Шалости юной ТП оценили в 150 000 рублей ущерба... Она каталась на машине по ступенькам набережной...

Проехавшая летом 2017 года на автомобиле по лестничному маршу ижевчанка возместит ущерб городскому бюджету. Суд удовлетворил исковые требования прокурора, и теперь девушка обязана выплатить 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск».

 Шалости юной ТП оценили в 150 000 рублей ущерба... Она каталась на машине по ступенькам набережной... Общество, Ижевск, Нарушение ПДД, Водитель, Авто, Штраф, Штрафы ГИБДД, Девушки, Видео

фото: Fotokto.ru

Ночью 15 июля 2017 года по лестнице, ведущей к набережной ижевского пруда, за рулем автомобиля «Шевроле-Нива» проехала ижевчанка. Была повреждена металлическая конструкция лестничного схода. Через некоторое время 22-летнюю девушку, управлявшую внедорожником, задержали сотрудники ГИБДД. В отношении нее составлено два протокола: один за езду по тротуарам (штраф 2 тыс. рублей), второй за отсутствие полиса ОСАГО (штраф 500 - 800 рублей).


«В результате движения по лестничному маршу, был причинен материальный ущерб муниципальной собственности г.Ижевска, выразившийся в повреждении металлической конструкции лестничного схода, что значительно увеличивает уровень возможного травмирования людей при спуске с указанного объекта от ул. Советской в направлении пр.Дерябина», - уточнили в республиканской прокуратуре.


В ходе рассмотрения гражданского дела ответчица признала исковые требования и теперь обязана возместить материальный ущерб в размере 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск»



Источник:


http://aifudm.net/news/news122647.html

Предыстория

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Годом ранее...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно, видео есть?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

фш же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я офигел от происходящего в кадре) не заметил)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что произошло?
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно заехала в тег политика

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Произошло наложение картинок в Фотошопе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку