Шаолинь не дремлет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец пацанёнок!Как же легко мелким с растяжкой. Мою младшую хоть в узел завязывай!
раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий
3-летний мальчик-монах Сяошитоу в монастыре Шаолинь (пр. Хэнань) быстро стал популярным в Интернете, благодаря милой внешности и умениям. Он пришёл в монастырь в марте этого года. Теперь уже изучил «пятиступенчатый бокс», «кулак взаимодействия» и владение палкой.
Каждый день малыш встаёт в 5 утра и тренируется более 5 часов в день. По словам учителя, Сяошитоу учится очень серьезно. После того, как поплачет от усталости, сам продолжает тренировку. Конечно, он очень скучает по родителям, об этом его лучше не спрашивать...

https://www.facebook.com/ChinaorgcnRussian/videos/3-%D0%BB%D...

раскрыть ветку (5)
85
Автор поста оценил этот комментарий

«об этом его лучше не спрашивать...»

А то переебёт палкой по хребту )

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Потом поплачет, и еще раз переебет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха , в голос
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

только не хрюкай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог удержаться
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям себя увидел в этом видео. Тоже занимался ушу в детстве, растяжка дикая была. Сейчас со вздохом наклоняюсь завязать шнурки

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А действительно в ушу/каратэ учат добру, уважению, помимо умений дать пиздюлей?
Я хочу сына попробовать увлечь единоборствами, но выбор огромен, с чего бы начать?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас похоже или учат давать пиздюли, или уважению. В школьные годы занимался ки-айкидо, прекрасная философия, но боевка слабовата. Позже ходил на кекушинкай каратэ,
боевка жесткая, философии тупо не было. Как говорится, есть два стула...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
От тренера зависит. Я в детстве ходил на карате - тренер был нам ещё одним батей, который с нами занимался карате. Учил нас жизни, мужик хороший был. Как то нашего товарища повадились гопы дворовые мордовать. Первый раз их тренер отлупил, когда увидел по дороге, как они втроём нашего товарища лупят, а потом нам сказал вместе собираться и на занятия ходить и мы их ещё пару раз отбуцкали. Он нам показал, что такое коллектив, дал нам понять, что мы можем и что мы должны или не должны делать. Агрессивных любителей докопаться из секции выгоняли - она была школьная и все друг друга знали. Алкоголь, сигареты - тоже выгоняли. Под конец, правда здоровье у него стало сдавать, но к такому человеку я бы своего сына отправил заниматься хоть карате, хоть ушу, хоть спортивной гимнастикой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ходил не на боевое ушу, а вот как на видео. Прям чтобы учили добру и уважению не помню, но дисциплину тренировали, ну наверное как и в любом спорте. А насчет сына отдать, то я думаю в любую боевую секцию отдай. Это в любом случае будет и общение, и как то воспитывать характер.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно отдать на Ушу-саньда, очень мощное боевое искусство, которое даже с муай-тай конкурировать может спокойно.

Автор поста оценил этот комментарий

добру и уважению учит не ушу/карате, а Учитель, к которому ребенок будет ходить

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть выберет сам
Автор поста оценил этот комментарий

С самбо. У нас тренер ещё советской школы. Огонь просто. Сама прям хочу заниматься пока смотрю тренировку сына ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ходил в детстве на ушу. Когда меня пиздили гопники, мог только растяжкой похвастаться. Айкидо лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на какое такое ушу ты ходил, что тебе айкидо показалось лучше ?

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал Ку-До , на мой взгляд один из самых оптимальных видов , там и ударная техника и борцовская . Конечно зависит от города , от клуба . Когда я начинал была секция в подвале школы , тренер один , настоящий такой ТРЕНЕР. Александр Прудников , потом всё это дело раскрутилось были приходящие по определенным дням тренера из других единоборств например самбо . А насчёт добра и уважения , ну не знаю , всё зависит не от вида спорта а от тренера , впервые с добром и уважением столкнулся в конце 70х в секции бокса .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку