Шанс помог

Шанс помог

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3036
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатить автографом Никулина? В любом возрасте я бы отправился пешком, но низа что бы не отдал автограф человека которого видел по тв и который уделил мне внимание. Даже если не учитывать на сколько Никулин культовая личность
раскрыть ветку (130)
546
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже в любом возрасте пошел бы на любое расстояние, особенно ради автографа такого человека. Мне плевать на большинство известных людей и звёзд, но есть небольшой круг известных людей старой закалки, которых я реально очень уважаю, Никулин там на одном из первых мест. Я бы в рамку на стену повесил)

раскрыть ветку (66)
198
Автор поста оценил этот комментарий

если билет стоил больше рубля по тем временам, значит, ехать было ой-ой куда. элка от Москвы до моих ебеней стоила 40 копеек, а это уже 50км.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если 5 копеек, единственный рубль пришлось разменять
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради пяти копеек наврядли разменял бы. Можно и пешком дойти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трамвай три копейки
220
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Дроздов, это же подарок человечеству а не человек, я добрее Дроздова вообще никого представить не могу
раскрыть ветку (54)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений Леонов, обожаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любимейший актер. Но, не такой простой добряк-Винни пух в жизни и быту. В одном из интервью его сын сказал, что больше всего характер отца передала роль в фильме Убить дракона.
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
338
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели фильмы, где Николай Дроздов убивает сотни человек разными предметами и способами? А представить себе такое можете? Нет? Значит Дроздов всё же добрее!

раскрыть ветку (32)
316
Автор поста оценил этот комментарий
А если найдется кто-то добрее Дроздов его скормит тигру и снова будет самым добрым. Долгих лет Николаю Николаевичу. Вырос на его передачах
раскрыть ветку (10)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я Гриллс, а ты Гриль, пойдём.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья хотят покушать.
Пойдём, приятель, в лес.
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, это я турист, а ты — завтрак туриста!" ©

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как сейчас когда каникулы начались, то я считал сколько передач bbc с его дубляжом я смогу посмотреть за все лето. Кстати всего 2... Цикл тогда кончился
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С передачей все понятно, с циклом то что? Как сам в целом?
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не скормит, потому что тигру это было бы вредно)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели фильмы, где Николай Дроздов убивает сотни человек разными предметами и способами из-за убийства собаки?
А представить себе такое можете?
Нет? Значит Ривз всё же ближе к животным!

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такого может и не видели, но я и многие видели как Дроздов на пару с Децлом слегка отравили своих коллег по цеху в "Последнем герое". Ядовитые лягушки на ужин приготовили неудачно.
P.S. Как же я стар..Это было 2000 лет назад.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в "Последнем герое".
Вот смотрел тогда, и думал: "блин, круто!". А сейчас понимаешь что это просто срежиссированное шоу, где каждый играет свою роль за деньги, и всё по сценарию.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут Вы не правы. В те времена, были реальные реалити-шоу. Никакой режиссуры и голосование по смс. Ни кол Дроздов не нуждался в "режиссуре", Децл тоже. Мелко мыслите, господин @Setras.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда уж ближе Панина...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можно открывать форточку: Дроздов замечателен, он тоже сейчас снимается в рекламе ради денег и т.д., но не может дать работу тысячам человек. А Киану может и делает. Гонорары Киану минимальные, зато в его фильмах получают работу старые друзья и партнеры по картинам, ради этого собственно все и затевается. Людям нужен Киану и его фильмы прямо в Земном масштабе. А России очень нужен Николай Николаевич Дроздов, чтобы мы все видели каким должен быть порядочный и добрый человек. Но все таки Киану и Николая Николаевича можно сравнить только с точки зрения человеческих качеств, возможности " творить добро" у них очень разные. Форточку можно закрыть...
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Про минимальные гонорары Киану - взоржал... Чувак входит в десятку самых богатых актеров Голливуда... Другой момент, что ему порой не западло поделиться со съёмочной группой или закрыть дыру в бюджете фильма - факт. Но и многие другие актеры жертвовали своими гонорарами ради съёмок. Другое дело, что в быту Киану неприхотлив и приятен, за ним не замечено конфликтов и скандалов. И этот факт возносит его на Олимп обожания. Также ведёт себя например, Эрик Бана, но он не был Нео)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Также ведёт себя например, Эрик Бана, но он не был Нео)

Зато он был Гектооор!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый день брил грудь😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не взоржи упоминая Киану )))
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вопрос не в том скорее " сколько зарабатывает", а сколько тратит на добрые дела и сколько оставляет себе. Он ведь и " свои кровные" часто в фильмы вкладывает. У людей такого масштаба и такой широкой души деньги они постоянно где- то помогают рождаться чему- то новому а не по банкам из под соленых огурцов же лежат. Да и мысль моя заключалась не только в том кто сколько зарабытывает, а в том что есть 2 чудесных человека которые украшают мир, но они очень разные и сравнивать их жизни и поступки- недальновидно. А лучше просто присесть и полюбоваться и Киану и Николаем Николевичем как очень красивыми и почти совершенными существами с точки зрения душевной красоты .
Автор поста оценил этот комментарий
Про минимальные гонорары Киану - взоржал... Чувак входит в десятку самых богатых актеров Голливуда...
Так у него уже овердохуя денег. Так что может позволить себе получать меньше миллиона за роль.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите открытой. За Джона Уика 4 Киану получил по 39к$ за каждое произнесенное слово. Не назвал бы это минимальгыми гонорарами. Что ни в коем случае достоинств Киану не умаляет. Энивей, гонорары у нас в стране в разы скромнее, так что неизвестно, что делал бы Николай Дроздов, будь у него такие возможности по финансам, какие есть у Киану
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как есть - так есть. Неизвестно что бы делал и Киану, если бы у него была хорошая верная жена и замечательные родители как у Николая Николаевича))) и ради справедливости стоит тогда рассказать сколько "мистер потрясающий Ривз" тратит на благотворительность, сколько вкладывает своих кровных в каждые съемки, дарит сверх оговоренного актерам, каскадерам и вообще всем. Ну и потом бы в процентном соотношении посчитать: сколько заработал, сколько раздал, а сколько оставил себе. Понятно что Киану не беден, но все таки он куче людей помог и продолжает свою душевную красоту транслировать " массы" . Николай Николаевич тоже более чем замечательный и очень даже потрясающий, но все таки мне кажется они разные очень и судьбы и жизни у них отличаются. А глобально, если убрать всю " шелуху" из денег, страны проживания и прочего - то остаются два чудесных человека, которыми можно беспрерывно восхищаться. А остальное лично для меня не сильно то и важно, я в чужие кошельки не люблю заглядывать, а вот про добрые дела читать и слушать - люблю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не могу не согласиться
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я видел новости, как Николай Дроздов сбил женщину на пешеходном переходе.

А ещё рекламировал ЖК «Биосфера» в Уфе. Застройщик которого всех кинул.

А ещё рекламировал алмаг.

Ну это так, к тому, что идеальных людей не бывает. Не надо творить себе кумиров.

Фанатики - минусите
Автор поста оценил этот комментарий
хм,наверно в альтернативной реальности только)
Автор поста оценил этот комментарий
Киану только плохих бил.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем, как бы повёл себя Николай, если бы убили его любимого питомца.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же за собачку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если я увидел Ривза в живую, я бы хлюпал ртом как рыба и слова сказать бы не смог... Уж больно нраицца...
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 часть саги уже видели ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подержи мою содовую, потому что пиво я не пью

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусят, но вот не нравится голос, все в тему всегда, поучительно, но сцук голос аж передёргивает, да простят меня все
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, а давайте этому гурману пропишем Радзинского? 3 раза в день по 8 часов, думаю в самый раз. Голос, блять, ему не нравится..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам прописываю Моргенштернотерапию, а то ишь, распоясались, недовольны тем, что кому-то что-то может не понравится.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шми шмя шмю пшик пшик пшик кир тюлю?

Бля, да я пока не увидел текст его песни, не думал что она на русском языке вообще. Думал он татарин какой-нибудь, и по-татарски поёт.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чего вы ожидали от человека, который в открытую на коленке из говна альбом сделал и именно этим и заставил альбом улететь в топы.

Художественной ценности ноль, но кому-то нравится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой альбом?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарную пыль. Он ее на стримах собирал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, жестоко
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но справедливо. Раз уж насильно заталкивать своих кумиров в головы можно и нужно, то почему бы им самим не пройти через подобную процедуру, но с кумирами других людей?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радзинский это что, еще был Виталий Вульф. Человеку давали кучу эфирных часов, а то что он бормочет себе под нос, не выговаривая половины букв никого не интересовало

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он только картавил, а не то чтобы половину букв не выговаривал. Но говорил занудно, да. Засыпать под него самое то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще хер поймешь, что он несет..)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл отдельным роликом, так что вот вам -

смотреть с 30:07
Предпросмотр
YouTube1:42:04
4
Автор поста оценил этот комментарий

Федя Черенков.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Михаил Жванецкий... Как же не хватает. Тоскую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь мечтал об афтографе Жванецкого. Но на его концерты были ужасно дорогие билеты в первые ряды, а покупая билет далеко шансы подойти минимальные. Одно время он в Москве в передаче "Дежурный по городу" вроде снимался, но я тогда далеко от Москвы жил. А потом заваруха с Украиной плюс его возраст и он вообще редко стал на публике Появляется. Так и не вышло.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве могли такое не осознавать. Кажется, что подобные вещи происходят как само собой разумеющееся. Ценность афтографа не осознается. И что подобная встреча может случиться и завтра.

8
Автор поста оценил этот комментарий
До Воркуты далековато будет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От Воргашора?
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Написано: "Ездила в Москву", значит вполне вероятно, что на эти деньги она вернулась в другой город.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
но низа что

низа что? а верха что?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

но низа ли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в низа пно

94
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав ты. Эти автографы ничего не стоят, важна память. А ребенку могло быть до дома далеко, может весь город ехать. Или лучше рискнуть здоровьем ради рубля?

раскрыть ветку (22)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не прав. Я лишь написал то как я бы поступил даже будучи совсем маленьким
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было лет 25 назад примерно. Мне где-то 7 лет, батя мне дал монету, не помню уже номинал, вроде 10 рублей. В 2000 году он умер, и эта монета была очень, очень важна для меня. Где-то через год-два на эту монету я купил тарелку пельменей...времена были уж очень голодными. Очень часто вспоминаю ту монету, и вкус тех пельменей.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не прав. Я лишь написал то как я бы поступил даже будучи совсем маленьким

Ты бы отправился в другой город пешком из Москвы даже будучи совсем маленьким ребёнком?..


В посте написано, что она ездила в Москву, т.е. в другой город вообще и непонятно из какого. И деньги потратила на "билет домой".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще-то в первом предложении написано что к ней в город приехал цирк, а история с Никулиным произошла с ней, когда она была в Москве...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так и написано. И?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь тогда пешком в другой город из Москвы? В общем у меня большие сомнения в том, что она ездила в Москву специально с целью посещения цирка это раз, в том что она была тогда ребенком, то есть до 18 лет, это два. Вероятнее всего это молодая девушка приезжавшая в Москву с какой-то целью, между делом посетила цирковое представление где и была история с Никулиным. Не расчитала деньги в поездке и когда пришло время возвращаться домой пришлось потратить и тот рубль. Пешком можно не ходить, можно было спокойно зайцем доехать, тогда многие путешествовали на электричках между городами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь тогда пешком в другой город из Москвы? И явно она в Москву ездила не тупо в цирк, а вероятнее всего к родственникам, потому и домой, так как это тоже дом, просто родни.

Откуда такие выводы? Например, в непосредственной близости вокруг Москвы куча городов (Подмосковье) и из них народ ездит тупо в цирк, например, в зоопарк и т.д. а не к родственникам. Люди даже на работу ездят из Подмосковья тратя 4-6 часов на дорогу в день, каждый будний день...
Да и даже если бы она из Москвы в Москву, там что всё проходится пешком налегке? От того же цирка Никулина до, например, Ясенево пешком идти 4,5-5 часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас разный жизненный опыт, поэтому пусть каждый останется при своем мнении, у меня в голове мое видение мира, у Вас свое. Вы ответили на мой коммент, но я его немного подредактировала и постаралась объяснить свое виденье.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти автографы ничего не стоят, важна память.
Возможно сохранить как память. А потом ещё и на пикабу том же выложить: "Смотрите! Это же автограф самого Никулина".
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть автограф Ярмольника из конца 80-х. :) Родители ходили на его выступление по пригласительному билету. Им не нужно, а я почему-то храню.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то в город приезжал Сергей Юрский. Оставил автограф на обложке своей книги "Кто держит паузу?" И руку пожал. Я совсем сопляк был.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был автограф Владислава Листьева. Он приезжал в наш город и в цирке проводили Поле чудес. Это была не съемка, а так, местечковое, что-то типа "чёса" у артистов. Там раздавали газеты с его портретом на первой странице и после игры была автограф-сессия. Тогда почему-то не много народу захотелось автограф получить. Меня за руку взял какой-то мужик и провел к тумбе за которой Листьев стоял, а я маленький, лет 6 мне было. Из-за тумбы меня не видно, я тянуть газету, а он смотрит сверху вниз и спрашивает мило так: "Чего тебе мальчик?" А я:"Автограф!" Потом эту газету родители знакомой почитать дали и она её замутила, может и не специально. Но на меня та встреча и потерянный автограф произвели сильное впечатление и в зрелом возрасте я стал книги с автографами собирать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенку могло быть до дома далеко, может весь город ехать

В посте написано, что она ездила в Москву, т.е. в другой город вообще и непонятно из какого. И деньги потратила на "билет домой".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а сопровождал ребенка дух советского союза. и счастье. или взрослый наверно родитель может. в случае город ссср. и цирк в их город приезжал из которого домой билет купили на трамвай речной. чтоб отправиться домой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза не повторяю. Не повторяю.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если у девушки хватило храбрости бежать за незнакомым по сути человеком и орать на всю улицу "товарищ клоун", то в чём проблема подойти к поезду и сказать "товарищ проводник, помогите добраться до дома".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

действительно. чтобы доехать до дома, надо хотя бы рот открыть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не только прочитать, но и понять  написанное правильно, то телефон она выиграла, а Никулин когда-то в прошлом расписался на рубле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, карма немного отыграла ей это упущение. Она всё же выиграла телефон благодаря тому случаю)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, была ситуация, что муж далеко вне зоны действия интернета и телефона, а у меня денег нет на автобус, ребенка из сада забрать, а пешком он не дойдёт. Пришлось из заначки мужа таскать юбилейные монеты. Занять тоже не у кого, уже на еду занимала.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заначка и коллекция это разные вещи
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, у меня не было денег и я продала все твои удочки, и представь! Их купили ровно по той же цене, что ты и говорил мне после покупки! Здорово, да?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть автограф Яцыны (Красная Плесень) на 1000 рублях. Не знаю как лучше поступить, хранить или потратить, тем более автограф у меня есть ещё на диске)
Автор поста оценил этот комментарий
У него шикарная автобиография есть. Такой душевный был человек и такой скромный. Вот уж точно сейчас таких не делают..
Автор поста оценил этот комментарий

Это Москва до 30 км могут быть расстояния! Я из центра взрослая 1 раз поперлась пешком, шла 7,5 часов! Как ребенку дойти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые дети очень глупы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку