой сделал шапочку, почувствовал конечно себя идиотом, но, через час головная боль поутихла, а к ночи прошла совсем. И вот уже 10 лет, ношу дома эту шапочку, да и на работе тоже, когда в кабинете никто не видит, жена подшила фольгу даже в уличный головной убор.

А если долго без фольги на голове, боль возвращается.

В удивлении я был от такого поворота, но хотите верьте, хотите нет, история реальная.

Мигрень

83 поста713 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Пролистывал комментарии, уже почти сдался, думал, никто не запостил.

А нет, всё в порядке.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот эту картинку еще забыли. Странно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кота, по ходу уже торкнуло. Не спасла шапочка.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший спин-офф на мой, и не только, взгляд)

Для ЛЛ - "Лучше звоните Солу" по Во всем тяжким.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня он лучше "Во все тяжкие" =)

Автор поста оценил этот комментарий

Подобные заболевания и методы их лечения хорошо показаны в фильме "Пистолет с глушителем".

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он носил это одеяло, поясните пжлста.

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он думал, что у него аллергия на электричество, но оказалось, что он просто ебнутый на голову.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психическое расстройство. Он считал, что магнитное поле электрооборудования каким-то образом на него влияет, доставляя боль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он думал, что у него аллергия на электрические приборы. Сериал - Лучше звоните Солу, спин-офф к сериалу - Во все тяжкие.

Автор поста оценил этот комментарий
Голова болела. Очевидно же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку