Шальные деньги

Было мне примерно 10-11 лет. Одним замечательным летним утром пошел я гулять, захотелось яблок и я направился в заброшенные сады что находились неподалёку  от дома. Набрав и понадкусав нужное мне количество яблочек я решил исследовать местность на предмет артефактов, т.е. поискать Е-образные железки или стеклянные шарики, но их я не нашел, а нашел кошелек с NN денег, в итоге прибежал с этой находкой к маме. Мама, судя по всему, не поняв куда вернуть деньги, спросила меня на что я хочу их потратить. Небольшая ремарка: отец незадолго до этого купил нам с братом денди и это было одним из самых офигительных событий в моем детстве, но картриджей было мало.

Так вот, я попросил купить картридж с годзилой и еще один с робокопом. На что получил утвердительный ответ от мамы. И уже вечером мы с братом поочереди играли в эти игры и нашей радости не было предела. А оставшиеся деньги потратили на какие-то продукты.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня с утра позавтракал и поехал на работу. Вот такая интересная ситуация! ТС, как думаешь, выложить отдельным постом?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я сделаю это за тебя, бро:

"Был конец мая, уже ранее лето. Птички поют, травка зеленеет, в общем живи и радуйся. Но это же будни - будильник, умывание, собирание на работу. В общем открываю я глаза, думаю, что надо вставать, идти умываться, завтрак готовить кофе. Встал, пошел в ванную, открыл воду и начал умываться. В общем умылся и быстрее одеваться, так как посмотрев на часы, понял, что опаздываю. Завтракать не стал. Выбежал из дома и до остановки бегом. Приехал на работу, а коллега уже там. Говорит, что шефа не будет до обеда. Предложить потупить где-нибудь на пикабу (к слову, у нас с коллегой один компьютер на двоих, так, как работа не связана с работой на ПК). Так и просидели до обеда, не делая работу. Вот такие шальные 500 руб. за полдня ничегонеделания. Потратил их в следующем месяце на обед, да и сигареты какие-то купил."  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факты не совпадают, но накал страстей примерно такой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

случилось чего?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че злой то такой?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это такие выводы? :) Ситуация же - закачаешься какая интересная.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я в профиль твой зашел, смотрю, а там 2322 минуса и 317 плюсов и фотка облаков, вот думаю злой ты) а история как история, поделился и ладно

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже как ты в профиль мой зашел намного интереснее читать.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче вышел я из дома, смотрю истребитель летит, сбил его из рогатки, пилот катапультировался. Смотрю бабушка, купил ей лекарства и через дорогу перевел, у деда машина сгорела так мы ему всем городом скинулись и купили волгу, а потом котика с дерева спас и приютил, уже 2 года с нами живет. А у пилота истребителя рак был, но он его победил и зла на меня не держит, а еще думаю надо субботник устроить и пляж очистить. Сто миллионов сосед в лоторею выйграл и все просрал на Инфинити и Лексусы, теперь вот бомжует. Подруга влюбилась, а он ее кинул с прогибом (борец же), а еще вот фоточки котенка (мимими). Но на этом все на заканчивается, еще утро же, я только час гуляю.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спешл фо ю

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Азат, на три моих сообщения ты уже написал семь. Ладно бы дельное что-нибудь, так нет - порожняк какой-то. Ты чего такой возбужденный-то? ;)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да чет не работается с утра вот и пишу)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает.. Ладно, я работать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну удачи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку