Найдены возможные дубликаты

+327

Что произошло? Это он собаку? Или он девушку-собаку, а та родила собаку? И почему его на скорой увезли? Аа, я не панимать :(

раскрыть ветку 72
+179

Моя версия произошедшего: суккубы высосали из него все соки, собрав 6 полных резинок, собачка тоже осталась довольна, а обессиленного мужика увезли на скорой.

раскрыть ветку 28
+218
Моя версия: парень не знал что он в комиксе GTN и перед ним трапы, в итоге презервативами воспользовался не он
p.s.: на скорой повезли от перетрах так сказать :D На последних резинках даже кровь уже присутствует
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+8
Бля, я думал, это связка сушеной рыбы... всю голову поломал - при чем тут рыба.
+9
Это не объясняет почему у них крылья из жопы
раскрыть ветку 3
+55

Собака уже была у него в квартире и, судя по её морде, он им настрелял в презервативы свежей спущёнки вместо конфеток, используя пёсика)

раскрыть ветку 33
+224

Напомнило анекдот:

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:

- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.

- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?

- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.

- Ок. Через неделю сделаю!

Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на

него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

раскрыть ветку 1
+32
Он используя пёсика...или пёсик используя его.
раскрыть ветку 6
+12

причём если приблизить, то правые презервативы уже со следами крови ^^

раскрыть ветку 17
+8
+8
раскрыть ветку 3
+4

Не. Там кровь на презиках. Всё не так просто

+5
Насколько знаю автора этих комиксов, все девушки у него - трапы. Так что. :с
раскрыть ветку 1
+6
Не все. Некоторые беременные
+6

там типа у одной из них ожерелья с презервативами, в последних чет кровавое, но я в принципе тоже ничего не поняла х)

раскрыть ветку 1
+7

Они его подоили, и он выдержал только 6 раз вместо 42.

+4
Они его перемогли в шалостях до такой степени, что пришлось госпитализировать, а собач просто кайфует на ручках.
Хотя мб они ему в щачло навешали за такое предложение, раздели и стырили шмот и собаку, а скорую вызвали типа "это не мы, он просто упал".
раскрыть ветку 3
+3

У голубоглазой ожерелье из полных презервативов. Я думаю, что шалил он с собакой своей(её видно на 1 фрейме), а они просто смотрели.

раскрыть ветку 2
0
Они связали ему глаза, полагаю, что положили и пристегнули к кровати, а сверху использовали пёсика, поэтому пёсик такой счастливый, а мужик так ничего и не узнает
+128
раскрыть ветку 3
+27

Девочки(трапы) выебали и его и собаку. Как мы видим понравилось только собаке.

ещё комментарии
+30

6 раз?
Блин,силен чувак,шалить так.

раскрыть ветку 28
+92

судя по цвету - пятый и шестой тяжело шли уже

раскрыть ветку 4
+88

Или это первый и второй, тогда на ситуацию нужно смотреть с другой стороны.

раскрыть ветку 2
+15

Фига себе какое внимание к деталям!

+32

Эй!

Это же GTN, а значит должны быть трапы.

Они и нашалили с его собакой...

Хз, что с самим парнем.

раскрыть ветку 21
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+3

4 из них - его пса.

+61

- Доктор, Сосед говорит, что он может 7 раз с женой за ночь!
- Скажите А-а-а
- А-а-а
- Вот видите, и Вы можете такое же сказать.

раскрыть ветку 1
+45
Другой анекдот вспоминается)
Одна женщина из города услышала где-то, что мужики в селе более страстные. И вот, приехала она в деревню, сняла домик, и направилась поговорить к местным бабкам, какие слухи насчёт мужиков местных. Услышав, что одно зовут " Вася 7 раз за ночь", отправилась на его поиски.
И вот уже вечер, она накрыла стол, они сидят, он выпивает, и она, так как бы между прочим спрашивает его:
-Скажи, а почему тебя так зовут "Вася 7 раз за ночь"
*Он, опрокидывая очередную рюмку
-Дык это, у меня же энурез
+33

Ну наконец-то вернулся старый добрый ГТН!

Наконец-то мы увидели ты безумную и пошлую наркоманию, которой он славится!

Дай-те мне 3 таких собачки, я готов их сделать счастливыми!(или не очень)

раскрыть ветку 1
+1
А девчёнка Лия от тебя не уходила?
+2

Помимо прочего,в последних двух изделиях №2 видно кровь

раскрыть ветку 1
+9
Это первые два, похоже... Все-таки лоликон, все дела.
+4
+2
раскрыть ветку 2
+1
Понял сам, объясни другим
раскрыть ветку 1
+4
Уже объяснили. :) #comment_99050912
+1

Дурак, надо было гадость выбирать.

0
На первый взгляд мужик их просто отодрал, но при чём собака?
P. S окровавленные презики не последние, а первые (если вы поняли о чём я) 😏😏😏
0

Я думаю, что мужик достал презервативы, но т.к. это ГТН, то няши - трапы. А дальше идет вилка событий: или трапы отжарили мужика и собаку (просто собаке понравилось, поэтому она довольна), или они вместе с собакой скооперировались и отжарили только мужика. На последних презервативах кровь, поэтому его увозят на скорой помощи.

0

"Гадкая шалость! :]"

0

Ох, чего только эти детишки не выдумают https://pikabu.ru/story/chto_zhe_pridumala_kashima_5442767

0
Почему у них крылья на жопах крепятся
раскрыть ветку 21
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+15

Ну вот ептвоюмать. Я играю в Тройку лет четыреста и как-то все было нормально до твоего коммента, а теперь как жить?

раскрыть ветку 1
0

Опять, суки, сожрали все самоцветы?

+11
раскрыть ветку 9
0
после того как Айнц косплеил десантника прыгая с километровой высоты ап землю (проверял когда же физический урон пройдёт.. не прошёл) меня ничем не удивишь.
раскрыть ветку 7
0

Ну-с, логично. Только вот она летать не умеет толком.

Хотя в любом случае крылья расположены правильно(физика, хули).

+10

Туда легче всего анкерный болт вставлять.

+9

Я ни разу не художник, но чисто схематично, должно быть примерно так:

+9
Центр тяжести у человека в районе поясницы
раскрыть ветку 1
0
Но эти летяги не вертолёты же!
+6

Самого интересует этот вопрос, часто на японских/корейских артах у демонов и ангелов крылья на копчике и голове.

раскрыть ветку 1
0

Потому что крылья согнуты в "локте".

+2

Может и к жопе, как хвостик

-3
Затрахали?
...а где смешно то?
-16

Ох уж этот "Trick or treat" столько вариантов перевода, и все не правильные

раскрыть ветку 1
+10

Ну а какой по вашему мнению единственно верный?

-34

@moderator, тэг аниме, пожалуйста

раскрыть ветку 4
+5

но ведь это не аниме

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: