Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шапка-Маша шапка- Даша

Шапка-Маша шапка- Даша Украина, Полиция, Политика, Форма, Трэш

Шапка-негорюйка украинских военных: теперь с пирсингом

Смелая дизайнерская идея, позволившая сконструировать необыкновенно удобную и практичную вещь для бойцов ВСУ.

Отороченный мехом головной убор снабжен прорехой спереди, предлагающей широчайшие возможности для ее использования. Даже неискушенные в ратном деле граждане уже успели оценить эту

деталь воинского обмундирования:в такой шапке боеспособность армии резко подскочит вверх и сформирует не то чтобы нежное, но вполне терпимое отношение к тяжестям и лишениям походной жизни.

Кроме сугубо практичного назначения – согревать головной мозг, этот предмет имеет еще и другую несомненную пользу, а именно: он с легкостью скрасит досуг служивого, оторванного от женского общества.

Имея под рукой такую прекрасную вещь, солдат не будет чувствовать себя одиноким и всегда найдет, чем занять время .

Теперь эта штучка предлагается с пирсингом – точнее, знаком отличия, который при эксплуатации наверняка добавит непередаваемых ощущений.


Те, кто уже успел лицезреть эту красоту, не скупятся на слова зависти и восхищения – в Сети комментариям на сей счет нет числа.


- Продвинутый головной убор бойца ВСУ открыт для вторжения! - комментирует один блогер..

- Вот представьте - солдат или офицер долгие месяцы в окопе или на учения, баб нет - и вот он, уединившись в укромном уголке, гладит эту

шапку, целует и..., - озвучивает то, что многие рисовали себе только в

воображении, третий.


Короче, крутая шапка – что тут еще скажешь.

Повезло кому-то., - пишет другой блогер....так вот ты какой!..се-ель индюшачий.. ...теперь вместо кастрюль на голове у этих ов - женский половой орган с пирсингом!

Предлагаю для высшего гейского ком состава сбу, шапку с членом. Чтобы сразу не выходя из штаба... как говориться...