1736

Шампанское

Приехали с братом на рождество к бабушке. В декабре прошлого года ей стукнуло 85 и живёт она одна. В общем жалуется за беседой:
- Пришли в гости подруги детства новый год отмечать и принесли шампанское. Только открыть мы его не смогли как ни старались, так что весь вечер пили чай.
)))

Дубликаты не найдены

+28

Слушай, вот у меня был страх - не впасть в маразм в старости, если конечно я до нее доживу.

Теперь у меня есть новый страх!!!

раскрыть ветку 6
0

Девки мои знакомые всегда пользовались дверью и косяком.зажимали и вертели в стороны и тянули бутылку.Всегда открывали.

раскрыть ветку 1
0

Пока я шампанское могу  сам открыть, да и девок зажать и повертеть тоже)))

Вот что будет лет через ... много)

-2
Моя мама была в гостях у тети на этот нг. И родственникюца тети пришла с открытым шампанским. Мама сказала что неужели бы не открыли шампанское.
раскрыть ветку 3
+11
Держи нас в курсе
+1

Так, а ей что сказали на это?

0

кулстори

+7

Так мило встретить старый как мир анекдот, в своё время рассказываемый, насколько помню, ещё Евдокимовым, выдаваемый за историю из жизни :3

раскрыть ветку 2
0
как любая история в стендапе
0

Но это была правда. Разве что бабуля разыграла.., стоп!))

+8
Плохой из тебя гусар
0
Вчера в попытках открыть шампанское сломалась крышка из пробкового дерева, пришлось отверткой делать дырку а потом проталкивать внутрь))) Шампанское называлось Gloriya
0
Очень повезло, что в таком возрасте остались друзья с детства!
0

лет 15 назад отмечали новый год компанией друзей, так одна девочка у нас начала в панике, под бой курантов, открывать шампанское зубами, хорошо, что рядом оказался, спас ее от челюстно-лицевой хирургии. Так что не только старые люди шампанское открыть не могут

0

У нас на новый год пол бутылки шампанского на ковёр пеной вылилось.Хотя бутылка стояла в холодильнике и не трясли мы её. До сих пор загадка почему так вышло...Ковёр в тот год хорошо отметил праздник...

-1

Мы в этот НГ штопором открывали.

Паника, куранты бьют, а у нас пробка напополам.

раскрыть ветку 3
+1
У нас та же фигня. 5 минут пыжился открывал. В итоге пробка отломалась, пришлось штопор нести.
0

а штопором-то зачем?

раскрыть ветку 1
+1

Пробка обломилась. Сама не "выстрелила" (шампанское на балконе замерзло, видать), поэтому и пришлось штопором. На последних ударах курантов успели.

-4
))))))))))))
-1

Сто пудов шампанское Леди'c Стори было. Его вообще без грубой мужской силы хрен откроешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Есть еще Сан Стефано. Вроде руки сильные, а вытащить эту чертову пробку не реально.
-1

Бьешь бутылку в мыске, потом через марлю

-1

так я тоже один раз так не смог открыть

-18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
...и ваше очко отправляется в зрительный зал.
-20

бля

дыбил

раскрыть ветку 7
+7
С какого хуя!?
ещё комментарии
-3
поддерживаю! летящий зоофил!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты