5

Шапкооборот

Рассказал тут мне мой отец. Было это давно. Зима, под минус 40. Прилетел мужик на самолёте и приспичило его в туалет надолго. А раньше туалеты были не такие как сейчас, холодные, на улице и с дыркой в полу. И вот значит присел он делать свои дела и тут вдруг какой-то мужик с него срывает шапку и убегая говорит: "Мужик, ничего лично, у меня так же шапку сорвали!" Ну а что ему делать, не побежишь же с голой опой. А на улице мороз, автобусы так часто не ходили, надо либо машину ловить, либо автобус ждать. Ну что делать, стал он ждать. Прилетает какой-то самолёт, спустя некоторое время заходит мужик в туалет справить нужду. Нет, думает, этот догонит, подожду. Стоит дальше ждёт, и вот присаживается парень. Ну что делать, срывает с него так же шапку и уходя говорит: "Прости парень, у меня так же шапку сорвали!"
А что происходило дальше в этом туалете, история умалчивает

Дубликаты не найдены

+4

Я бы тут про нетрадиционных людей написал, но боюсь кто-то может обидеться

раскрыть ветку 6
+3

Не дрейфь, пиши. Они тут если и есть, то шифруются под нормальных. А если вякнут - отпиздим с удовольствием.

раскрыть ветку 3
+2
Их много, они меня заминусили
0
Где ж ты был, когда меня минусили 15 таких?
раскрыть ветку 1
0
Они вроде на реддит все свалили, на рупикабу. Вот там слово в их сторону, минусят так минусят. Из 80К участников 70К точно
-4

Вот этот ?

Не бойся, ему деньги перекрыли!
Иллюстрация к комментарию
+1
Это старый приём кражи норковых шапок
0

Армейский "метод хлястика", кто в момент проверки без хлястика - тот попал.

0
Меня года 33 назад дед возил в садик на санках. Вот забирает он меня из группы, идём вниз, а санок нету. Так он тоже, недолго думая, берёт самые похожие, сажает меня и ходу) Ну, недельки две после этого он возил меня на вторых санках, запасных.

Сейчас думаю: а вдруг, те наши санки упёр владелец угнанных? Они ж реально только цветом двух досочек отличались..
0
История эта была про норковую, офицерскую шапку, треуголку и кивер. Потом ещё боярскую шапку и т.д.
0
Прямо ICE HAT CHALLENGE
0

Первый урок КМБ:ремень перецепить под ХБ,пилотку под ремень.Теперь можно расслабиться.

0
А чё там туалет с несколькими дырками и в туалет можно ходить хором? Даже представить не могу
раскрыть ветку 4
0

Легко, гуглишь любой армейский сортир. Я застал время, когда в краснодарском детском лагере были такие же дырки, без дверей.

раскрыть ветку 2
+1
Ну ещё можно солдатский туалет понять, там женщин нет , а в лагере ? Или это тоже мужской лагерь ? Ну ладно пойду гуглить
раскрыть ветку 1
0

",,,и, конечно, высирать лучше хором, лучше хором, лучше хором!"

0

Виктор Фёдорович Янукович?

0
Так и до сих пор там постоянно дежурит какой-то мужик без шапки.
0

История, конечно, замшелый баянище, но плюсую. Я её слышал в детстве, а оно было в прошлом веке. Так что норм.

раскрыть ветку 1
0

Это еще задолго до люберецких шелковых обоев было.

0
Марафон 😁😁
Похожие посты